Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    544

    советов

    2

    отношения с мужем, в четырёхугольнике
    привет всем..попробую я изложить свою ситуацию и услышать мнения и советы других людей.конечно,я не смогу описать все нюансы,но вообщем ситуация такова: я вторично замужем,уже 7 лет.есть ребёнок от 1 го брака,моя гордость.  муж мой старше меня на 15 лет,мне будет скоро 39 .искала сыну отца,а не мужа себе,так и получилось,что спустя 8 лет,год до брака стала просто непереносить мужа. он для этого сделал немало,когда ему стукнуло 50,съехала крыша,гулять начал безумно,пить...заработал диабет уже. секс с ним,пардон,давно снизошёл на нет.да и страшно стало после всех его гулек,чтобы заразу какую-то не подхватить. Он начал встречаться на работе,имеет ресторан при нашем домес одной из работниц.ей 31 вроде, имеет сына,после её загулов с моим мужем её муж ушёл,теперь она мёртвой хваткой взялась за моего:) а умоего" крыша улетела",ибо смс типа,кофе с тобой попила и была на 7 небе от счастья. Я на всё это смотрела, и спустя время у меня появился мужчина,мой ровесник,моя половинка,которого люблю и любима,котрый поддерживает меня.уйти от мужа ещё в течение официально 2 х лет не смогу,а вот неофициально уже планирую к своему.НО сына я тут своего оставить не могу,а унего контракт на 3 года тут,ему 15 лет.предложить мужчине переехать куда-то поближе к нам тоже не то,у него в другом городе работа,если бы не сын,нашла бы там работу и пошло оно ,как говорится,в лес..я живу своей жизнью,не реагирую на эту связь мужа на моих глазах уже никак,даже начала про себя спасибо этой парочке говорить,ибо не встретила бы своего человека...и что делать?!

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Irena
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    А что посоветовать? В данной ситуации Ваши возможности очень и очень ограничены, везде контракты, договоренности и т.д. Если уж так сложилось, потерпите еще 2 года.  Как я поняла, потом Вы сможете и уехать, и развестись спокойно. А пока будьте осторожны. Несмотря на то, что Ваш муж гуляет направо и налево, Вам он этого не позволит. Поэтому прячьте свою любовь , для его безопасности тоже. Если это действительно Ваша половинка- Вы перетерпите все и дождетесь друг друга.

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Не понимаю,какой контракт может быть у 15-летнего подростка?
    Почему от мужа не можете уйти официально?

    Посоветовали 10 лет назад

    • мне надо будет долго объяснять ситуацию, но это так,у ребёнка контракт с фирмой мужа на 3х летнее обучение.просто ,как факт приймите сие. И это мой сын от первого брака, потому я его не оставлю,а переехать мы не сможем,так как далеко ему будет каждый день добираться...Официально развестись в течение 2х лет я тоже не смогу, это тоже факт.Исходя вот из этих фактов и всей ситуации и нужен совет..

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "отношения с мужем, в четырёхугольнике"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples