Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    997

    советов

    2

    Жизненный тупик
    Здравствуйте!

    Даже не знаю, как сформулировать вопрос, ведь столько всего. Начну с того, что я всегда знала, чего хочу от жизни. В школе я была очень успешна: танцевала в театре, выигрывала конкурсы, вела активную жизнь. Думала, что университет откроет мне еще большие возможности.
    А в итоге я оказалась в тупике. Мне совершенно не нравится, где я учусь и что я учу, но хуже всего, что я не знаю, что действительно мое, куда мне напрвить сови интересы. Никакой активной жизни, сплошной пассив. Ко всему прочему, у меня сложности в семье, родители на грани развода, отец не работает, поэтому мне приходится подрабатывать, где только можно. Про личную жизнь даже написать нечего, ее совсем нет.

    Я бы хотела понять, как выбраться из всего этого и в каком напрвлении мыслить.

    Заранее спасибо! 

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 11 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Измените место учёбы, переведитесь на другой факультет или в другое учебное заведение. Главное, чтобы вам нравилась специальность (искусство +).  На данном жизненном этапе вам подойдёт заочная, очно-заочная или дистанционная форма обучения.
    И чем раньше вы это сделаете, тем будет лучше для вас.

    Посоветовали 11 лет назад

  • 2
    !

    Рейтинг:

    +4.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Раньше вы получали удовольствие от жизни? Наверное вы ответите ДА !  И я так полагаю что вам очень нравятся творческие профессии(актриса ведущая танцовщица)                    Вам нравится когда вами восхищаются Вы наверное по натуре публичный человек   Растеряв это вы как бы потеряли себя Советую вам двигаться именно в этом направлении Найдите сново свою колею и половина проблем уйдет Я думаю что вы очень общительный и веселый человек Просто сейчас настал момент повернуть свою жизнь в нужную вам сторону на все 360    А маму просто поддержите и почаще говорите что любите Ей сейчас очень сильно нужна ваша поддержка Очень тяжело давать советы не зная всей ситуации Но надеюсь я права

    Посоветовали 11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Жизненный тупик"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples