Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    760

    советов

    5

    Помогите, я не знаю, что происходит....что мне делать???
    Моей лучшей подруге нужен срочно срвет, я не могу больше смотреть, как она мучается.  Ей 18 лет, на протяжении 2-х лет она общалась с молодым человеком, она его ждала с армии,она его любит, последние 4 месяца она с ним стала общаться очень хорошо, ни как друзья. У него есть девушка, но для него это не помеха.У него много шансов было с ней переспать, но он не воспользовался ни одним из них. не давно она пришла к нему домой( он живёт со своей девушкой. Девушки дома не было) и там у них произошёл секс. После секса общение прекратилось. Почему он так поступил? он просто хотел секса??Тогда почему не переспал с нейкогда было куча возможностей.... помогите, что делать...??

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Anonim19
    • 11 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Чувства Вашей подруги были невзаимны, а потом парень решил: "почему бы и нет?". А действительно, раз девушка по сути сама не против?а потом вина перед своей девушкой взыграла и он решил прекратить общение, а может быть просто дошло, что у девушки есть чувства, и, чтобы избежать неприятного разговора, парень решил просто исчезнуть из ее жизни. На сайте к весне прорвало девушек, которые сунули свое самуважение на дальние полки, а потом сетуют. Пускай придвинет его поближе и пользуется :)а надеяться на отношения с этим молодым человеком не стоит. Да и зачем такой? если он от этой девушки налево ходит, где гарантия, что такого не будет происходить и с Вашей подругой?

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Скорее всего это были неразделенные чувства.Потом вашей подругой воспользовались.
    Так бывает,когда человек тяготиться и хочет ,чтобы от него отстали,разочаровались в нем-
    вот он какой плохой. И ведь добился своего-все его тут ругают.И подруга сразу в недоумении.
    Он ее не любит,увы.Ей надо это пережить и двигаться дальше.Все мы совершаем ошибки.Главное-
    дважды их не допускать.

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    У меня была подобная ситуация, если после секса молодой человек прекращает всякое общение, забудьте его нахрен! Он не стоит ваших слез и страданий. Понимаю, что чувства, все такое, сложно удержаться, у нас, девушек, все именно так и происходит, для нас секс это любовь, а для парней, в их большинстве, секс это просто секс.

    Наши чувства - очень слабое место, как раз вот для таких,  не бегайте в следующий раз за парнем, это он должен вас добиваться, он должен за вами бегать, и если он действительно хочет быть вместе, он будет ждать столько, сколько вам нужно. 

    И как вы тут пишете, ОНА его любит, ОНА его ждала, ОНА, опять же, стала с ним общаться, а ОН где???? А ОН как? А он преспокойно жил со своей девушкой, ваша подруга ему как то побоку, я поняла. Просто однажды он взял и воспользовался моментом. В ж...пу такого!!! 

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Возможно, он просто "принюхивался" к ней. Кто из нас сразу потащил бы в постель невесть что? Меня не считаем) Шутка. Так вот.
    Если он, при живой-то девушке, с этой якшался, то...товарищи, о чем речь? Кстати, тех возможностей, он, возЬможно, просто и не замечал) 
    В любом случае, девочки, улыбнитесь - кое-кто наступил в каку. Плохо, конечно же, но зато вам наука. Так что лапки отряхнули и под ноги смотрим в следующий раз! 

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Вы так эмоционально рассказываете, будто этот случай произошел лично с вами,но вот что я вам могу сказать. Ни один здравомыслящий психолог не даст вам рекомендаций по поводу вашей подруги, у вас возник вопрос "почему нет?", по одной простой причине, вы рассказали произошедшую ситуацию со своих слов, той обиды,которую вы испытали за  подругу, той злости,которую вы испытываете к парню, но ваша подруга может переживать эту ситуацию совершенно в ином ракурсе, испытывать другие чувства или оставатся к этому совершенно безразличной. Будьте своей подруге просто поддержкой, опорой,а не вмешивайтесь в происходящее, ведь виноватой потом можете остаться именно вы,а за это она вам спасибо не скажет.

    Посоветовали 11 лет назад

    • меня подруга попросила, что бы я написала эту историю, чтобы ей дали совет. Писала я со слов подруги! Вот Вы говорите отнестись к этой

      11 лет назад

    • меня подруга попросила, что бы я написала эту историю, чтобы ей дали совет. Писала я со слов подруги! Вот Вы говорите отнестись к этой ситуации безразлично....но она не может... ей плохо на душе...

      11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Помогите, я не знаю, что происходит....что мне делать???"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples