Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    3315

    советов

    5

    В душе, я девушка, а снаружи пацан!!!!
    Моя мечта очень далека!!! Родня против, а, я не могу больше их слушать (((
    Здравствуйте!!! Я тут в первый раз, так, что очень жду ваши советы.  Вот теперь мой рассказ. Я парень и в  детстве, я воспитывался как мальчик и увлекался " мужскими" работами; вроде как забор постролить, полить огород и прочее. Сейчас живу в  "женском" обществе, отец ушел давно; мама, тетя и две сестры.  Но, я в школе начинал заглядываться, на девочек, как все остальные мальчики; но, я не думал как бы затащить их в постель, а, как подружиться с ними, как они целуются при встрече, как одеваются, и болтают про одежду - в этот момент хотелось прийти и поговорить про одежду.  И еще мне нравились куклы, я заглядывался на сестер которые играют в куклы. В школе, я был не любим, тихий, как мышь; меня били и, я приходил заплаканный и избитый, надо мной издевались не только мальчики, но и девочки из моего класса. Мне уже 25 лет. В колледж запихнули меня, даже не спросив  куда мне хотелось бы, а, я так хотела пойти на юриста. А куда мне они пихули, я ушла от туда, там  деньги отбирали.  Я маме, уже говорил(а), что хочу поменять свой пол, на женский; но мама только говорит, что бы, я голову не забивал(а) дурацкими идеями и пальцем водит по виску ((( Так же, я была, у психиатра, она готова дать справку на изменение пола, но сказала "достань деньги на операцию и покажи мне деньги". Вот, у меня мечта, что  бы мама поняла и поддержала меня морально, а остальных мне наплевать. Целовался(ась) однажды с девушкой, но дальше дело не дошло. Был секс с парнями три раза, мне понравилось; да и сейчас хочется. Скоро снова попытаюсь поговорить с мамой, на эту тему - про себя. Если, не поймет, наверное уйду из дома и начну все сначала. без родни и без мамы!!!  мне, какжется, что все все против меня. Может быть, я все лишь "маменькин сынок", я не знаю. Просмотрел(а) куча фильмов,  по изменению пола или просто одеваютсая в женскую одежду.

    P.S. Ведь родители и другие мамы помогают своим сыновьям стать дочерями, почему моя мама не хочет этого????

    С уважением жду ваших советов, ваш(а) Юля (Алексей). 

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    не парь себе мозги.)))Найди себе кумира среди мужиков. И подражай им, замись мужским видом спорта, только без искуственных гормонов. 
    Знаешь почему я тебя отгавариваю. Если ты мужик то ты никогда не будешь бабой!! Внешне может быть. Не парься. будь мужиком! Твоя мать она нормальная, я её поддерживаю, на месте твоей матери поступил бы так же!

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Юля(Алексей) от мечты отказываться не стоит.И от родных тоже.В них говорит больше эгоизм,но и боязнь за вас.
    Сменить пол сейчас возможно.Однако есть и другие пути реализовать свои мечты.Почитай о жизни Карсона  Крессли.
    Посмотри видео с ним.Его родители тоже не могли принять такого "странного" сына и эта рана осталась с ним навсегда.
    Но он смог полностью реализовать себя в профессии и в жизни вообще.Этот человек достоин восхищения.Но он смог принять
    то,что природа ошиблась ,давая ему мужской пол.Я сказала принять,а не смириться.Смириться-значит ничего не делать.А он сделал.
    Стал знаменитым,успешеным  и счастливым.
    http://www.peoples.ru/tv/carson_kressley/

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Уважаемый Алексей, понимаю, что вам очень тяжело находиться в таком несоответствии, но калечить себя, изменяя пол, это еще хуже, полноценной девушкой вы все равно не станете в физическом смысле, а отношение после этого к вам будет еще более надекватным.

    Еще подумайте, вам понравился секс с парнями, ладно, хрен с ним, пусть будет так, но меняя пол, вы лишаете себя возможности иметь своих детей, вам изменят половой орган, да, но вам никто не поставит репродуктивную систему женщины, это просто невозможно. И получится, что вы и как мужчина никогда не сможете потом этого сделать и матка с яичниками у вас не появится.
    А однажды наступит момент, когда вы захотите иметь детей, потому что все женщины этого хотят больше всего в жизни, а уже не сможете и ничего не вернете.

    Пожалуйста, не делайте этого, да живите вы женской жизнью, раз вам так нравится, не вижу в этом ничего плохого, раз так получилось у вас, но не калечьте себя.   

    Посоветовали 10 лет назад

    • Я все решила. А детей можно в приюте взять!!!

      10 лет назад

  • 4
    !

    Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Ваше внутреннее Я все равно не успокоится пока вы не станете тем кем хотите стать И это касается не только смены пола но и учебы и стремления к чему бы то небыло Вы четко знаете чего хотите Вы-сильная и целеустремленная личность И не стоит себя душить из-за каких то рамок или стандартов А маму вы просто ставьте в известность о ваших планах на учебу или работу Вы ее ребенок и она должна полность и целиком принимать вас такой какая вы есть несмотря на общественное мнение Многие могут со мной не согласиться но это сугубо мое мнение Удачи вам!

    Посоветовали 10 лет назад

    • Спасибо, вам то, что поддерживаете меня ))) Мне охото плакать, когда меня называют мужским именем.

      10 лет назад

    • !
      Калечить себя может и не стоит но стоит быть тем кем ты хочешь в разных областях жизни А путей появления ребенка масса:суррогат эко дет дом

      10 лет назад

    • Вот, это да!!! в мире полно, ведь таких как, я. и еще мне нравятся ласки, обожаю клубнику)))

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "В душе, я девушка, а снаружи пацан!!!!"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples