Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    577

    советов

    3

    Как вернуть уверенность в себе?
      В 17 лет я дружила с панем, влюбилась в него сильно. Но он сказал что я как сестра, и таких как я у него много, перестал со мной общаться, не здоровался даже при случайных встречах. Прошло три года...
       Всё бы ничего, если бы перед свиданиями сейчас, у меня не было сильнейшего невроза. Если я чувствую что парень мне симпатичен и он ухаживает за мной, вообщем то мы нормально общаемся как друзья, приятели и т.д в учебной или рабочей обстановке....Но как дело доходит до отношений....обычно я не в состоянии даже дойти до свидания , тк меня колотит и выворачивает наружу в прямом смысле! Если и хожу на свидание, то плохо становится прямо там!!! даже температура поднимается и текут слезы, приходится всегда уходить домой. Прям аллергия какая то!!!
         Что делать? может я боюсь потерять человека, даже как друга? У меня до того случая никогда не было подобных проблем..
         

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Вы сами себе поставили диагноз? Не стоит этого делать. Просто ваше состояние стало привычкой подобным образом реагировать на стресс,который связан со свиданиями.Как всякая привычка-это искоренимо.
    Надо найти причину.Я ее вижу в том,что ваша влюбленность осталась безответной.И тут вам надо над собой поработать.Ничего страшного не случилось.Вы перестали общаться с тем парнем и все со временем прошло.Так ведь?
    Мы постоянно сталкиваемся ,знакомимся с людьми.Кто-то остается в нашей жизни,а кто-то уходит.Это нормально.
    И тот парень хотел как лучше,когда перестал с вами общаться.Он думал.что вам так легче будет преодолеть вашу влюбленность.
    В чем-то он был прав.И никак не мог предположить,что это так на вас подействует.Вы ему действительно нравились.
    Попробуйте не рассматривать каждую встеру с парнем,как свидание.просто встреча,чтобы хорошо провести время,поболтать и т.д.
    Стоит раз нормально провести встречу и ваша вера в себя вернется.Попробуйте настроить себя не на свидание,а на встречу .чтобы провести время.Вы -друзья-приятели и не более того...пока.Там видно будет .Вам всего 20 лет и все еще впереди.Вы не должны бояться одиночества,оно вам не грозит.Если друг уходит,то он и не был настоящим другом.Наша жизнь-постоянный поиск близких людей.Который потом и будет составлять наш жизненный круг.Жизнь-постоянное обновление,как в физическом ,так и духовном плане,поэтому и круг наших общений тоже постоянно обновляется.Это жизнь! Не бойтесь ! Главное-верьте в себя просто ,как в человека.Если встретиться "ваш " человек,то его ничем не отпугнешь )))Все будет хорошо!

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    В 17 лет тот парень не воспринимал вас как девушку, а относился как к младшей сестре.
    Сейчас - совсем другое дело. Вы уже расцвели, совершеннолетняя, и молодые люди ухаживают за вами явно как за взрослой барышней, а не за девчонкой-подростком. Ощутите разницу!
    Попробуйте мысленно представить реального молодого человека, как проходит ваше свидание. И отслеживайте возникающие чувства и эмоции. Если становится хуже, попробуйте расслабить тело (мышцы лба, живот - вообщем ощутите, где в теле зажатость и расслабьтесь) и глубоко подышать (дышать, надувая живот). Прокуручивайте свидание мысленно, как киноплёнку, с каждым разом должны быть лучше результаты. А когда будет настоящее свидание, вспомните эту технику, примените, и оно пройдёт для вас не так болезненно, как бывает сейчас. 

    Посоветовали 10 лет назад

  • 3
    !

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Вы скорее всего опять боитесь испытать чувство которое называется любовью и сново услышать что близкий человек не испытывает к вам ничего кроме дружеских чувств Вас уже один раз облили как из душа горячей водой и вы не хотите испытать это чувство вновь Это и понятно Но не стоит брать прежние отношения как маркер для будущих Это будут совершенно новые отношения и чувства не похожие на прежние Просто не зацикливайтесь не напрягайтесь не играйте в любовь а будьте самой собой Веселой естественной и просто получайте кайф от приятного общения А любовь придет обязательно!

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Как вернуть уверенность в себе?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples