Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    682

    советов

    7

    Прошу совета - Решенный вопрос
    Здравствуйте хочу спросить, может тут есть люди с похожей проблемой и они нашли решение - мне 27 лет, знаю что внешность у меня не очень, от девушек слышал что стрёмный, страшный , отец меня вообще считает уродом у меня никогда не было ни подруг ни девушки живу один, по характеру я спокойный и скромный деньги для меня не имеют ценности, хочу найти какое нибудь увлечение или занятие где поменьше девушек ,хотелось бы узнать кто в чём нашёл отдушину, потомучто мне кажется это разъедает меня изнутри
    Дополнение автора от 24 Апреля 2013 08:09
    я хотел спросить парней , отвечают почему то в основном женщины, с фигурой всё нормально кмс по тяжёлой атлетике для меня это всё пройденный этап знакомиться я уже ни с кем не хочу просто хотел узнать кто как борется с чувством одиночества пить и вешаться всё таки нехочется

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • lios
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Привет!!!Знаешь, тебе нечего переживать. Вообще то на самом деле давай сначала разберемся, что такое красота?Всего лишь придуманные кем то стандарты, в которые не вписывается АБСОЛЮТНО НИКТО, кроме, возможно тех, кто их сам придумал, да и то не факт...А урод, это вообще понятие абсолютно моральное, но ни как не относящееся к внешности. Про меня тоже например нельзя сказать, что я красивая. Я очень смугленькая, а это всегда в школе было предметом насмешек надо мной, и может быть фигура не совсем складная...И подбородок слишком острый...И все такое. Но однажды я для себя решила и сказала, что я это Я!Я красивая!!!И все...Когда я не стала грустить по этому поводу, стала сама собой, стала нравиться молодым людям. Сейчас нашла свою любовь. Его тоже нельзя назвать красавцем. Но для меня ОН самый лучший и красивый все равно. 
    Вообще посмотри вокруг, на свете много девушек и парней нашедших свою половинку, не имея сногсшибательной внешности. Моя подруга, например, ооооочень полная, но наплевала на все и живет теперь с парнем. Просто нужно бороться за свое место под солнцем и личное счастье. Я вот, куда не посмотрю, повсюду полно парней, которые страшнее обезьяны, косят под Тимати (тоесть отращивают бородку,, носят эти страшные кепки с широким козырьком, и штаны, у которых, извини, матня до колен отвисает) и при всем при том считают себя такими самцами...Прям крутые до невозможности!!Даже смотреть противно.
     В мужчине прежде всего ценится его смелость, воля, мужество, а красота, это по женской части. Женщина, которая смотрит, красив ли ее спутник, никогда не будет любить по настоящему, потму что она рассматривает его как предмет ее внешности, гардероба. 
    Легче всего просто ухватиться за то, что вы в первую очередь считаете в себе привлекательным, пусть это будут, нгапример, глаза или даже черта характера и уже от этого отталкиваться и не бойтесь женского общества, хотя пусть это будут лучше спокойные девушки, которых не всретишь в ночных клубах или с бутылкой водки и с сигаретой в зубах.
     Измени стиль одежды, одевайся более молодежно, раскрепостись, запишись действительно на танцы. Если ты не будешь стисняться, все обязательно наладится. Не может такого быть, чтобы такой хороший парень был одинок в жизни. СЧАСТЬЯ ТЕБЕ И ЛЮБВИ!!!Ангел

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    А что значит стремный?вы сами себя так ставите и поэтому и к вам такое отношение. Это раз.  Два. Раз вы себе не нравитесь - вперед усовершенствоваться: спортзал (мышц прибавит), танцы (изящества), парикмахерская, новая одежда, непохожая на старую..Вам не надо искать занятие, где меньше девушек, а наоборот. Что-то мне подсказывает, что вы их чураетесь, а потом жалуетесь на то, что половинки нет. Где же вы ее найдете, если хотите спрятаться от нее? Правда, походите на танцы, партнером там всегда мало, вам будут действительно рады. Может покорите какую нибудь девушку своим обаянием, раз вы спокойный и скромный. Может именно с вами она почувствует себя как за каменной стеной и пеестанет мечтать о Джонни Деппе. Я знаю много чудесных пар, где молодые люди прямо так скажем не красавцы, но все затмевает их доброта и обаяние, поэтому жены их очень любят) но не все сразу, конечно. Так что распрямляйтесь и хватит комплексовать  -я уверена, что не все так плохо, как вы говорите:)

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Здарова)) Знаешь мне 21, тоже ни компании ни девушки. иногда прям комплекс по этому поводу появлятся но быстро подавляю это чувство. Сам свои силы спускаю на покатушках по природе. Больше всего люблю на дальняк по дорогам. Вот тебе для примеру. Ну или еще горит желание что нибуть сконструировать, особенно на велы у меня упор, но делаю все. Даже старые часы возвращаю к жизни, вообщем все что с механикой связано. Задротом себя не считаю, и уродом тож. 
    Смотри по своему у етбя тоже должны быть какие то интересы, будут интересы, найдешь единомышленников, а среди них может и и избранницу!)) Удачи 

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Что значит внешность не очень? Почему-то девушки понимают,что надо улучшать то,чем одарила природа,а юноши?!
    Почему бы и вам не поработать над собой,а не быть таким уж скромным)))Походите в спортивный зал и позанимайтесь на тренажерах.Сходите в парикмахерскую и пусть вам подберут подходящую именно вам прическу.Продумайте свой стиль одежды.
    Если вы не красавец,то вы должны быть интересным.Берите остроумием,непохожестью.Девушки скорее это оценят,чем
    пустую глянцевую красоту.Работайте над собой!
    То же самое и с отдушиной.Какие у вас вкусы,наклонности? Все ведь от этого зависит.Могу посоветовать два направления-спорт и фотография.Все это может растянутся на годы и быть вам хорошей поддержкой.Спорт,а именно -борьба-любая-тхэквондо или тай-цзи.Они не требуют хорошей начальной физ.подготовки ,но со временем ее вам дадут.И еще какую.
    Второе напрвление-возьмите курсы фотографии он-лайн или походите в реале.Вам будут давать интересные дом.задания. С камерой вы будете смотреться интересно.Вдруг у вас талант? И вы будете проводить девушкам фотосессии и будете им лучшим другом)))
    Возможностей много,но надо захотеть и перестать считать себя таким скромным и несмелым,которого можно только пожалеть.
    Ничего подобного! Вы можете к 30-ти годам стать интересным,непоторимым и увлеченным.У вас все впереди!

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Вы че! Почему вы должны себя ограничивать только из за того, что у вас там какая то не такая внешность, это еще надо посмотреть, да и даже если и так, пофигу.

    Я девушка и у меня серьезный, так скажем, недостаток внешности, конкретно лица, для девушки это просто хуже быть не может, я раньше тоже стеснялась че то, боялась на людях показаться, особенно перед мужчинами, а потом подумала, а чего я  боюсь да переживаю, думаю, да плевала я на вас, переживете, ничего с вами не сделается от увиденного! )) Кому не нравится, смотреть не заставляю! И как то похеру стало, знаете, и че теперь, если немного не вписываюсь в эталоны красоты, заживо себя что ли хоронить? Пусть они щимятся там по углам и бегают от вас, если дибилоиды.

    Тем более, что я вам скажу, видала я одного парня с идеальной шикарной внешностью, хоть на обложку журнала, но он был какой то неуверенный и стеснительный, все тоже че то ходил заикался от страха, заискивал перед людьми. Вот знаете, никакого желания с ним общаться не было вообще, как то стремно казалось ))) Так что забейте уже из за фигни заморачиваться, главное, что человек внутри из себя представляет, а если там пустышка, никакая внешность не спасет.  

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (3)
    Вам уже 27 лет, а почему-то до сих пор для вас значимо мнение отца о вашей внешности. Как говорится, хороший мужчина может быть чуть красивее обезьяны. Действительно, встречают по одёжке, но провожают же по уму. А девушек мало на охоте да и на рыбалке. 

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    В любом случае не нужно замыкаться в себе. Что значит внешность не очень? Она ведь не главное в жизни. А увлечений можно найти массу, и не обязательно, где "будет поменьше девушек". Невозможно же всем нравится, да и зачем? Вы не задумывались никогда, что те люди, которые имеют массу поклонниц/ов могут быть совсем не счастливы в жизни? Просто найдите себя, занимайтесь любимым делом и будет вам счастье ) может ещё единомышленников найдёте.

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Прошу совета"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples