Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    811

    советов

    5

    Секс до меня
    Моя девушка в 13 лет переспала до меня с 20 летним.Я никак не могу смерится с єтим.Мне 15 и с ней у меня тоже был интим.Не знаю что делать хочится девушку детственницу. 

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • norman
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +1.7
    Другие (3)
    А что, ДО тебя в этом мире ничего не было- солнце не светило, трава не росла, птицы не пели? Ты живешь в настоящем и воспринимаешь его таким, какое оно есть сейчас. Если ты видишь большой дом, а тебе говорят, что на его месте стояла маленькая избушка, в которой кто-то там жил, тебя это очень волнует? Послушал, и забыл... Так почему тебя должно волновать, что у твоей девушки был кто-то ДО тебя? Может, была влюбленносить, может, ошибка- кто знает. Сейчас она с тобой, вот и радуйтесь жизни вместе. Знаешь, как поет Аллегрова: "И не надо меня мучить подозреньями, ты мне лучше, что "красивая", скажи..."

    Посоветовали 10 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    не можете смириться - потому что есть комплекс. Условно можно назвать это вариантом комплекса неполноценности. Потому что вы почему-то считаете, что девушка, у которой есть прошлое чем-то лучше или хуже вас или чем-то отличается от любой другой девушки. На самом деле это неправильная позиция. Прошлое есть у каждого человека. Поэтому вы или принимаете девушку со всем её прошлым или расстаётесь. И не делайте из прошлого проблему - жить надо сейчас, а не тем, что у неё когда-то было. Главное, что вы чувствуете к ней сейчас. И что она сейчас чувствует к вам. И что она сейчас с вами, а не с другим кем-нибудь.

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    ох и ранние нынче пташки))но что было то было,осуждать вас никто не будет, так как глупо это))что хотелось бы сказать по твоим переживаниям. Не нужно корить девушку за то, что она кому-то до тебя поверила, это был ее выбор и, каким бы он ни был, ты должен его уважать. Разве твои чувства к ней не сильней, чем какие-то предрассудки, которые являются пережитком прошлого? мы же не в 18 веке живем, верно? она свободный человек, и имеет право распоряжаться своей свободой как хочет. Так что успокойся, и не дергай девочку по пустякам. Наслаждайтесь чувствами:)

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Да,рановато,это правда.Но вопрос не в этом.А в том ,как тебе стать настоящим мужчиной.Сильным и благородным.
    Меня твое отношение к девушке совсем не радует.Представь,если бы ты был у нее первым,а потом бы вы расстались по каким-то причинам и другой парень сказал бы ,что вот она не так хороша,т.к.не девственница?Если у девушки были искренние чувства,то разве ее можно винить в том,что ты не первый?! И вообще ,это вопросы очень личные и каждый человек имеет право выбирать-хранить ли свою девственность до большой любви на всю жизнь или нет.У тебя развивается неправильный взгляд на вещи и тебе стоит лучше об этом подумать,а не заниматься поисками девственниц.Что собственно ты им можешь предложить кроме своих необоснованных амбиций и требований.Быть первым у девушки это тоже ответственность.Ты готов к ней?!

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (4)
    Ранние Вы какие-то ребята!В 13 лет для девочки с кем-то вступать в интимные отношения недопустимо!Куда только её родители смотрят!А ты парень поаккуратнее, в 15 лет рано комплексовать. Если с ранних лет будешь воспринимать девушек лишь как сексуальный объект, то ничего путного из этого не выйдет. Встретится тебе еще хорошая девочка, без прошлого, но и отношения с ней будут строиться иначе. Всему свое время!

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Секс до меня "

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples