Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    642

    советов

    7

    отношения
    со своим молодым человеком вместе 2 года. 29 июня должна была состоятся свадьбба,все уже готово к ней,но буквально 3 недели назад он ее отменил. В его жизнь есть знакомая, для меня это своеообразное табу. Суть конфликта в том,что я в телефоне увидела сообщение от нее. Я ни в чем не подозреваю,но сам факт. А он утверждает,что это ненормально,значит я ему не доверяю. Мне хочется все восстановить(отношения). Очень люблю. А он в свои 30 чего-то боится. КАК БЫТЬ?

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Это каким мудаком надо быть, чтобы отменить уже подготовленную свадьбу, а потом еще крутить мозги девушке, что мол моя подруга - это не твое дело. Передумал жениться - рви отношения, а не ломай комедию как девица.
    Вы тоже хороши. Сейчас он отменил свадьбу, через полгода захочет чтобы Вы избавились от ребенка, через год потребует развода. Ради какой-такой любви стОит ломать к собачьим чертям свою жизнь с таким треплом?

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    скажите себе правду! ВЫ  не можете без него жить? Любите его? Хотите этой свадьбы?  если Да... то забейте вы на его телефон , на эту знакомую.. свои нервы дороже! может придется и извиниться , сказать что верите ему  и это поступок просто от нервов...  кстати, может  это странно, но вы не пробовали не говорить ему, в тайне проследить, все проверить , узнать и про знакомую и чем он занимается когда не свами. а когда уже все станет ясно, тогда ему высказывать. мужчины терпеть не могут таких разборок , когда у вас нет фоказательств конкретных ,фактов. вы просто орете на него за смс, сотрясаете воздух , обижаетесь. тут нужна хитрость, пока нет фактов --  не окрывайте подобные темы. или успокойтесь, определитесь что он для вас мужчина на всю жизнь и больше не пытайтесь никогда его проверять.

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Не стану Вам читать мораль на тему чужих сообщений, Вы и сами всё знаете, да и мало ли какая ситуация, может Вы случайно увидели это сообщение. Всё-таки не у чужого дяди увидели, а у своего жениха. Вас не за что осуждать.
    Скажите, а что это за такая знакомая, которую от так тщательно скрывает и что из-за неё даже свадьбу отменил?Такое ощущение, что из-за неё, а не из-за того, что Вы увидели какое-то сообщение в его телефоне. Что там было такого сверхсекретного, чтобы так реагировать?Странное поведение по отношению к своей невесте. Если человек планирует с Вами создание семьи, то что это за такие табу и барьеры неразрешимые?Наверно ему есть, что скрывать, раз такая бурная реакция. Как будто перевод стрелок на Вас и обвинение в недоверии. Конечно, если бы он отшутился как-то, сказал, что это всё ерунда, а то отменять свадьбу...Знаете что, если человек так легко отказывается от намеченного то возникает вопрос, а нужно ли ему это?!Я понимаю, что Вы любите его, хотите семью, 2 года выстраивали эти отношения и тут такое!Не думаю, что стоит бежать за ним и просить прощения в содеянном, т.к. Вы ничего плохого не сделали. Это он должен всё осознать и извиниться, если дорожит Вами, ведь сам же отменил свадьбу. Не расстраивайтесь, всё образуется!Не может какая-то знакомая быть дороже любимой девушки.

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Позвольте полюбопытствовать- а зачем вы лазили в его телефон? Ваш МЧ имел полное право обидеться и задуматься: сегодня вы полезли в его телефон, завтра полезете в карман, будете проверять его сумку и т.д. Оно ему надо? Каждый мужчина хочет свободы независимо от семейного положения.  В любом случае Вам стоит задуматься, выходить ли замуж. Если его знакомая- просто знакомая, тогда он будет действительно не доверять Вам, и начнет скрытничать, что плохо отразится на Ваших отношениях в дальнейшем. А если ему есть что скрывать, то Вам будет только лучше. Просто в дальнейшем запомните, что телефон мужчины, его личные вещи для женщины- ТАБУ! Меньше знаешь- крепче спишь.

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Ну мне кажется просто иногда надо закрыть глаза ведь друзья, знакомые есть у всех. он же не может общаться только с вами. просто соберитесь духом и прямо скажите ему что были не правы а дальше он  должен вам что то ответить 

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Да,симптомы тревожные.Значит подозревать -ненормально,а отменять свадьбу за 3 недели-нормально?
    Мне как-то ваш МЧ показался не очень симпатичным с его "табу" и пр.закидонами в 30 лет.
    Но вам с ним жить.Раз вы его так любите,что готовы унижаться...

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    хм. я не сторонник тотального контроля мужчин, у каждого должна быть своя личная жизнь, но из этого раздувать такую ссору - это, простите, но глупо. Дело даже не в том, чтоему есть, что скрывать. Может быть там просто ее какие то секреты, он не имеет право их выдавать. Не думаю, что тут дело в измене, ведь свадьбу то он планировал с вами.
    попробуйте извиниться и все честно рассказать.Но честно, странновато все это, я понимаю, свадьба, нервы (сама сейчас на иголках), но подулся и прошло. Отменять свадьбу? зачем? 

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "отношения"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples