Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    635

    советов

    5

    вроде все стандартно...любовный многоугольник..но все же
    мне очень нужна помощь...ПОЖАЛУЙСТА,ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!В моей жизни твориться какая то Санта Барбара...на работе очень понравился молодой человек,и по нему видно что я ему тоже...мы вместе проводим много времени...созваниваемся,переписываемся каждый день,ходим в кафешки,катаемся на машине..он говорит что я очень хорошая для него и он рад,что знаком со мной и в телефоне я у него не с таких давних пор"Леночка"...на работе почти все думают что мы даже встречаемся..но недавно произошла из ряда вон выходящая ситуация..мы были на корпоративе и он переспал там с нашей общей коллегой..а после этого пришел просто спать КО МНЕ!!!...и мы тупо спали в обнимку без всякой похоти..мы даже не целовались то ни разу,только в щечку и обнимаемся просто так по доброму постоянно..об их сексе я узнала на след день от нее самой.И на самом деле я его как парня понимаю,потому что она была легко доступная в тот вечер...и я не знаю как мне реагировать на все это?самое интересное и паршивое,что у него есть девушка,а у меня парень,но они в других городах,а так уж сложилось,что мы с ним в одном(и то что секс у него не регулярный изза расстоянияи тупо в этот вечер захотелось,потому что была легкая добыча я понимаю,но не знаю как вести себя)...я запуталась...помогите...жду критики и советов...сама не могу с этим справиться...

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • yoko__
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Видимо, своего парня из другого города вы стали забывать, раз его наличие характеризуете как паршивое. А молодой человек с работы о нём знает? Если да, тогда его дружеское поведение по отношению к вам может этим и объясняться (как одной из причин).

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    критики не будет) а вот вам действительно стоит разобраться, кто вам нужен  - ваш парень (что вы  к нему чувствуете) или коллега. На мой взгляд, вы с этим коллегой так сдружились потому, что вам просто не хватает элементарного внимания со стороны мужчин) Вроде бы есть он, суженый-ряженный, а романтики то нет, внимания никто особо не уделяет, по кафешкам-киношкам не водит. И вы  нашли родственную душу, у которой такая же ситуация))А то, что он переспал с доступной коллегой -проблема его девушки, а не ваша, ведь вас он воспринимает как друга. Действительно, как сказала Хильда, дружбе свойственно чувство ревности, именно ее вы чвствовали) ОТвлекитесь от всего. Будьте самой собой и все наладится))

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Хорошие все советы.Надо разобраться в себе и поговорить с этим парнем-другом-коллегой.
    Если в вас заговорила ревность и вы только на этом основании делаете вывод,что влюблены в него,
    то не стоит.Это просто чувство собственника,что и в дружбе присуще.Раз ничего дрыугого нет,то
     будем пока называть это дружбой.Дело ведь не в переспал,а больше в том,что у него и у вас есть
    партнеры.Разберитесь с этим.Возможно,что ваш выбор будет ошибкой .но тут уж нет никаких гарантий.
    Главное -честность перед собой.Слушайте ваше сердце.А лучше ,чтобы и разум был с ним (с сердцем)
    заодно.

    Посоветовали 10 лет назад

  • 4

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    мне кажется, он ведет себя как ваш друг)) возможно вы для него, как идеал, такая, какой он хочет видеть свою женщину, веселая общительная, не доставучая, но он боится, что если начнет с вами сближаться, вы можете измениться и станете среднестатистической истеричкой)) а так он всегда может наслаждаться вашим обществом))

    Посоветовали 10 лет назад

    • скорей всего в точку.но я не знаю что мне делать,ведь он мне не просто друг как оказалось..

      10 лет назад

    • думаю не стоит терять на него время, где гарантия, что даже если вы будете вместе, он не будет вам изменять, просто общайтесь с ним пореже

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    А с чем тут, собственно справляться ? Милая Леночка, разберитесь для себя сначала, кто Вам нужен, ваш парень или этот молодой человек. А ваш ромео перед Вами никак не провинился - вы с ним не в отношениях. Намекните ему на более тесную дружбу, может быть он сам этого давно хочет, но не решается. А может быть и такое, что Вы для него просто друг и ничего больше? Ну уж точно это Вам никто лучше не прояснит, чем он сам. Так что дерзайте...

    Посоветовали 10 лет назад

    • я просто считаю что все таки дружбы между мужчиной и женщиной нет,поэтому
      мы точно не просто"друзья" и понимаю что он не провинился...просто обидно как-то..

      10 лет назад

    • Обидно это, как ты же сама прекрасно понимала на ,что шла..(.не в упрек). Но пойми если ты чувствуешь обиду у тебя есть к нему чувства, а это эначит что тебе с ним надо поговорить об этом, притом так чтоб сама к любому его ответу была готова и его не обидеть... вообщем для начала разберись в себе..(подумай чего ты хочешь больше,что говорят твои чувства,взвесь хорошенько все за и против,проанализируй) и действуй....Удачи))))

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "вроде все стандартно...любовный многоугольник..но все же"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples