Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    764

    советов

    4

    Здравствуйте,со мной произошла интересная ситуация

    Здравствуйте,со мной произошла интересная ситуация,и я просто не могу понять,правильно ли я сделала. Летом рассталась с парнем,встречались чуть больше полугода,для меня это было очень тяжело,я к нему сильно привязалась,возможно даже и влюбилась.Ну так вот,до прошлого четверга мы с ним изредка общались,и то с праздниками поздравляли друг друга,в прошлый четверг он мне пишет,что соскучился,очень сильно хочет меня увидить,и зовет меня в гости,но также и не отрицает,что у нас возможно будет интимная связь,я отказалась,хотя очень сильно хотела его увидить,но поняв его намерения,отказалась.И вот в понедельник я узнаю,что все таки к нему там кто то приехал,и теперь они встречаются...(после меня у него никого не было)а я раньше хотела с ним возобновить отношения,и вот уже несколько дней хожу и думаю правильно ли я сделала?

    Дополнение автора от 03 Февраля 2013 20:09

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • jul1990
    • 11 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Да правильно ты сделала, он тебе все равно не подошел бы, тебе отношения нужны а не только секс... Так что не переживай химия с головы уйдет когда найдешь другого...

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Ну что ж.
    Выбор сделан, а правильный он или нет. пкажет только время
    Гавное не зацикливаться на этом и идти вперед
    Если он позвал тебя и при твоем отказе нашел еще кого-то то ему нужны были не отношения а скорее просто секс.
    Девушки Вас нельзя использовать, вы или соглашаетесть на что-то или нет, но конечный выбор делаете вы.
    Всегда.
    Мужики могут хотеть, добиваться, обещать вам золотые горы и прекрасную жизнь, но выбор и окончательное решение принимаете ВЫ.
    и не надо пенять на нас что мы сволочи Вас используем)) 

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Все правильно сделала, не переживай!) Если он так спокойно смог не с тобой, а с кем-то другим завязать неприличную связь - то уже можно делать выводы о нем и об отсутствии чувств!)
    А ты большая умничка, все красиво сделала, потом бы жалела, никто  не знает, что у него в голове, быть может использовал тебя и все!)

    Не переживай по пустякам, еще найдется тот парень, который будет ценить, уважать и понимать, и в которого влюбишься и все будет взаимно!)
     

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Если рассталась - значит были весомые причины, это твой выбор, правильно это или нет - решать тебе! Много ещё будет парней в жизни,пока своего не найдёшь, не стоит так всё близко к сердцу принимать!)

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Здравствуйте,со мной произошла интересная ситуация"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples