Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    1188

    советов

    2

    Если жена почти ушла?

    Мы с женой вместе 4-й год. Признаю, что зачастую вел себя, как свинья-дерзил, хамил, оскорблял. В итоге её чувства ко мне угасли, другой вовремя соориентировался и занял в её сердце пустующую нишу. Осознание всего мною содеянного пришло, только толку мало. Как быть??????????????????? Варианты-цветы, конфеты, праздничныйужин и т.п. не прокатят, 100%. Помогите, люди! Я не могу без неё!!!!!!!!!!!!!! Желательно пообщаться он-лайн в скайпе или в м-агенте. Так хреново не было с момента первой любви, реально!


    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Как быть - знает только Ваша жена.
    Поэтому, если есть возможность с ней общаться - спросите у неё:
    • есть ли у Вас ещё хотя бы маленький шансик?
    • как Вы можете использовать его и при каких обстоятельствах она бы вернулась к вам?
    • как Вы можете помочь ей это сделать?
    • если бы вы действительно кардинально изменились она бы вернулась назад?
    Эти вопросы и ответы должны пролить свет.Ещё есть вариант множественных творческих неожиданных дерзких подвигов, которые демонстрируют Ваше переосмысление и любовь к ней.
    Например, переедьте и живите на коврике возле её двери. Не уйду пока не вернёшься или засыпьте её розами. Проявите творчество.
    Можно также терпеливо двигаться от эпизодического общения - до дружбы - и до восстановления отношений. Ей надо убедиться, что Вы другой.
     

    Посоветовали 11 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Молодой человек, ценим то, что теряем.сколько б семей было б хороших, если б мужчины все что делает жена ценили, ни когда она по горло сыта обидами и унижениями и если не другой мужчина, то сама показывает, что больше не позволит такого, или принимает другого.Чувства у нее не угасли, в ней говорит обида, но портудиться прийдется.думаю стоит поговорить серйозно, за кофе, что вы осознали, когда чуть не потеряли ее, что просите еще один шанс, но не чтоб исправиться, а чтоб попробывать жить так как будет хорошо и вам, и если ей будет некомфортно-то отпустите.дайте время, не ставьте точку, не разводитесь..она если любит и не решила уже внутри кардинально, то увидит, что ради нее готовы измениться..подумает.А цветы все таки дарите, не засыпайте, но удивляйте.поедьте отдохнуть вместе кудато, куда мечтала она-это спасает многих.Она не просит развода? как давно у нее отношения и вы узнали?

    Посоветовали 11 лет назад

    • Я просто вычислил её, сказывается предыдущая работа (10 лет в прокуратуре), я научился разбираться в людях, а уж её я порой читаю, как открытую книгу. Развода не просит, т.к. мы и так в гражданском браке. Сложно всё, сложно. Не пронять её ни цветами, ни походами в театры и рестораны. Только выжидательная позиция на цыпочках, я так полагаю...Говорит, что время всё расставит по местам. А если не в мою пользу? Я ж свихнусь! Да и не мальчик я уже 32 года. Я с ней будто сросся!

      11 лет назад

    • послушайте меня, женщину.время расставит так как того хочет Бог, если ваш человек-то с вами и будет.конечно сложно, все семьи проходят разные периоды, ваш таков, достойно пройдите его.на цыпочках не нужно, поговорите, что ей бы хотелось иначе, только думаете причина в вашем поведении? а по дому помогаете? а помните побалывать иногда и поздравить с праздниками? а ощущает она себя женщиной?как правило если муж не помогает или не слушает тогда не ищут другого, а вот сели не уважение и не ощущает себя привлекательной, желанной для вас-тогда может в сторону глянуть.все у вас еще получится уверенна, раз вы готовы менятся.вы еще молод, а может ей не театры нужны, а отдых от домашней рутины))а детки есть? а может она замуж хотела за вас? а деток?

      11 лет назад

    • и еще если б решила все порвать собрала б вещи и ушла к другому, а так выжидает, есть все шансы)))

      11 лет назад

    • Ребенок у неё от 1-го брака, девочка 12-ти лет. Совместных нет. С девочкой мы как старший брат и младшая сестра, с отцом связь поддерживает, никто не противится. По дому помогаю. С моей стороны было много критики в её адрес (полнота, то, да сё), хотя она сама говорила-критикуй, чтоб я стремилась к лучшему. Видимо переборщил, или надо было сделать по принципу "Послушай женщину и сделай по своему". Зато новый обожатель (её директор, мужик неплохой) в полнейшем диком, щенячьем восторге. А я в пролете.Дай Бог временно.

      11 лет назад

    • критиковали почему? чего не хватало? а что она располнела позже?да такая критика убивает, а не стимулирует.вот если б вместе спортом -багали по утрам, душ, и обнимали чаще, то и результат бы был.а этот обожатель так, или у них интим вы думаете? она говорит что об этом?вы ее обеспечиваете, гуляете , ходите вместе?

      11 лет назад

    • За интим не знаю. Говорит, что нет, но не факт. И не надо меня спрашивать зачем и почему я так себя вёл? Я спрашиваю-как быть сейчас?! Что теперь делать?!

      11 лет назад

    • если говорит что нет, значит не было, поверьте.и ранить вас не хочет, значит и терять тоже.это уже хорошо.ну чтобы понять, что делать мне нужно было сказать, что было не так, не злитесь пожста.я правда хочу помочь, вижу что вы очень хороший мужчина раз осознали.сейчас дайте время, не злитесь на нее, пробуйте потихоньку, когда цветы невзначай, выкинет-не делайте выводов.но и не становитесь тряпкой, это ей не понравится.купите ей красивое белье, или платье красивое.или скажите, что она вам дорога и приготовьте ужин на двоих, попроще без пафоса, а потом пойдите с ней и ребенком погуляйте в снежный лес, повеселите ее, шутите с ней, когда добьетесь улыбки, вы на правильном пути)))

      11 лет назад

    • Схожу с ума, медленно, но верно. Вчера вечером был секс, по сути случайгны внезапный, быстрый, но яркий. Я делал ей массаж ног, а потом спины, и как-то так случилось... И вроде мне надо кричать "Ура! Не всё так безнадёжно!", но... с утра звонил он, чем застал её врасплох. И теперь мне тА-А-А-А-АК хреново, что просто PIZDEC!!! Как быть дальше? Что делать? Как вернуть её себе? Как не думать о том, о чем думать не хочу, но не могу!!! Я реально схожу с ума! У меня просто едет крыша!!! Спасите!!!

      11 лет назад

    • Прошу, тех, кто может пообщаться со мной обращаться в скайп peresvetr или через м-агент andrew.stalin@mail.ru Мне надо с кем-то поговорить, пообщаться, но не для чьего-то развлечения, мне реально плохо... Отвратительно...

      11 лет назад

    • а ведь действительно думаю все не бюезнадежно))это хорошо, что она приняла вас пусть и внезапно))

      11 лет назад

    • Ты реально так думаешь? просто хоть каждая женщина индивидуальна, но мнение других женщин мне важо. Спасибо тебе!

      11 лет назад

    • да каждая индивидуальна, ноя б в постель не пустила б если б не хотела вернуть и мела отношения уже с другим.напиши мне, я выслала по почте емейл твой

      11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Если жена почти ушла?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples