Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    3907

    советов

    3

    Может ли любимый человек стать противным?
    Добрый день.Меня мучает один вопрос.на который я и сама уже не знаю ответа.Может вы мне поможите.Со своим парнем я познакомилась в январе 2012 года.Он приехал ко мне с Донецка в Луганск и забрал к себе.Почему то у нас начались непонимания с первого дня нашего знакомства.Мы часто ругались из за его работы.потому что звонили клиентки женского пола.а мне это не нравилось.Вообщем в апреле месяце мы расстались и я уехала домой к себе.Спустя три месяца мы опять сошлись и вот живем вместе.Он изменился.стал нежнее и понимать меня стал.Но прикаждой ссоре даже небольшой часто говорил чтобы я собирала вещи и уезжала домой к себе.Меня это так обижало.Потом он извинялся и говорил что со зла сказал.В нем как бы сидит два человека.то он хороший идеально ко мне и я его обожаю...то я его не узнаю и просто от поступков просто ненавижу.И вот вчера меня поздравил с праздником вроде бы все хорошо...но сегодня я проснулась и вижу перед собой чужого человека...мне он противен стал..какая то злость на него.обида...я не пойму в чем дело...мне не хочется что бы он ко мне прикосался...я не знаю что мне делать....я вспоминаю моменты когда я просто его обожала.восхищалась и ценила все его поступки...но сейчас я не могу понять что такое...помогите...

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 11 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    1. Это бывает. Хорошо, что оно не наступило на 20-м году совместной жизни! К сожалению - если человек вызвал отвращение хотя бы один раз - скорее всего это будет возвращаться периодически, со временем по нарастающей. Если что-то пойдёт не так как Вы хотите.
    2. Это всё только по отношению к нему или это Вам вообще сложно понравиться? Знаете есть люди, которые недовольны многим в принципе. Как в идеальных очках живут. Тогда надо именно с этим работать.
    3. Когда он был для Вас Богом - что тогда было иначе в Вашем восприятии этого человека? Что изменилось в Вашей голове?
    4. Уточните свой запрос - Вы хотите растаться или остаться? 

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Я думаю, что Вы еще молоды и впереди многое предстоит пережить. Вы не в браке, Вас ничего не держит. Зачем мучить себя?!

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Похоже просто перегорели
    Отрицательные эмоции перебороли любовь и нежность. Такое бывает, и часто. А кроме любви Вас никто не держит.
     Я так понял что 1й раз вы расстались из-за вашей ревности.
    А сейчас он делпет все чтобы ревность эту не вызывать
    Но при этом внутри него сидит обида за первый раз. За ваш побег,  и это его гложет изнутри.
    Пока вы не разберетесь с той проблемой, не будет ничего дальше
    Отношения построенные на песке не живут долго.
    Вы говорите что он изменился. А вы? Что изменили в себе вы чтобы быть рядом с ним?  

    Посоветовали 11 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Нет вы не правильно поняли.Мы в первый раз расстались из за него.Он захотел быть один.А потом просил прощения.С моей стороны не было никакого побега.

      11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Может ли любимый человек стать противным?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples