Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    9545

    советов

    3

    Я ее люблю а она любит другого
    Девушку в которую я влюблён зовут Алина, она живёт в другом городе. Начну по порядку: Когда-то она уже была сильно влюблена в одного парня, но по каким-то мне не известным причинам у неё не сложилось и она очень сильно по этому поводу переживала. Она даже завела группу в контакте, где писала разные примеры из жизни, причём 80% с сарказмом, но так же там были искренние посты о любви. У неё довольно сильный темперамент, но внутри она очень ласковая и ранимая как можно понять. Вообщем немного вредная, но одновременно и милая девочка которая мечтала о любви :) Я с ней познакомился в сентябре, но не сразу в неё влюбился. Общался немного, наверное это была часть моей ошибки, слишком мало внимания уделял. Но тем немение с самого начала она меня заинтересовала чем-то, в последствии я в неё и влюбился. В середине ноября я узнал что она ждёт одной даты и как я понял эта дата дня рождения одного парня, поэтому я не выдержал боясь упустить её и признался ей что она мне очень нравиться, но вышло это не очень с моей стороны, не буду говорить деталей, вообщем она тогда на меня обидилась. Потом я кое что придумал, хотел это правда сделать на её день рождение в декабре, но посчитал что лучше сейчас. Кароче я заказал для неё букет роз и признался что она мне небезразлична. Она конечно была в шоке, не ожидала такого от меня, была очень приочень благодарна мне, но через пару недель когда у неё состоялось день рождение она в открытую объявила(всем) что любит одного парня, он её тоже и она безумно счастлива. Это меня конечно чуть ли не убило на повал, но несмотря на это я пытался делать вид что ничего не произошло и искренне поздравил её, но потом резко перестал общаться, хотя с тех пор пару раз писал ей, но видимо я её особо не заботил. Я тогда реально был подавлен и незнал просто как дальше быть, хотя я и сейчас не совсем понимаю что делать КОНКРЕТНО. Но знаю одно, мне без неё очень трудно и я не могу забыть той мечты и тех планов насчёт неё :( но она реально его любит, вот последнии слова на её стене, которые она написала буквально пару часов назад перед сном: "3 месяца. С каждым днем мы становимся всё ближе к друг другу. 3 месяца - это еще одна ступень в нашей счастливой жизни, Тёмочка. Я люблю тебя!" И под ней фотка, как она его любит. Собственно этому Тёмочку всего 14 лет. Я конечно ничего особо о нём не знаю(не общался), но как мне показалось он игроман который ничего особого из себя не представляет, типичный школьник, но наверное ей лучше знать. Ей же самой 17 лет, мне 18. Кста, они тоже познакомились по интернету, но их города находятся рядом, а я далекова-то живу. Единственное о чём я жалею, причём фатально, то что как я и описал выше мало с ней общался, мало уделял времени и где-то даже просто боялся не понравиться(не внешне, а именно показаться неспособным дураком), в результате даже другом для неё не стал, а так, хорошо запомнившимся приятелем, не более. Не уидивительно что она меня даже удалила с соц сети, но это уже второстепенно.

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Lennon
    • 11 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Привет, ты допустил главную ошибку - ты начал мечтать, когда себе придумаешь всё в мельчайших подробностях, а потом это всё разбивается о реальность на душе становится паршиво. Я считаю, что лучшим вариантом будет - забыть эту девушку и двигаться дальше. Потом сам будешь вспоминать, как это было и будет приятно от своей глупости юности))

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Здравствуйте!

    Для начала определитесь - Она ли та, Единственная и Неповторимая.
    Если Вы твердо уверены - Да, то Вам очень важно понять - что Ваши мечты осуществятся только в том случае, если вы станете более интересным для неё.
    Девушки в таком возрасте часто влюбляются в смазливеньких худеньких и нежных мальчиков.
    Если Вы не такой - вам все равно не стоит меняться ради этого.
    Возможно, её интерес к нему скоро угаснет.
    Конечно, рассчитывать на это не стоит, но если Вы готовы ждать- тогда просто будтьте рядом в нужную минуту, но ни в коем случае не навязывайтесь, и не вмешивайтесь в их отношения. 
    Она уже знает, что небезразлична Вам.
    Сейчас лучше всего, на мой взгляд, просто ждать и готовиться к вашей встрече, вобщем произвести приятное впечатление на неё.

    Если у Вас есть не менее важные интересы или "запасные" варианты - то лучше сейчас переключиться на них...

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Переключись на других девушек, если она любит другого - это её выбор, её жизнь! Ты не входишь в её планы, если бы она хоть на секунду сомневалась стоит ли вам ещё общаться, она бы тебя не удаляла! Ты забудешь её и ещё несколько последующих..так вот в жизни получается - нужно много раз обжечься чтобы получить столько драгоценного опыта,чтоб потом оценить по достоинству ту, которую встретишь для жизни

    Посоветовали 11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Я ее люблю а она любит другого"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples