Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    825

    советов

    3

    как поступить? - Решенный вопрос
    Добрый день! Помогите пожалуйста советом.
    Я четыре года встречаюсь с парнем,год из них живем вместе. Все вроде бы хорошо,родители не достают,достаток тоже есть,планы на будущее. До недавнего времени все было замечательно,я была уверена,что люблю его и что он меня тоже. Но последние месяцы просто ужасают меня. Секса нет уже четыре месяца. Пыталась с ним поговорить,он отмахивается,мол,на работе устаю,отстань. Поймите,я здравомыслящий человек,предлагала ему вместе к врачу сходить,он вроде и соглашается,но потом все это забывается и конечно же никуда мы не идем. На этом фоне развилось куча проблем. Из всегда улыбчивой,приветливой девушки я превратилась в сварливую бабу,которая то и делает,что подозревает во всем мужа. Постоянно скандалим,потому что я считаю,что нормальный,здоровый молодой человек не может просто так не хотеть близости с девушкой. Я не уродина,слежу за собой,не глупая. Все мысли только об одном-он изменяет.
    Сейчас не могу на него нормально смотреть. Во время ссор мы такое говорим друг другу,что некоторые никогда не прощают. После миримся конечно,но все же остается впечатление,что таких обидных слов я не прощу никогда и буду помнить их постоянно. За советом идти не к кому. Подруги скажут-бросай,мама-не верь ему. А я люблю этого человека! И верю что все можно исправить!
    Помогите,посоветуйте как поступить. Может и правда,все бросить и забыть?..

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    это зависит от того,что было перед этими 4 мес в ваших отношениях))
    что за "ланы" были?
    и что за "планку" вы ему "поставили"

    сильно походит на то,что вы начали морально давить на него и он старается от вас "отвязаться"  (например вместо того чтобы дома - старается задержаться на работе)....вы поди не работаете? не пробовали с себя начать (требования к другому- начать с требовани к себе)...это предложение, а не обвинение...
    С ув.. 

    Посоветовали 11 лет назад

    • сильно походит на обвинение,но все же...
      нет планок-я современный человек,знаю что такое мужское самолюбие и чем чреваты "планки"
      да,я не работаю-студентка,видите ли,5й курс заканчиваю
      пробовала с себя начать-и в работе ему помогаю как могу,и жизнь интимную разнообразить тоже могу,ибо не бревно,и ревновать заставляла,и многое-многое другое...
      Как то не увидела ни одного предложения в Вашем сообщении,уж извините...

      11 лет назад

    • у вас депрессия и потому "миллион претензий", к окружающим...я бы с такой тоже не смог ))...
      мне кажется что вы его терроризируете морально)), может "жениться заставляете",может ещё что...
      предложение простое,переключить своё внимание на другое,например на хобби,или на заботу о животном...

      11 лет назад

    • мда...судя по таким ответам, не особо Вам и перепадает,милый автор...врядли Вы компетентны в таких вопросах,если оставляете такие глупые комментарии.

      11 лет назад

    • совет: во время ссор попытайтесь в уме посчитать до 10 ,перед тем как "сказать в ответ"

      11 лет назад

    • поглядите "совместимость биоритмы" по дате рождения..

      11 лет назад

    • совет: читайте предыдущий коментарий

      11 лет назад

    • хорошо

      11 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    +4.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Прекрасная леди, не наломайте дров.у него стресс на работе и может нужно время там уладить все, не трогайте его.а тем более не к врачу-вы ж побьете по самому больному-мужскому я, я не способен удовлетворить ее.я не мужик!!!занимайтесь собой, сходите в театр с подружками, погуляйте в парке, займитесь танцами, будьте интересной себе прежде всего!!чем больше у вас конфликтов-тем больеш угасает желание от сказанных слов и обид.остановитесь!!будьте мудрее, вы же женщина!!самое главное выбросьте измену из головы-слышите?...вы как в замкнутом круге, а захотеть вас он после ругани врядли хочет..вот и получается, чтоб он вас захотел, вспомните какая вы ему понравилась, легкая, беззабоная, со своими интересами и увлечениями, с улыбкой на лице и готовой к любви. а сейчас вы мало того, что накрутите себе комплексы в голове (потолстела...изменяет..не нравлюсь ему) так и ему не даете дома отдохнуть морально.ни с кем не советуйтесь, не нужно-отпустите все на время, он вам будет благодарен, что поужинал, а вы сидите в красивом халатике и читаете, не трогаете его и улыбаетсь.даже если он будет холоден, не заводитесь..попробуйте!!!!

    Посоветовали 11 лет назад

    • а сами брали инициативу? соблазнять пробывали аккуратно?)

      11 лет назад

    • да что я только не делала... уговорила отдыхать поехать,так вроде все наладилось на время,а потом все заново

      11 лет назад

  • Рейтинг:

    +1.0
    Автор вопроса
    0
    Другие (2)
    мне кажется, что Вам с ним следует поговорить не только о сексе, но и об отношениях в целом. будет сопротивляться, уходить от разговора - выберете момент, когда ему не куда будет деться. спросите его мнение о ваших отношениях и исходя из этого решайте что делать дальше. если он все таки откажется обсуждать, то видимо ему уже все равно и на Вас и на ваши отношения, ему это не надо. А надо ли оно тогда Вам?

    Посоветовали 11 лет назад

    • спасибо за совет)

      11 лет назад

    • я все таки советую, не давить на него пока.иначе он может после ваших ссор просто с горяча сказать...а разрушить очееень легко, поверьте,...раз любите не торопитесь

      11 лет назад

    • но и затягивать зачем? лучше сразу расставить все точки над "і" и начать работу над отношениями! чем дольше, тем хуже, они и так отдаляются друг от друга. но с сильным напором действительно нельзя. постарайтесь спокойно, но настойчиво

      11 лет назад

    • да может стоит узнать планирует ли он свами жить и дальше, или его что то не устраивает в отношениях?

      11 лет назад

    • у нас свадьба через 2 месяца...
      а куда скажете мысли деть? я молодая,красивая,увлекаюсь йогой,много общаюсь и не тупая вроде...время есть куда девать и с кем его проводить,но хочется ведь с НИМ!

      11 лет назад

    • вот пока вы еще не женаты и надо решить этот вопрос. либо Вы идете под венец счастливая и уверенная в будущем либо загруженная проблемами и мыслями "а что дальше?".
      решать Вам. и желательно поскорее

      11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "как поступить?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples