Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    628

    советов

    3

    как удержать любимого и сохранить любовь? - Решенный вопрос
    парень с которым я провстречалась год с которым была любовь собирается уехать на пмж в россию.Обо мне речь не идет вообще.его мама так решила.ПРОДАЕТ ДОМ И уезжает поманила его большими возможностями.здесь у нас есть все работа жилье.я его очень люблю.а по с
    ути он меня предает бросает .как его удержать?

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    А почему о вас речь не идёт? Его мать продаёт дом, но вы-то с ним жильём обеспечены. Может он ждёт, что вы проявите решительность и не отпустите? У меня была похожая ситуация, я дала ему право выбора. Результат - отношения ослабевали из-за расстояния и со временем прекратились.

    Посоветовали 10 лет назад

    • спасибо за ответ.Я тоже считаю что на расстоянии любовь просто пропадет.А он нарисовал себе какие-то воздушные замки.Решил что он там сразу станет олигархом .При этом ему светит жизнь с мамой в однокомнатной квартире.Они и в доме не сильно мирно живут.Мама просто хочет нас разбить.А он наверное не сильно любит.По сути он меня предает.Хотя боялся предательства от меня.Я бы с ним рассталась до отъезда,но нет силы воли,я просто его сильно люблю.А если он уедет отношениям конец,не верю я в любовь на расстоянии.

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    В таких случаях трудно что-то сделать.Человек сам должен все взвесить и решить.
    Решить ,что ему дороже-ваши отношения и жизнь,которая есть или туманное будущее.
    Обвинения и ссоры здесь не помогут.Попытка рассорить с матерью тоже.Только спокойные
    разговоры и обсуждения ситуации.

    Посоветовали 10 лет назад

  • 3
    !

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Значит вопрос о праве выбора не стоит? Вы хотите во что бы то небыло удержать? Вопрос даже не стоит как вам поехать с ним?

    Посоветовали 10 лет назад

    • спасибо за ответ.Да я хочу удержать.Тут они продадут дом из пяти комнат с удобствами,там купят однушку,на больше денег не хватит.маме-то жилье будет,а ему?Обо мне речь не идет,зачем ему баласт?Хотя все знакомые спрашивают:"А как же любимая девушка?Он просто отмалчивается,А я такого больше не найду,да и он считал что я его половинка,столько было нежности в отношениях,любви,заботы.

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "как удержать любимого и сохранить любовь?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples