Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    684

    советов

    4

    Стоит ли писать ему? - Решенный вопрос
    Здравствуйте!Начну с того,что с моим бывшим возлюбленным мы были вместе год,по прошествии полугода отношения стали угасать,но я честно говоря,не очень это замечала,так как очень его любила.Мы расстались после 2х дней нашей годовщины!Он сказал,что разлюбил,но мне не особо верилось,его глаза как  то странно бегали туда сюда,я его отпустила,но его реакция была странной,он разозлился,ушел и хлопнул дверью!Наверное хотел,чтобы я умоляла его остаться.Даже немного жалею,что не остановила его. Сейчас прошел год как мы расстались.Он мне начал писать.Мы разговаривали по скайпу(т.к я уехала в другой город).Он на меня смотрел такими блестящими глазами!улыбался и краснел!Вёл себя смущенно.Сказал,что рад меня видеть,жаль,что не в живую. Мы попрощались,он сказал,что ещё созвонимся.НО мы так и не связались.И ещё небольшое дополнение,этим летом он приезжает в москву(я как раз тут живу,едет чтобы учиться,и работать.) вот я сижу и думаю написать ему нет самой?не знаю,чего я боюсь,ведь терять нечего.не могу никак решиться!Хочу у него спросить,будем ли мы общаться и видеться,когда он приедет. А что касается моего отношения к нему,то я его до сих пор люблю!Помогите советом.спасибо!:)
    Дополнение автора от 08 Апреля 2013 18:35
    спасибо за советы.но я немного не правильно выразилась.я пока от этого человека хочу общения и только!меня не терзает это правда!я за год очень изменилась и пересмотрела все свои ошибки.просто на протяжении долгого времени есть непреодолимое желание сесть и спокойно поговорить!не о прошлом, конечно.

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 11 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -1.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Написать то можно,но будут ли отношения,это вопрос.Советую тебе не сильно обольщаться на его счет,если готова просто на дружеские отношения,то пиши.Но тебе нужна просто дружба?

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    +2.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    не думаю, что возвращаться к прошлому хорошая идея. Вы расстались и у него были на это причины.  Вам покажется, что все изменилось, и все будет по-прежнему, но это не так. Я бы посоветовала Вам забыть его как можно скорее. Но если Вам так хочется тешиться иллюзиями - то вперед. Пишите, звоните. Но я не знаю примеров долгих и счастливых отношений на основе прошлого. 

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 11 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Я прекрасно знаю,что нельзя,но у меня есть своя точка зрения по этому поводу.Извините ,но вы ошибаетесь.ничего не изменилось,я это осознаю!.Забыть-это всего лишь слово,которое не применимо к моим чувствам к нему.Я не живу надеждами,воспоминаниями,о том что было,чего уже не вернуть.Мне просто нужен этот человек .НУЖЕН.И будет ли так как раньше,или вообще ничего не будет,это неважно,лучше я пожалею о том,что сделала,чем о том чего я не сделала,но при этом были все возможности!Если вы хоть раз любили по-настоящему,то вы должны понять меня.Всё равно спасибо за совет.

      11 лет назад

    • я сама имела неосторожность вернуться к прошлому. Длилось это "счастье"полгода и закончилось депрессией и апатией ко всему, пока не появился мой нынешний (будущий муж) молодой человек, который очень аккуратно и ненавязчиво вытащил меня из нее. И тоже этот бывший был мне НУЖЕН и без него я ничего не могла.. руки опускались и ноги не ходили. До сих пор вздрагиваю, как вспоминаю это состояние.

      11 лет назад

  • Рейтинг:

    +1.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Я никогда не советую возвращаться к старым отношениям.Тем более,что он,а не вы были инициатором разрыва.
    Конечно,вы ничего не теряете,но можете еще долго жить призрачными надеждами и ложными обещаниями.
    Не надо искать то ,чего не было.Ведь он ушел,значит так и хотел.

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Если любишь, то рискни и напиши, хотя бы посмотришь на реакцию. Возможно он даже на это теперь не надеется. Только пиши что-то нейтральное, пусть твои чувства будут для него большим секретом. Делай так, как тебе будет лучше!

    Посоветовали 11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Стоит ли писать ему?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples