Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    618

    советов

    1

    Сон наяву
    Не так давно ходил на консультацию к стоматологу и тот мне сказал, что один из зубов надо лечить и назначил дату когда приходить на лечение. Каких-то опасений и страхов по этому поводу не было, так как уже взрослый человек (22 года), а не ребёнок, который панически боится стоматологов. Однако в ночь перед днем посещения самого стоматолога случилась весьма странная вещь… Мне приснился достаточно подробный и красочный сон, что я нахожусь у того же стоматолога в той же обстановке с тем же ассистентом. Он лечит мне зуб, сверлит его и в какой-то момент его прибор случайно срывается с зуба и сильно бьёт и просверливает до дёсен другой зуб, отчего в этом сне появляется ощущение, что я теряю сознание, голова начинает кружится как будто по ней чем-то стукнули, появляется звон в ушах и я не могу ничего сказать, хотя всё ещё что-то соображаю. Всё это во сне. И в этот момент я просыпаюсь. Дело в том, что как только я проснулся — я действительно ощутил сильный звон в ушах, головокружение и некоторый шок. Самое страшное — немного заболели некоторые зубы, хотя они вполне здоровы и никогда не болели. В общем, примерно 5-10 минут лежал и приходил в нормальное состояние, потом вроде бы всё стало нормально и снова заснул. Последующий поход к стоматологу, слава богу, обошелся без страхов и происшествий. Собственно, вопрос. Что это было? Раньше подобных явлений не наблюдалось, со здоровьем всё отлично. Есть ли повод для беспокойства?
    Дополнение автора от 24 Ноября 2022 20:17
    http://active-mama.com/kak-ukrasit-klass-k-novomu-godu-80-idej-oformleniya.html

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Да, повод для беспокойства есть. Тебе надо проверить давление. Обычно болевые ощущения во сне - это боль наяву. Когда просыпаешься, это быстро проходит, а если спишь дальше- боль будет все сильнее. Звон в ушах и головокружение- симптомы кратковременного повышения давления. В твоем возрасте это, конечно, не опасно, но понаблюдать за ним некоторое время стоит. Многие болезни очень молодеют, и вегето-сосудистая дистония  ( это может быть она) в том числе. Это все связано с возбудимостью нервной системы. Поход к стоматологу просто дал толчок для проявления подобных симптомов. Чтобы твое состояние не переросло в болезнь- придерживайся нормального образа жизни- побольше движения, поменьше алкоголя и сигарет (если куришь), отдых на природе и положительные эмоции. И конечно, физические нагрузки. Совет банальный, но "береги здоровье смолоду!"

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Сон наяву"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples