Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    638

    советов

    2

    СЕКС
    ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ЧЕЛОВЕКА ВРОДЕ КАК ЛЮБИШ,И ТЕРЯТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ ТО И НЕ ХОЧЕШ И БОИШЬСЯ!!! НО А В СЕКСЕ ОСОБОГО УДАВЛЕТВОРЕНИЯ НЕ ИСПЫТЫВАЕШ. МОЖЕТ ПРОБЛЕМА ВО МНЕ?!

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Доброго дня!это может происходить по разным причинам. Поскольку вы подробно ситуацию не описали, придется все перечислять:)
    1) если вы начали половую жизнь совсем недавно. Возможно, вы просто не научились чувствовать свое тело. Придет все с опытом.
    2)партнер недавно начал половую жизнь и еще не знает, что да как. Придет с опытом
    3) недостаточно предварительных ласк, страсти.....ну нужно дополнять, совершенствовать. В вашем  запасе опыт поклений - косюмы, игры, чуток БДСМ, новые виды секса. Как раз об этом
    4) данный вид секса вас не то, чтобы не устраивает, скорее, вам его недостаточно. Тут сложнее, если партнер закомплексован. Тут ничего не поделаешь.
    и еще - со своим партнером нужно говорить и обсуждать все, что нравится, а что нет. 

    Посоветовали 10 лет назад

    • дело в том что мы уже семь лет живем вместе еще со скомьи училища! и разное было. мы любим друг друга и не хотим растоваться! но частенько бывают ссоры на почве моего не доверия к нему. так как было многое,и обиды и унижения и уход от менч и предательсьво.но я это все простила .попыталась принять то что мы были совсем молодые и не умели любить,ценить и дорожить тем что у нас было! но по ходу у меня эти все обиды не прошли и я не с умела все простить и забыть. и постоянно опасаюсь того что это будет снова! и на этой почве не могу расслабиться даже в сексе все время ухо востро держу. он мне пытается доказать что больше никогда такого не сделает,а мне видимо мало! что мне нужно не знаю.

      10 лет назад

    • никто вас не просит расставаться))из-за секса не бросают. Если дело в вас, то вам прямиком к психологу, желательно к семейному. Это его профиль. Ваша проблема немного глубже, чем перечисленные мной. Вы должны будете выговориться у психолога не общими фразами, а конкретными примерами, что вас больше всего злит и с его помощью и методик - отпустить))

      10 лет назад

  • 2
    !

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Что значит "вроде как любиш" Вы не уверенны в своих чувствах? Если вы сомневаетесь в партнере и не можете полностью ему довериться то удовлетворения можете не испытать Так же причина может быть в вашем партнере Он недостаточно внимателен к вам во время секса и думает только как получить удовольствие не заботясь о том чтоб и вам было приятно Эти принципы работают когда вы оба полностью физиологически здоровы Если есть проблемы требующие лечения-к доктору!

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

    • не на самом деле он все делает что б мне было хорошо и не только о себе думает, проблема во мне я не могу полностью расслабиться. и испытывать что испытывала раньше е пару лет назад.

      10 лет назад

    • !
      значит вы не доверяете своему партнеру поэтому не можете расслабиться

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "СЕКС"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples