Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    994

    советов

    5

    Боюсь потерять любимого

    Помогите советомЯ девушка мне 17, через месяц 18. Моему молодому человеку 25, люблю его безумно, да и он вроде тоже. Но тут началась такая вот херня. Дело в том что я девственница, он не хочет до 18 меня трогать, меня с одной стороны это радует, но с другой немного напрягает( я ведь тоже не железная). У него свой бизнес небольшой и он то и дело пропадает на работе( живем мы вместе). Вчера он пришел весь на взводе и сказал что съезжает от меня, т.к ему надо побыть одному и поближе к работе. Я очень боюсь его потерять, ни разу ему скандалов и истерик не устраивала, всегда пытаюсь понять и поддержать его, а сегодня узнаю что он собрался снимать квартиру совсем не близко от работы, а наоборот. Что мне делать? Мне не нужны от него прогулки под луной, цветы, конфеты и дорогие подарки. Я просто хочу что бы он был рядом, храпел как слон мне в ухо, ругался, не тушил свет в ванной и говорил что это кот свет не выключил, хочу готовить ему, стирать и убираться для него. Сегодня он съезжает, я не хочу давить на него, ведь главное что бы ему было хорошо, но я готова сделать все что бы он остался. Реву уже вторые сутки, не знаю что делать. Помогите пожалуйста советом. 


    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Подпишусь под всем вышесказанным. Мужчина есть мужчина, а не собачка на привязи. Если он что-то задумал, то его не остановить. Мне тоже кажется, что он Вас всё-таки не бросит. Если бы хотел, давно бы попользовался Вами и не только в бытовом плане...Так что остаётся только ждать. Время расставит всё на свои места. Он видит Вашу любовь и внимание, возможно этот переезд связан с какими-то другими проблемами. Всё будет хорошо, в любом случае не стоит расстраиваться, удачи Вам!

    Посоветовали 11 лет назад

    • Может быть ему невыносимо находиться с вами рядом и не позволить себе до вас дотронуться. Он же сказал, что до вашего совершеннолетия вас не тронет, но это вовсе не означает, что ему этого не хочется. А мужик то молодой и здоровый с нормальными потребностями, который еще и любит вас, вообще не представляю как он терпит ) рядом с молодой красивой девушкой ) Так что может быть его уход этим и обоснован, просто вам не хочет говорить. Потерпите, подождите своего дня рождения ) Ну а если дело не в этом и не вернется, ну и забудьте, значит не любил и значит зачем вам такой нужен.

      11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Уходит,  пусть уходит, удержать все равно не сможете. Внутри отпустите его навсегда. И живите спокойно. Если спустя время не позвонит и не объявится, забудьте и не рыдайте, значит что то лучшее вас ждет. Если вернется, будьте счастливы ) дай вам бог.

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +2.0
    Другие (2)
    Вы очень мудро поступаете, не давите на него. Вы сильная, он это видит. Вопрос: сколько  времени ему надо побыть одному и почему? Он это не сказал? Я думаю, что бы не произошло, в любом случае вы для него (в его сердце) будете светлой, нежной и любимой. Я думаю, что после переезда, через какое-то время, он даст вам о себе знать.

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Девочка моя,пусть он себе живет хорошо ,счастливо и храпит ,как слон ,в одном месте ,а вы где-нибудь подальше.
    Я понимаю,что первая любовь и желание все отдать,даже свою жизнь...Но вот в чем беда-ему все это ненужно от вас.
    К счастью ,он оказался умнее и не мерзавцем.Хотя уже то,что позволял вам ,как прислуге его обслуживать,уже не в его пользу говорит.Даже если бы он и принял ваше жертву,то все равно не был бы с вами.Или вы не были бы счастливы.Это ясно всем,но пока не вам.Ему нужна совсем другая-стерва,которая крутила бы ним,как хотела.Так уж бывает.И если не жена,то любовницу он такую бы завел.А что же вы со всей свое большой любовью?Сначала бы любили и страдали,потом скандалы и ненависть-обоюдная.Вам это нужно? Оставьте все ,как есть.Пусть это первое чувство останется светлым в душе.Первая любовь,увы,чаще всего заканчивается ничем или драмой.Вы достойны не только любить,но и быть любимой! И это обязательно случится.Но умейте учиться на своих ошибках.Не упорствуйте в своем разладе -ума и сердца.Живите в гармонии и будетет счастливы.
    А пока ...поплачьте еще немного,а потом верните свою жизнь обратно.Радуйтесь молодости,здоровью,весне,тому,что у вас все впереди.Все это именно так и есть.

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 11 лет назад

    • !
      Мы женщины отчасти наверное все прислуги Ведь это наша забота-уют и чистота И женщина наверное в этой жизни больше отдает чем получает У меня заботливый и любящий муж Всегда и во всем поддерживает и помогает но я тоже стираю глажу и убираю Но я вижу его отдачу И она безусловно должна быть иначе семьи не получиться

      11 лет назад

    • Так это в семье! Где вы женаты и у вас дети и т.д.Здесь же -полностью использование и никакой отдачи.Вчитайтесь в ее сообщение.Он -эгоист и обманщик.Даже расставаясь, он не хочет нормально все объяснить,а обманывает.Если нет рядом ее мамы,то мы ,уже опытные женщины,должны ей помочь посмотреть правде в глаза.Я заметила,что мы совершенно по-разному увидели эту ситуацию.Но вы не забывайте .что ей всего 17-ть,а ему 25-ть.Вдумайтесь в эти цифры.Моей дочери 17-ть.И я бы совсем не хотела,чтобы она оказалась в такой ситуации.Это рана на всю жизнь...

      11 лет назад

    • !
      эта ситуация и мне показалась двойственной но у вас больше опыта и вам наверное виднее

      11 лет назад

    • Хочу сказать,что положение у них неравное.И так было изначально.И у девочки может выработаться комплекс жертвы.Такого быть не должно.Женщина должна быть самостоятельной ,иметь самоуважение и уметь принимать решения.
      Конечно,влюбленной девушке хотелось бы того,что напророчили ей вы.Всем бы хотелось верить в благородство и любовь...
      Но ,увы, все развитие событий указывает на иное.
      У вас ведь тоже дочь.Другое дело.когда оба влюблены и хотят пожениться,жить вместе.Когда мужчина отстаивает свою любовь и обещает родителям беречь и уважать их дочь.Но здесь что-то совсем другое...

      11 лет назад

    • Хильда, вы дали совет, основанный на личном опыте. Но в данной ситуации обстоятельства могут быть и другими. Я не хочу пугать автора вопроса, ей и так сейчас тяжело. Но, например, один мой свояк, предвидя поведение кредиторов, временно жил раздельно со своей гражданской женой.

      11 лет назад

    • Так и у вас тоже этот пример из жизненного примера.
      Опыт просто жизненный.А еще ,я как мать очень беспокоюсь за девочку.
      Она ведь действительно ребенок.А взрослый мужчина пользуется ее любовью и наивностью.
      Что он ей дал? Сейчас она чувствует себя брошенной и нелюбимой.Плачет.Вот что она имеет из этих отношений.Разве этого вы желали бы девушке в 17 лет?
      Она уже считает себя обязанной ухаживать заним,а цветы и романтика -не главное.Разве в 17 лет это нормально?
      Пишет "ни разу ему скандалов и истерик не устраивала".Значит были ситуации,в которых вполне могла бы все это закатить? Не желала бы я юным девушкам такого опыта.
      А то,что обманывает сейчас? Хочет защитить?Пока я вижу,что вы его пытаетесь защитить.А у меня он такого чувства не вызывает.Мне хочется защитить девочку...

      11 лет назад

    • Когда люди дают советы, основанные на личном опыте, они его заново переживают, и поэтому чувствуют ситуацию более тонко и обострённо, чем другие.

      11 лет назад

    • Иногда отстраненность вредит. К тому же, не было именно такой ситуации.Но у всех была первая любовь...

      11 лет назад

  • 5
    !

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    То что ваш любимый придерживается тактики не вступать с вами в интимные отношения до ваших 18 лет заслуживает уважения Вы сами подумайте- остался всего месяц!!! Это говорит о том что у него очень серьезные намерения относительно вас Судя по всему он безусловно вас любит А настираться наготовиться и намыть полы для любимого вы еще успеете Наслаждайтесь романтикой пока молоды! Потом сами будите удивляться куда же эта самая романтика делась Вам будет казаться что вы погрязли в кастрюлях и тряпках А когда появится карапуз вы вообще забудите что такое свободное время Так что развлекайтесь путешествуйте и получайте наслаждение от жизни вместе со своим любимым Я понимаю что вы созрели для семьи и любите своего молодого человека но советую вам не заворачиваться по поводу совместной жизни а получать кайф от каждого мгновения рядом с вашим любимым Что касается квартиры то я думаю что он просто не нашел ничего подходящего поближе к работе вот и все объяснение Смею предположить что у него есть трудности на работе Он просто не хочет вас грузить Ему требуется время чтобы одному обдумать как решить свои проблемы на работе Вы очень мудро и рассудительно поступаете не давя на любимого и не устраивая истерик Это наверное те качества за которые он вас любит Отпустите его спокойно без слез Но дайте понять что любите его и принимаете его решение Я думаю пройдет время он вернется решив свои рабочие вопросы Удачи вам и любви!

    Посоветовали 11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Боюсь потерять любимого"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples