Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    548

    советов

    2

    любовь
    как быть? отношения длились больше года , серьезные , жили вместе. но сейчас что-то треснуло. я запуталась, незнаю стоит ли пытаться заново строить или уже доламать полностью. я его люблю, но у нас все разладилось. и от этого очень больно. не хотим терять друг друга но и вместе больше не летаем... может кто знал на практике такую ситуацию?? ПОМОГИТЕ!!!! у меня сердце не на месте  а мысли и вовсе меня душат.

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    просто кончился конфетно-букетный период - это вполне нормальная закономерность, пришло время принять и понять друг друга не только как любовников, но и как друзей, опору в жизни и быту. Летать вы будете теперь только по большим поводам)таким как беременность, рождение ребенка и иногда - романтические вечера). Это кризис и как вы его переживете  - зависит только от вас. Ломать отношения или все таки постараться сделать все возможное зависит от степени ваших чувств. Действительно, бывают отношения, которые и сохранять не хочется))

    Посоветовали 10 лет назад

  • 2
    !

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Попробуйте пожить раздельно и не встречаться некоторое время совсем Если поймете что не можете друг без друга тогда  все в порядке а если  если будет полное безразличие и отсуствие чувств тогда спасать просто нечего У всех пар случаются кризисы в отношениях Тут главное понять осталось ли чувство любви и уважение Если это есть проявите женскую мудрость и постарайтесь направить отношения в нужное русло Если исчезла любовь и взаимопонимание то вернуть отношения не получится Очень трудно давать советы не зная ситуации детально Важно понять "что треснуло"

    Посоветовали 10 лет назад

    • мне кажется что есть любовь еще но с моей стороны, а он непонимаю ведет себя как чужой. вот мучаюсь. вдруг разойдемся он найдет другую а я останусь с чувствами к нему((( как проверить люби ли еще? или как себя вести ?

      10 лет назад

    • !
      если найдет другую тогда уж точно это будет доказательством что с его стороны чувств нет и жалеть тогда уж точно не стоит

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "любовь"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples