Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    562

    советов

    1

    Как быть ?!
    Добрый день ! Я живу в Актау . Дело в том , что я мать одиночка , на воспитании которой ребенок - инвалид ! Дочери 13 лет , у нее легкая степень умственной отсталости , я свою дочь лечила по квоте в Алматы , обращалась к народным целителям , никаких успехов в ее лечении я не получила , сейчас я опустила руки , как будто жизнь потеряла смысл ! Я перестала общаться с друзьми , рядом со мной нет мужского плеча , я стала писсимимсом , потеряла всякий интерес к жизни ! может я устала от одночества , я стала частень уединяться , перестала без повода выходить на улицу ,  стараюсь отделиться от общества ! Как жить дальше , как поднять дочь на ноги , .....    С каждым днем я становлюсь все уязвимой , ранимой !  потеряла веру в себя !  Все мысли - как обеспечить дочери достойное будущее , как научить зарабатывать свой хлеб , как обустроить дальнейшую ее семейную жизнь .. Помогите мне пожалуйста !

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1
    !

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    А вы думали над вопросом:Что я смогу дать своей дочери если перестану выходить на улицу общаться с людьми отдалюсь от общества и стану пессимисткой? Ответ очевиден:НИЧЕГО!!!!   Вы таким образом угробите и свою дочь и себя! Вы этого хотите для себя и своей дочери? Я думаю что пока вы что то делаете для дочери а не опускаете руки это в любом случае идет ей на пользу и приносит все таки свои положительные результаты В борьбе с недугом для вашей дочери важно каждое ваше ласковое слово каждый ваш нежный взгляд Каждая мелочь на пути к ее выздоровлению имеет большое значение И вы хотите все это загубить не дав своей дочери даже шанса на выздоровление? Я думаю нет! Ради дочери вы будите бороться! А свою дочь любите просто за то что она ваша дочь  Не важно здоровая она или больна для вас она должна быть самой лучшей  потому что она ваш смысл жизни УДАЧИ ВАМ И ОГРОМНОГО ТЕРПЕНИЯ!!!!

    Посоветовали 11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Как быть ?!"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples