Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    581

    советов

    6

    Ревность
    Уважаемые! Может быть кто-либо сталкивался с проблемой ревности,но у меня нестандартный случай... мой мужчина живет у своей подруги..Когда мы познакомились он сказал что у них "компания"...я сначала не сразу поняла о чем идет речь...Ему 40 лет и подростковый период "компаний " на мой взгляд,конечно, должен был уже пройти давно...Потом я узнала что он живет у друзей-они сдают ему комнату, а сами живут в другой, т.к. с родителями у него плохие отношения...Постепенно я узнала , что эта семейная пара любит устраивать посиделки, т.е. к ним приезжают друзья даже из других городов на несколько дней и более...по его рассказам...эту пару я видела всего 1 раз за год нашего с ним знакомства- больше он меня туда не приглашал-видно я не пришлась хозяйке по вкусу...встречаемся мы регулярно примерно 2 раза в неделю...но к своим друзьям милый меня не приглашает,даже скрывает свои посиделки, но иногда это всплывает-сам пробалтывается...а там бывают и подруги этой хозяйки которым он не раз помогал то починить что-то то отвезти к врачу...меня это бесит, но он говорит, что это подруги его подруги и что он сам будет решать кому ему помочь , а кому нет...Иногда , когда я звоню ему, а это бывает очень редко 1 раз в 2-3 недели-если вечером, то почти всегда недозваниваюсь,но через минут 20 или30 милый сам перезванивает, когда спрашиваю почему не взял сразу отвечает, что не слышал или в душе был и так всегда...а иногда я звоню телефон недоступен он говорит разрядился...вообщем самой мне до него дозвониться тяжело ...в последнее время я даже звонить перестала совсем чтобы не расстраиваться...если что-то нужно пишу смс...А когда он у меня дома-встречаемся у меня,то он его либо на беззвучный режим ставит либо совсем отключает мотивируя тем что друзья могут позвонить а он сейчас с ними не хочет общаться...Вообщем у меня сложилось мнение что он встречается со своими друзьми знакомиться с кем-то а меня просто использует...к друзьям не берет по разным причинам то -одни мужики будут или я не знал что приедут ее подруги...не знаю как с ним быть толи послать его ко всем чертям толи самой начать еще с кем-то встречаться...посоветуйте что-нибудь, пожалуйста...

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Тату
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Добрый день. Если он подходит Вам как мужчина, то позволяйте себе расслабится, но воспринимайте это как ваше желание и не более того. А если есть планы на него-думаю, он того не стоит...

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    По описанию ваш мужчина - старый холостяк, образ жизни у него устоявшийся и семья ему не нужна. Приычки менять он не собирается и его вполне устраивает встречаться с вами дважды в неделю. Вы можете продолжать такие встречи, а  5 дней в неделю посвящать чему-то, кому-то другому на ваш выбор. Можете их прекратить. Поймите, чего вы хотите, и приймите решение.

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Пусть живет своей жизнью. А вы своей, сколько вы будете размениваться на жалкие оправдания? В мире много мужчин, и уж точно среди них есть ваш, и это не он.

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    он совсем не ваш. Когда я читала это, мне казалось, что он не просто что-то скрывает от вас, а тщательно скрывает  вас от кого-то. Если у него просто компания - почему бы не проводить время вместе?Мне кажется, что у него есть постоянная девушка и довольно давно, а вы - его любовница, протсо не знаете об этом. Держать такого двуличного человека рядом  - просто неуважение к самой себе, неужели вы не достойны быть одной единственной для действительно "своего мужчины"? Это, разумеется, не всегда получается, но к этому надо стремиться.  

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Ну вообще-то человек с таким отношением вряд ли подходит под категорию "мой мужчина". Не Ваш он, это стопроцентно. Патологический лжец, и вывороты у него самые стандартные- "был в душе", "телефон разрядился"  и т.п. Так ведет себя человек, которому есть что скрывать. Долго распространяться не буду, могу посоветовать лишь одно - поцелуйте его в щечку и пожелайте удачи в жизни. Без Вас.

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Мне кажется,что вам не стоит застревать в этих отношениях.Тратить на них силы,время,нервы.Ситуация с одной стороны -нестандартная,как вы заметили,но поведение -вполне типичное.Если человек в 40 лет ведет такой образ жизни,то он совершенно не стремиться к серьезным отношениям.Он подменяет семью всеми этими посиделками и пр.общением.Он вас не использует,а просто навязал свой тип общения.Тот,который его устраивает и нравится ему.Вы должны или поговорить на эту тему и поставить все точки над "i" или просто расстаться без всяких выяснений .Я склоняюсь ко второму,т.к.по всей видимости он начнет юлить и оттягивать время,надеясь,что вы просто взбрыкнули и все снова будет,как прежде.Ведь он еще и инфантилен.Ему проще помогать друзьям,чем брать на себя ответственность за семью.С моей точки зрения-отношения бесперспективные.И чем раньше вы уйдете из них,тем лучше.Удачи вам и тех отношений,которых вы бы хотели.

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Ревность"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples