Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    571

    советов

    3

    Вернуть отношения
    Здравствуйте!Год назад я познакомилась с парнем.Мы полюбили друг друга с первого взгляда,началось самое  романтичное лето в моей жизни.Мы очень друг друга любили.Он встречался до этого с девушками,но со мной у него случилась первая любовь.Мы провстречались почти полгода.Затем мы стали редко видеться и я предложила расстаться,но не протянув даже недели без него,вернула отношения с ним.Но как раз в это время за мной начал ухаживать мой одноклассник,однажды после школы мы играли в бутылочку.Мой парень,видимо об этом узнал и естественно обиделся.Но т.к.у меня было помутнение рассудка,то я не стала извиняться,а начала встречаться с одноклассником,через 2 недели мы расстались.Следующие пол года проходили в посстоянных попытках вернуть отношения с моим парнем(не одноклассником),он тоже предпринимал действия,но в силу обстоятельств этого так и не произошло.Недавно я переехала в квартиру в одном подъезде с ним.Наш общий друг решил с ним поговорить,хотя я не просила.С тех пор он начал звать меня гулять каждый день,просил чтоб вдвоем.Я думала всё начало налаживаться.Зная его нерешительность,моя подруга посоветовала мне сделать первый шаг.Я написала ему о своих чувствах,но он ответил:Ты же знаешь,что мы друзья.Я:да,но я люблю тебя больше чем раньше.с каждым днем всё больше.А Он:тогда мне прийдется не гулять с тобой.Я:просто наш друг сказал,что ты любишь меня.Он:не верь не кому,думай что хочешь.
    Теперь случилось то,чего я боялась.Ни любви,ни дружбы.Я очень люблю его.Что делать? 

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Love is
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Молодой человек у вас очень нерешительный, поэтому с такими нужно действовать осторожно. И больше никакого флирта с другими одноклассниками, если ты хочешь его вернуть. Он на это реагирует очень болезненно, как ты сама успела заметить. Сначала начните нормально общаться, не напирай на него. Вы живете  в одном подъезде, а это значит, что у тебя все шансы дать ему почувствовать себя твоим защитником. Это так важно для мужчин - чувствовать себя сильным, защитником:)Но не переусердствуй) Например, полетели дрова на компе, родителей дома нет, а тебе надо срочно что-то снять со шкафа, а ты никак не справляешься, да элементарно - пакеты с продуктами очень тяжелые и тебе никак вообще не справиться. После восстановления дружбы можно переходить дальше. Только не одевайся и не кнакладывай макияж  слишком вычурно - такой скромный мальчик не оценит, а слава доступной девушки по школе разлетиться. 
    а если не получиться - значит не суждено) я со своей первой любовью дружила чуть меньше 2х лет)потом он меня бросил. Вот это была депрессия, так как я не понимала почему. Я ни с кем не флиртовала, не  изменяла и не скандалила, но это произошло.  Но я даже не пыталась его вернуть. И не жалею пока об этом.  Мы встречаемся иногда, на собраниях класса, и так далее, но просто улыбаемся, вспоминая о прошлом, ведь уже пять лет прошло с окончания школы и нашего расставания))У него больше не было девушек - ни одной, до сих пор. Может и ты будешь вспоминать свои светлые чувства через пять лет с улыбкой:)

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

    • Да,Вы правы,он очень нерешителен.да и плюс он говорит:кто предал однажды,тот предаст и дважды.Но нужно ведь давать право на ошибку и второй шанс.Спасибо за совет,возьму на заметку.Как раз надо будет завтра учебники в школу сдавать,попробую попросить его помочь.=)

      10 лет назад

    • не стоит ему пока говорить про второй шанс))пусть к вам привыкнет пока:)

      10 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    +4.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    что делать? а ничего. если он вообще ваш мужчина по жизни, то он обязательно вернется. у меня такая же история. мы в 11-ом классе провстречались 3 месяца и ему кто-то что-то сказал (такое бывает в таком возрасте) и он меня бросил. да, бросил! Это было как приговор! Потом женился, дочка родилась, развелся. А я училась, получила 2 высших образования, работаю..... приезжаю в очередной отпуск домой, а вот и он..... но.... мы с ним не виделись 11 лет, и поэтому нам было не о чем разговаривать. Но меня к нему тянуло, также как и раньше. потом спустя месяц-два, он нашел меня в соц.сетях, нашел мой телефон..... вообщем сейчас мы вместе. У него дочь, у меня сын и мы очень счастливы. Так что если он ваш мужчина по жизни, он обязательно вернется. А если нет..... постарайтесь просто дружить, и вы его разлюбите. Обещаю. Желаю удачи.

    Посоветовали 10 лет назад

    • Вы правы,моя мама с моим отчимом тоже встречались,когда им по 16 лет было,потом включили гордость и разошлись.Спустя 20 лет случайно нашли друг друга на одноклассниках.ру.Теперь женились,ролился ребеночек общий,но у обоих дети от предыдущих браков и груз прошлого.Так что такого я себе не хочу.Очень рада,что Вас всё же свела судьба и вы счастливы вместе.Желаю удачи!

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Что делать? Да все! У вас все получится.Вы еще так молоды .Просто надо верить в себя и в свою любовь.
    Верните для начала дружбу.Не спешите.Просто напишите или скажите ему,что дорожите дружбой людей.
    которые вам дороги.Дружба иногда сильнее любви .А любовь может возродиться из чего угодно)
    Из дружбы тоже.Но постарайтесь в этот раз доказать,что вы правда цените его,как человека.И не торопитесь.
    Пока человек жив-ничего не потеряно!

    Посоветовали 10 лет назад

    • Спасибо Вам большое за совет.Вселили в меня уверенности на все 100%.Дружбу он сам сегодня вернул,и вы знаете,погуляли как-то по особенному,душевно,как гуляли,когда встречались.Спасибо Вам,что так приободрили и помогли поверить в свои силы.Удачи Вам!

      10 лет назад

    • Спасибо) Замечательно! Я очень рада.
      Теперь у вас все должно быть по-другому.Вы пережили испытания и
      уже не будете повторять прежние ошибки.Все будет прекрасно)

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Вернуть отношения"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples