Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    1031

    советов

    5

    не хочу чтобы бывший парень виделся с ребенком.
    не хочу чтобы бывший парень виделся с ребенком. Когда я сказала ему,что я беременна, он закатил такую истерику,сказал чтоб я сделала аборт, я и ребёнок ему не нужны.
    Мне врачи сказали что у меня свёртывание крови и резус-отрицательной,что я могу истеч кровью и может быть у меня никогда не будет детей, ну для него это не важно. У меня были такие дни все эти 9 месяцев, упрёки окружающих, упрёки моей матери, (хотя она сейчас обожает внука), я даже ребёнка прописала на имя моего отца, я никому  не говорила что ребёнок от него.
    А сейчас он заевился и хочет видеть его, хочет чтобы мы жили вместе.
    Когда всё трудности  я перенисла одна, тепер он мне не нужен, и ребёнку тоже уже не нужен,  я не позволю ему встречаться сним. я и сама могу обеспечит своего ребёнка, и не хочу чтобы он его видел, как можно забить о прошлом и жить с ним.
    Помогите пожалуйста у кого были подобные ситуации и как поступили бы вы.....

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Прежде чем решать окончательно,вы все же должны проанализировать все.Ведь когда-то вы влюбились в этого человека,значит в нем есть что-то хорошее. Что именно? Есть ли у него то,что он мог бы дать вашему сыну? Не отметайте все сразу.Подумайте.
    Когда ваш сын подрастет,то может и по-другому посмотреть на все.И вполне может обвинить вас в том,что не дали ему общаться с отцом. Вот если у него есть плохие привычки и наклонности-пьянство и пр.То тогда конечно.Но если он просто проявил тогда слабость и оказался трусом и в вас говорит обида,то это не самый хороший выбор-запрет.Я бы не была столь категоричной.Надо
    дать ему шанс.

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Вы сильно обижены и не можете простить трусость и малодушие бывшего парня. Вы перенесли одна много трудностей, но будут и другие. Без них невозможна жизнь. Вы не хотите отношений с ним, но это не значит, что отец не нужен сыну. Вы и сын - два разных человека. Похоже, ваш бывший осознал свою ошибку и хочет всё изменить. Вы можете не жить и не общаться с ним, но помощь отца для подрастающего мальчика лишней не будет. Я думаю, что всё-таки стоит ему дать шанс пообщаться с ребёнком.

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Это ваша обоюдная ошибка, думать надо было перед половым актом, а не после него.

    Ну а раз уж родили, теперь забудьте про себя, про свои обиды, проблемы и ненависть, теперь у вас есть ребенок и его интересы превыше всего, думайте только о нем, о его благополучии и о его комфорте, а для этого ему жизненно необходимо общение с отцом, и если вы считаете, что вы как мать все сможете ему дать, то глубоко ошибаетесь.

    Посоветовали 10 лет назад

  • 4
    !

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Зачем вы спрашиваете совета если уже все решили: НЕ позволю встречаться теперь он мне не нужен сама обеспечу ребенка! По моему вряд ли кто то сможет вас переубедить По всему видно что вы твердо приняли решение и отступать не намерены Но вот что я вам скажу Отец ребенка может сделать днк и подать в суд на право общения с ребенком И суд будет на его стороне Ему определят график общения с ребенком и вы не вправе будите ему препятствовать Судебные приставы будут следить за исполнением судебного решения А будите препятствовать еще и штраф получите за неисполнение судебного решения Отец и мать имеют равные права на воспитание ребенка Таковы законы А если говорить по человечески то вы лишаете вашего ребенка права на общение с отцом Вам не кажется что вы ущемляете своего ребенка? Все дети будут рассказывать про своих пап а ваш малыш будет чувствовать себя ущербным Спасибо потом он вам точно не скажет! Ваш бывший совершил ошибку но почему за нее должен расплачиваться ребенок? Он ни в чем не виноват Вас никто не заставляет жить вместе не хотите не живите Но ребенок не должен расплачиваться за ваш эгоизм и папино малодушие!И как вы потом объясните ребенку где его отец? А когда ребенок узнает что из за вашего эгоизма он потерял отца будет вам благодарен? Вам же потом будет проще обьяснить ребенку что мама и папа просто по стечению обстоятельств не живут вместе но все равно любят его одинаково сильно Так вы не нанесете психологической травмы ребенку и дадите пример цивилизованных отношений между мужчиной и женщиной

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Расскажите, пожалуйста, как начались ваши отношения, почему вы решили сразу спать, вы обговаривали с ним вероятность наступления беременности, даже предохраняясь? Что вас вообще держало вместе, только лишь постель или он хотел прожить с вами всю жизнь и завести ребенка? 
     
    Совет возможно не по теме, так как вы спрашиваете как вам поступить сейчас, но все таки, очень важно знать историю ваших отношений.

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "не хочу чтобы бывший парень виделся с ребенком."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples