Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    995

    советов

    3

    беременна. Бросил парень.
    тяжело очень на душе! очень не хочу одиночества! не хочу быть мамой одиночкой! не хочу чтоб жалели! так хочется делиться этими прекрасными эмоциями -узи, первое шевеление, определение пола, рождение ребенка.... в шок ввергает одно то, как пережить время в роддому, когда к другим мамочкам будут приезжать их мужья, дарить цветы , кричать под окнами "спасибо!"МНЕ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ОДИНОКО! дома живу одна с воспоминаниями и пузожителем, мысли лезут всякие в голову ужасные... на природу выехать погодные условия не позволяют, да и нес кем....

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • v2vale
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Вы уже ни одиноки!!!у Вас будет человечек которому Вы будете нужны ВСЕГДА!!!а это так ВАЖНО быть нужной!!Те женщины у которых нет деток.......сколько бы у них не было денег,мужчин......это несчастные женщины!!!у которых нет наследия.......это тоже важно......подумайте об этом......Вы встретите достойного мужчину.......просто настройте свои мысли в позитивную сторону!!!!Женщины у которых есть детки они самодостаточны.....у них в глазах особенный огонь.....я это вижу, сама еще не мама,поэтому могу сравнивать себя с теми моими подругами у кого уже ребенок.....а по поводу настроения,чтобы держать его в позитиве  хочу дать такой совет напишите список 50 способов самомотивации.....то есть все то что поднимает Вам настроение!!!например любимая музыка, плаваниеСмеюсь(это я из своего списка пример привела).....вобщем то что вам подуше.....такой список помогает держать настроение в формеСмеюсь чтобы не было "на душе тяжело"

    Наслаждайтесь каждым мгновением жизни!!!

    Посоветовали 10 лет назад

    • спасибо большое!

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    УЗИ,цветы и пр.-это только внешние атрибуты,которые ни о чем собственно не говорят.Хотя я понимаю о чем вы...
    Но сейчас вам надо сосредоточиться на главном-на ребенке,на вашем и его здоровье.Ребенок поможет вам все трудности преодолеть.Женщина,которая становится матерью,очень меняется.Она становится более смелой,решительной.Главное для нее-защитить своего ребенка.Это прекрасное время и вы уже не одна.У вас теперь никогда не будет одиночества!
    Гуляйте,наслаждайтесь весной,разговаривайте со своим малышом,читайте ему,слушайте вместе музыку.Все будет хорошо.если вы настроитесь на того,кто так нуждается в вас.Желаю вам с радостью и достоинством пережить это трудное время.Все будет замечательно! Ищите поддержку у родных и друзей,они будут рады этому.Найдите уже сейчас крестных родителей ребенку.
    Не думайте о себе ,как об одиночке и брошенной.Множество женщин желали бы поменяться с вами местами,но у них никогда не будет детей.Не жалейте себя,а пожалейте того,кто испугался ответственности и бросил своего родного человека...
    Вы же будете сильной и гордой.Той,которой жалость ни к чему.И если люди увидят.как вы радостно ожидаете появления своего ребенка,то они тоже будут радоваться,а не жалеть вас.И не расценивайте любую попытку вам помочь,как жалость.Это не так.
    Люди получают удовлетворение от того,что могут помочь кому-то.Это больше нужно им ,а не вам.Будьте счастливы!

    Посоветовали 10 лет назад

    • я знаю что теперь все будет хорошо! спасибо вам!

      10 лет назад

    • Обязательно будет! Скоро рядом с вами будет человек,который будет любить вас и радоваться вашей улыбке.
      Вы притянете к себе счастье,если будете радостны и оптимистичны.

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "беременна. Бросил парень."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples