Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    60994

    советов

    17

    Я парень.Хочу быть девушкой.
    Здравствуйте. Меня зовут Артём. Мне 15 лет. У меня серьёзная проблема. С самого детства я чувствовал себя девочкой. Я всегда хотел ей быть. Играл только в куклы. Когда мама заприщала, я просился к бабушке, где живёт моя сестра, и там мы вдвоём играли в куклы. Я всегда хотел быть девочкой, НО моя мама! Папа от нас ушёл когда мне был 1 год. С тех пор мы ниразу не видились. Поэтому мама для меня была и мамой и папой! Где-то в 5 лет мне запретили играть в куклы. Именно тогда я понял, что не могу без этого, я понял что я  Я ДЕВОЧКА. Но мама всё срубила. Когда мне было лет 8-9 я накрасил глаза тушью и намазал губы памадой. Я вроде всё смыл, НО ПЛОХО! Когда мама пришла домой она это заметила. Наорала на меня и отправила заниматься каратэ! В школе меня все нелюбят. Что я не такой как все. Я не признаюсь кем я хочу быть, но это наверняка заметно. И все меня гнабят(.. Да в принцепе. Они меня не волнуют. Меня волнует МАМА. Я понимаю, что больше ТАК жить не могу!! У меня лицо, тело женское. Куда бы я не поехал. Все когда меня увидят нуу допустим в трусах в бассеине. или в душе. Все такие сразу. Офигееть. Какие у тебя нооги и таалия. Офигеть, прям как у девоччки. У меня красивые густые брови. Очень длинные ресницы. пухлые губы. И Я МАЛЬЧИК! КАК СКАЗАТЬ МАМЕ, ЧТО Я НЕ ХОЧУ ИМ БЫТЬ!!!??? КАК!!??

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 11 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Сам такой. Не знаю, что даже и делать. Давно уже это понял. лет несколько назад.

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 6 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Меня тоже гнабили до тех пор пока я совсем не озверел я стал жестоки однажды кинул человека в стекло но повезло он остался невредимым , меня тогда не что не могло остановить. Я горжусть тем что я мужик да и вообще не люблю сосунков которые не разу в жизней не стреляли даже не держали в руках автомата . Сидеть за с пинанами во время войны это могут токо трусы которые боятся умереть и я тебе скажу одну цитату  " чем больше ты страдаешь в мирной жизни тем меньше ты будешь истекать кровью на войне " Земля это просто как арена где боги нас испытывают , слабый и трусливый всегда умерает это эначит что боги хотят чтобы он не жил . Как раньше наши предки выживали они боролись до конца до самой смерти . Да и сейчас уже не почти не осталось мужчин на земле , а вы всё дальше и дальше уничтажаете такой великий сильный и могучий пол . Так что подумайте над этими словами !!!!

    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Меня тоже мучила такаяже хрень но , я однажды понял а зачем это нужно ? Женский пол это слабый пол тот который не может за себя постоять , тут был один савет что девушка может чаще не работать , а толку от этого вот представьте если будут девушками что это будет ? Вот я лично истенный норд очень суровый , девушки это ещё те крысы которые разбивают сердце идуши парням . Если хочешь чтобы все шушукались у тебя заспиной все ржали над топой , довай , иди становись девушкой таких уже очень много , особенно в Англии . УДАЧИ !!!!
     

    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие

    Посоветовали 7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Беда, чувак. Я вот не сменила пол, родители не принимают этого. И в мужском теле мучаюсь, и со всеми операциями опоздала... Если мать поймет - это будет супер. Надо по любому сказать.

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Не знаю увидишь ли ты это сообщение...но.То,что ты "как девушка" это не значит что ты чувствуешь себя(не обязательно) не в своем теле."Девушка "и "парень " это стереотипное разделения.Расслабился,ты можешь быть" девушкой" не имея общепринятых норм тела для того что бы ей быть.Можешь почитать про гендер и гендерные стереотипы,узнать что гнндер-это не пол-Есть -люди которые это все поникают и принимают,и тащатся. Просто окружай себя людьми"втеме".

    Посоветовали 8 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    дай номерок я позвоню :З, у меня такие же проблемы! :-(, я видел видео там где девка писает! я тоже хотел участвовать в том шоу!
    а я парень и не могу участвовать :-(!!! 

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 9 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Дауш, все хотят быть девушкой только потомучто чтобы наслаждатся жизней? я нет я хочу быть девушкой чтобы меня ебали во все дырки жестоко

    Посоветовали 9 лет назад

  • 9

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    поивет артем в коком городе ты живешь оставь мне свой номер  телефона .у меня точна такая же проблема 

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

  • 10

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Я тебе прекрасно понимаю. Я тоже хочу стать девушкой, потому-что они красивые, все смотрят их, когда они шагают, они не работают и все время просто наслаждают жизнь. У меня стало очень сильно хотеть стать девушкой, когда я видел в классе
    девочках, когда видел фильм "3 метра над уровнем неба", и когда видел клип Нюши "Наедине теперь, я и ты". Я уже решил, что когда стану взрослым, если желание стать девушкой пройдет, то хорошо, а если  нет, то делаю пластическую операцию, и пливать на остальних, что они думают. Это-жизнь.

    Посоветовали 10 лет назад

  • 12

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Может проверишь гормоны? Стоит обратиться к специалистам... Психотерапевту?
    С мамой поговорить надо,но смотреть надо по ситуации. Готова мама к такому резкому повороту или её надо постепенно подготовить...

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Ты не первый такой... Я сам в детстве не одну подушку заплакал... Но не стал ранить чувства близких, хотя может и был не прав... Это и до сих пор моя тайна...
    Перед тобой очень ответсвенный выбор. С одной стороны, если раньше начнешь сидеть на гормонах (по назначению врача, конечно!), то можно достигнуть куда лучших результатов, чем если вдруг "сорвешься" после 30и. Но надо понимать, что медицина сделает тебя лишь похожим на женщину, может даже и очень, но это только "косметика", уж прости, ежели огорчаю.
    С этим можно жить, хотя допускаю, что степень проблемы может быть разной. Но мне было тяжелее всего в детсве, лет в 5-8 и как раз в твоем возрасте. Потом, когда будет регулярная половая жизнь, и еще масса бытовых проблем, да и гормоны поулягутся, должно стать полегче...
    Главное принять это свое уникальное свойство как необычную способность, уникальность. Это не делает тебя хуже! У тебя есть редкая возможносто прочувсвовать мир под самыми разными углами! Смотри на это позитивнее, вот и все...


    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

  • 14

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    В 15 лет, у вас, возможно, не женское лицо, а просто, еще детское, пройдет с возрастом, возмужает. По генам вы мальчик, значит тело будет развиваться в эту сторону, просто, да, надо увлекаться мужскими интересами, деятельностью и со временем и тело будет соответствовать и внутри поменяется отношение.

    Ничего страшного не вижу в том, что с вами происходит. Иногда некоторые девчонки хотят быть мальчиками, их еще называют пацанками. А вот менять пол я бы вам не рекомендовала, отношение к вам тогда точно будет неадекватное. Сейчас вы мальчик с женскими интересами, нормально, не смертельно, а вот физически себя калечить ... не знаю... не надо. 

    Мне вот, например, мужиком стать не хочется совсем, нет проблемы как у вас, но вот мужская деятельность, интересы, разговоры, дела, увлечения очень нравятся, вообще нравится больше мужской коллектив, с удовольствием бы в армию пошла служить. Охота физ.нагрузки, жить в казарме и тд. Ненавижу все эти розовые бантики, женские финтиклюшки и телячью нежность. Так что, попробуйте ) 

    Посоветовали 11 лет назад

  • 15

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    А чем вы занимаетесь? Я не про учебу/работу... Я про увлечения. Попробуйте НЕСКОЛЬКО видов сугубо пацанячей деятельности. Мож любовь к куклам и т.д. это просто детская любовь и от этого такие представления о себе. Може что-то понравится с других увлечений и тогда все станет на свои места

    Посоветовали 11 лет назад

    • !
      как вы не можете понять Если уже человеку все равно что скажут другие в такой щекотливой ситуации и он комфортно себя чувствует в другой роли-это не блаж!!!

      11 лет назад

    • Да все я понимаю. Такими или рождаются или стают. И не факт, что в вашем случае это не приобретенное! Вполне возможно, что в вашем случае вы, возможно, просто себя не нашли в своей ипостасьи! Занимайтесь сугубо мужскими занятиями, и при том постоянно! И если вы не родились женщиной, то все должно стать на свои места. А не пробовали встречаться с девушками?? Как результаты?

      11 лет назад

  • 16
    !

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    У вас не будет гармонии с собой до тех пор пока вы не станете девушкой Ваше чувство больше чем просто желание поиграть в куклы или накраситься И если вам все равно что о вас говорят вам будет проще когда вы измените пол переломить общественное мнение Ваша главная проблема-мама  Но и ее понять можно она ростила сына а тут дочь Вот ее то и беспокоит что скажут окружающие а вы являетесь заложником этого стереотипа Вам нужно поговорить с мамой и объяснить ей что не толпа должна решать каким вам быть а вы сами И еще сказать что кем бы вы небыли вы все равно будите ее любить 

    Посоветовали 11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Я парень.Хочу быть девушкой."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples