Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    720

    советов

    3

    Предательство подруг
    Здравствуйте!!!

    Меня зовут А. Мне 13 лет.
    У меня случилась ужасная проблема, которая потрясла мою душу и сердце. Начну сначала: Я в седьмой класс в этом году пришла как новинькая и еще 4 человека. Я подружилась с двумя подругами К. и А. Вроде было все нормально но они все равно немного ближе друг к другу были. И вот в декабре подруга К. дала мне свой логин и пароль в соц.сети, чтобы я добавила фотографиии с моего телефона к ней на профиль. я добавляла, и случайно наткнулась на переписку этих моих подруг А и К. И прочла что я им не подхожу что я предательница и тому подобное. Я в шоке. Сами постоянно подлизываются обнимают и тд и так ведут себя.
     Я ужасно плачу. Помогите что делать???

     

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Запомни - если один раз предают, предадут и во второй! Не нужны такие подруги двуличные, ты же не хочешь постоянно переживать и думать,искренние они или нет...

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Милая девочка, не переживай, все в жизни бывает. Друзья приходят и уходят, а настоящие и верные друзья останутся с тобой всегда. Просто на данный момент тебе нужно успокоиться и для начала попытаться поговорить с этими девочками, если ничего толкового из этого не выйдет, то забудь, как страшный сон.
    Ты еще такая молодая, ты обязательно встретишь достойных людей. У тебя же есть какие-то увлечение или найди себе увлечение, ходи в кружок или секцию и там обязательно можешь познакомиться с кем-то и сдружиться. Школьные друзья, они обычно только на школьное время. 

    Посоветовали 11 лет назад

  • 3

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Здравствуйте.
    Не стоит так расстраиваться. Да это не приятно узнать что говорят о тебе за твоей спиной, но вы с этим ещё столько раз столкнтесь в совей жизни.
    Ну девчонки, 13 лет, обычное сплетничание, поговорить не о чем как только подружку обсуждать.
    Не ссорьтесь с ними и не ругайтесь, не выясняйте отношения, отдаляйтесь понемножку и просто знайте что они способны поступить не красиво, значит им нельзя доверять. А будете выяснять, так это как масло в огонь подливать и накалять ситуацию. Старайтесь и сами вести себя достойно.
    И это вот тот самый случай когда меньше знаешь лучше спишь, не стоит читать чужую переписку, но вы же тоже в некотором роде не красиво поступили.  Но с другой стороны вы узнали какие они.

    Посоветовали 11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Предательство подруг"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples