Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    1073

    советов

    3

    Хочу семью.
        Я не замужем и не была,детей нет, но хочу и семью хочу. У меня есть товарищ,с которым у меня как бы отношения, но официально он женат.Ему 43, я на много моложе.Скажите , сколько можно его ждать .Он и  с женой не живет , и со мной непонятно.Наши отношения длятся уже лет 5-6.

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 11 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    а что значит не живет с женой? територия разная? а дети есть? он заботится оних? а с вами он бывает где то кроме постели?  праздники где проводит...извините за вопрос...

    Посоветовали 11 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Он нигде сомной не бывает.Для всех он -один.Я даже рядом с ним пройти не могу.Он живет у матери своей дома.У него 2 детей.сын совершеннолетний.

      11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Сколько?До пенсии можно!Вы за это время уже детей вырастите, а он все будет состоять в непонятных отношениях. Не нужен Вам такой мужчина, если за эти годы (а 5-6 лет - это срок не маленький!) он ни с женой не развелся, ни  с Вами окончательно не сошелся, то о чем тут говорить?Может просто случиться так, что годы будут идти, Вы его ждать, а он в один прекрасный момент он просто вернется к жене. Как-никак, а официально он женат. Это не Ваш вариант, не тратьте на него время. Удачи Вам! 

    Посоветовали 11 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      А почему он до сих пор к жене не вернулся?

      11 лет назад

    • На этот вопрос я Вам ответить не могу, но то, что человек до сих пор не развелся уже о чем-то говорит. Хотел бы быть с Вами - давно бы оформил развод, а так судите сами.

      11 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Иногда мне задают идиотские вопросы насчет личной жизни, ро то когда дети будут,на что я отвечаю,что меня все устраивает,и что замуж я за него не собираюсь.Но все равно обида гложет.Особенно его эти скрывания,какая то секретность насчет меня.Он позорит меня своими только ночными приездами непостоянными,уездами ранними ну и все в таком же духе.Все жду ,что что то изменится.Он у меня только бывает ,но не живет и вещи ни одной никогда своей не оставил.

      11 лет назад

    • Сколько Вы будете ждать?Насколько у Вас хватит терпения?Он ведет для себя удобный образ жизни, приехал - переспал - уехал (извините, но Вы и сами это понимаете), а планов-то на совместное будущее не строит!Вы готовы быть пожизненно любовницей?Если нет, то пора отбросить иллюзии и заняться своей жизнью, а ни надеяться на то, что этот мужчина разрулит ситуацию. Столько лет "рулит" уже!

      11 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Здравствуйте.У меня крутятся в голове такие же мысли, но когда я посоветуюсь кое с кем, то там идет текст, что если бы он к тебе был равнодушен, то это не совсем так и к жене бы вернулся с детьми. а так вообще то не возвращается.Он обмолвился когда то раньше, что можно жить и гражданским браком, НО ВЕДЬ ЭТО ЖЕ И НЕ ГРАЖДАНСКИЙ БРАК. Я даже не знаю как я называюсь для него. Меня никто не знает,не знакомил,не возил к своим родственникам.Мы много раз и ругались и расставались. Раньше я могла его с кем то "схлестнуть" из своих поклонников даже по телефону он устраивал разборки какие то,хотя по характеру он спокойный.Мне это нравилось очень.Я любила его провоцировать.По его реакции было видно ,что ему не все равно. Могла на его жену нажаловаться что пристает, он тоже хоть как то реагировал вначале. Ведь он ушел из семьи из-за меня. Я думала ,что у нас все получиться. А сейчас не знаю что думать. Но если я ему не нужна,то почему он тогда не у жены? И если не у жены,то почему нет развода? Обьясните мне!!!

      11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Может стоит с ним серьёзно поговорить?Как-то намекнуть,что вы хотите от него чего то большего.Нужно что-то решать сейчас.Не нужно мучиться.

    Посоветовали 11 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Он ничего не говорит сейчас,уходит в сторону или говорит ,что все хорошо.Приходит когда хочет и все поздно очень.

      11 лет назад

    • Объясните ему,что у вас не всё хорошо.Расскажите ему как вы любите его.Как хотите чтобы он всегда был рядом.Ничего не поздно.Не важно какой возраст,главное чувства и хотение быть вместе.

      11 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Я хочу чтобы он жил сомной как нормальные люди живут,не прячутся.А он все прячется.Меня с его стороны не знает никто и никто не видел.Раньше я все ждала. А он даже не собирается этого делать

      11 лет назад

    • Вы пробовали ему сказать какой жизни вы с ним хотите?

      11 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      За столько лет ....и не один раз. А что он сам не знает. Он даже не разводится.! Мы уже не раз с ним расставались.Я совсем не уверена в нем,не знаю чего ждать и чего он хочет.

      11 лет назад

    • вам нужен разговор по душам, расскажите что вас беспокоит-если действительно любит, будут действия..иначе-ему так просто удобно и ничего менять не будет

      11 лет назад

    • Может стоит ещё раз очень серьёзно поговорить?Он должен понять,что если он не предпримет решение,то может потерять вас.Если ничего не предпринять,то в один прекрасный день вам может это надоесть и вы бросите его..Если он приходит к вам на протяжении стольких лет,то он что-то чувствует к вам.Может это и не сильная любовь,но привязанность точно.

      11 лет назад

    • вот именно-а может просто привязанность к молодой душе...как ни печально

      11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Хочу семью."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples