Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    554

    советов

    4

    секс
    добрый день:)
    у меня очень интересная проблема. Мне 23, моему мужчине - 26. Я живу с молодым человеком уже больше года и у нас везде все отлично:) что касается постели - там просто шик, блеск, красота, мужчина ходит довольный, словно кот, объевшийся сметаны. Постоянно повторяет, как ему все нравится и постоянно хочет добавки. Проблема у нас в оральном сексе. Я к нему отношусь как к чему то прекрасному, дарящему наслаждение и доказывающему высшую степень доверия. Минет - это мое удовольствие. Но вот что касается мужчины. Он с удовольствием воспринимает минет, постоянно просит, но сам сделать мне приятно не хочет. Ни в какую. Не сказала бы, чтобы там были какие то понятия, или религиозные запреты. Мягенько, тактично говорила с ним об этом, намекала по всякому. Просто говорит, что не может. А я кончаю так намного ярче и быстрее. Говорила с ним на эту тему - категорический отказ. Дошло до того, что мне это начало сниться!представляете?это при нормальной половой жизни минимум 2 раза в день! Рассказала ему об этом, но что-то никакой реакции, кроме: "Зайка, какой ужас, тебе ТАК этого не хватает?" а дальше  - тишина...никакого стеснения в других вопросах нет. 
    P.S. просьба  людей с ханжеским восприятием мира не беспокоить. Что естественно, то не безобразно. Свои взгляды высказывать в другом месте:) 

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Ни в коем случае не нужно никого заставлять, и тем более ставить ультиматумы. В постели это недопустимо. Просто представьте себе то, что Вы очень не любите, или то, что Вам до крайности неприятно. И тут кто-то, пусть даже и очень любимый, просит Вас сделать это. Вы конечно, можете, чтобы доставить удовольствие другому, а сами? Что будете при этом чувствовать? Ведь секс- это не САМОПОЖЕРТВОВАНИЕ, это ВЗАИМНОЕ удовольствие, поймите... Только в таком случае возможна полная гармония. Если Ваш парень никак не может переступить через этот порог, попробуйте найти какой-нибудь компромисс, ведь в остальных позах у Вас все хорошо? Глупо было бы портить отношения только из-за того, что партнер не хочет делать Вам кунилингус. Мужчины немного другие, и если мы можем притвориться в чем-то, то им труднее. Подумайте об этом. Может, со временем он сам к этому придет, но ни в коем случае не через принуждение. Все любят своих детей, правда? Некоторые мамы целуют даже закаканные попки малышей. А у некоторых на запах кала аллергия, и их просто воротит. Но от этого они ведь не любят своих деток меньше?

    Посоветовали 10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      спасибо большое))конечно, портить из-за этого отношения я не собираюсь)))

      10 лет назад

    • Согласна абсолютно, таким принуждением можно вообще отвращение вызвать как к сексу в целом, так и к себе.

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +3.0
    Другие (2)
    Попробуйте посмотреть вместе видео на эту тему.Купите сливки или ,может быть,то что он любит.
    Возможно, его что-то другое останавливает.Пользуйтесь ароматами,что возбуждают его.
    Пробуйте,соблазняйте)))  Думаю,что это преодолимо.

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Не знаю, не знаю..., я вот нормально совершенно отношусь ко всем способам удовлетворения, но сама точно также не смогу ни под каким предлогом этого ему сделать, просто физически неприятно, и хоть в чем меня ограничивай, так же отвечу, что переживу, но делать это все равно не буду. Поэтому возможно дело не просто в эгоизме, а в индивидуальном каком то неприятии. Получается, что заставляя его это делать, вам испытаете удовольствие, а он насилие, а зачем так издеваться над человеком?

    Ведь посудите, вам и получать это нравиться и ему делать тоже в удовольствие, а ему совсем нет, так зачем заставлять его делать неприятные для него вещи, если вы любите его? Тем более, что во всем остальном, он вам не отказывает и старается доставить максимальное удовольствие.

    Посоветовали 10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      да я же не заставляю)просто прошу, никто никого не насилует)но иногда, понимаете, хочется, аж зубы сводит) а тут никак. И ходишь пару дней, скрипишь, отвлечься пытаешься)тут, видите ли, простой секс не работает, когда так хочется))а это, как правило, в середине цикла))

      10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      то есть анальный секс со всеми его "подарками" он воспринимает, а вот оральный никак?

      10 лет назад

    • Ну значит никак, что вы можете сделать. Только принять человека таким.

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -1.5
    Другие (2)
    Скорее всего Ваш МЧ не умеет делать этого и похоже, что не хочет учиться. Ему всё нравится, всё устраивает, Вы ублажаете его по полной программе, а сам он позволяет себе отлынивать. Не знаю, уместен ли будет такой совет, но если Вас категорически не устраивает положение дел, то лишите его на время оральных ласк. Скажите, что сделаете только после того, как он решиться порадовать Вас. Может и нельзя ставить такие ультиматумы в сексе, но ведь на словах до него не доходит, что для Вас это важно. Как порадовать себя он прекрасно знает, а вот Вас не стремится. Возможно такие крайние меры его подтолкнут к действию.

    Посоветовали 10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      он стремится удовлетворять меня обычным способом, тут никаких ограничений:) а вот так - как об стену горох. А ультиматум -пробовала:) ответ почти дословно: "Жаль, конечно, но проживу", а в конечном итоге я не выдерживаю, мне это нравится самой:) спасибо за ответ))

      10 лет назад

    • А Вы поговорите с ним откровенно, посидите где-нибудь, выпейте немного вина, чтобы развязать ему язык. Узнайте, что же его так смущает в этом?чего боится?А может действительно просто не умеет и боится облажаться?

      10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      спасибо, попробуем))узнаем, что значит его "не могу"))

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "секс"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples