Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    600

    советов

    3

    что делать?
    никогда в жизни не мог довести что то до конца.вуз до экватора.армия пол года.сейчас у меня маленькая дочка жена уехала с ней к отцу о разрыва отношений не говорит но думаю рано или поздно это произойдет.сижу целыми днями дома а если и выхожу могу напиться с коллегами по работе.я работаю промышленным альпинистом и утешаю себя что сейчас не сезон для работы.перестал видеть в людях хорошее .хочеться любви а от меня все чаще отворачиваются.SOS

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • bastard
    • 11 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Может быть просто всё, за что вы брались не было на самом деле вам по душе? Может быть вы просто угодить хотели кому-то? Но в какой-то момент вам начинало надоедать это, и вы бросали начатое.Жена могла ухеать из-за вашей пассивности. К тому же вряд ли ей нравится, что вы либо сидите дома и ничего не делаете либо напиваетесь с коллегами.Скорее всего у вас апатия. Попробуйте разобраться в том, чего вы хотите от жизни.

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    ну вы найдите себе работу в межсезонье...или какое-то хобба ...

    с женой : думаю что вы не всё написали...видимо были скандалы и т.п....это от безделья.. и от того что ваша жена видимо пробовала сделать "инверсию доминирования", то есть начала подрывать ваш авторитет и начала командовать и стала неуправляемой...она тоже не работает?

    тут я бы посоветовал вам: строить с ней совместные планы на будущее 

    Посоветовали 11 лет назад

  • 3

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Научитесь радоваться жизни, у вас есть дочь - это уже счастье. Ваша дочка одной своей улыбкой дарит тепло, и если в даный момент вас что-то не устраивает, просто вспомните улыбку доченьки и станет легче. Вы же хотите, что бы ваш ребеночек каждый день вас радовал, научитесь и вы искренне радоваться ее достижениям, ее успехам. То что работы нет это не только ваша проблема, у многих сейчас подобная ситуация, у кого-то работа не идет из-за сезона, у кого-то из-за зимней дипресии иногда просто из-за лени, но настройтесь на позитив, попробуйте найти другую работу, больше времени удиляйте жене и дочке и все наладиться :)

    Посоветовали 11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "что делать?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples