Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    914

    советов

    6

    Все плохо с противоположным полом
    В общем ситуация такая. Я хочу себе очень красивую девушку для отношений, но к сожалению все мои попытки познакомится с такими сводятся на нет. Такие как правило обеспеченны,самодостаточны или с большими жизненными запросами а также социально востребованны. Снижать планку я не хочу.
    Я не особо много заработываю и обеспечить такую просто не в силах. Общением видимо тоже не блистаю ибо тогда можно было бы ее "заговорить". Иногда я задумываюсь: "А может ну их нафиг этих девушек, сама придет, что я за ними буду бегать?" Но когда плоть начинает бунтовать, тут и вспоминается желание искать и бегать. Но я то знаю что шансов у меня никаких и поэтому делаю зная, что у меня ничего не получиться(т.к опыт предыдущий очень плохой). А это в свою очередь предвращется в сплошное мучение нежели в приятное местопровождение.
    Сам я не стремлюсь даже изменять т.к знаю, что это очень большой геморрой для меня. Не курю и бросил пить(качалка дает о себе знать).

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 11 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    А зачем вы ищите девушку для самоутверждения? с этого отношений приятных не выйдет.Поверьте среди красивых не все обеспечены и требовательны.может   вы бросаетесь на силикон и  пухлые губы искуственные? такой трофей нужен?вам надоест скоро.А еще, можно вопрос-вы что  папе ищете девушку или себе, это ж не животное и не 100 доларов, что должна нравится папе, ведь главное, чтоб она вас понимала, и нравилась вам.странно, может вы не готовы еще просто к серйозным отношениям?вам просто нужно среди красивых найти умную, тогда и ценности ваши поменяются и с ней уютно будет.а с вашего рассказа вам видно попадались "красивые"но духовно пустые.вот вас и беспокоит, что обеспечить шмотками и клубами и ресторанами не сможете.не то ищете..

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Вопрос такой
    Зачем тебе "очень красивая девушка"?
     

    Посоветовали 11 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Чтобы успокоится и идти дальше. Чтоб был стимул ради кого-то развиваться. Заниматься сексом с ней. Ну а также в виде трофея что-ли. Чтоб отцу было не стыдно показать.

      11 лет назад

    • Скажи, ты действительно так считаешь?
      Женщина нужна мужчине чтобы ею гордится, ее любить, оберегать, делать счастливой
      Мы идти должны всю жизнь, развиваться, духовно, умственно, физически.
      Ты молодец пошел в качалку но этого мало
      Читай, много, постоянно, каждый день.
      Секс тоже сексу рознь, ты уверен что сможешь ее удовлетворить?
      Фантазии хватит? Тут не только сила нужна.
      Трофей? Ты что на охоту собрался? Трофеи приносят с сафари, охоты, рыбалки - женщина не трофей.
      Она еще тебя поимеет если умная и оставит в своем списке трофеев.
      Отец может одобрить, но жить, спать, общаться и тд и тп тебе с ней. И в первую очередь ты должен чувствовать что это ТВОЯ женщина.
      И поверь, найдешь свою, ты это почувствуешь..

      11 лет назад

    • уважаемый аноним, я в шоке от ваших соображений по поводу девушек..... как корову на рынке выбираете.

      11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    вам надо- всё и сразу...
     а так не бывает...вам нужно время(для внутренней перестройки) )
    для вашего случая- от 3 лет 

    альтернатива- пикап..
    но он не приносит личног счастья,увы! 

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 11 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      пикап пробовал, может тренера оказались лошье, но эффекта практически 0. Остался только непоколебимый цинизм.

      11 лет назад

    • цинизм точно счастье не принесет.

      11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    "Я знаю, что шансов у меня никаких... Снижать планку я не хочу"  
     
    Вы же сами себе противоречите. Да к тому же по поводу красивых девушек, красивые бывают не только обеспеченные, бывают и очень даже простые, к которым вам проще будет найти подход.  А с другой стороны, зачем вам мегашикарная на одну ночь, такие себя уважают и вряд ли позволят себя использовать. Для таких случаев подойдут ... ну сами знаете кто.

    Все зависит от ваших намерений, если они будут серьезными, шансы у вас повысятся (девушки это очень ценят, даже если молодой человек и небогат). Поверьте мне на слово, как девушке. Вместе всего можно добиться и все заработать.

    Посоветовали 11 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      "девушки это очень ценят, даже если молодой человек и небогат" не замечал никогда.
      Я никогда не испытывал на себе любовь девушек. Вообще никогда. Да и сам забросил эту идею т.к после 3 признаний сразу начинался игнор.

      11 лет назад

    • я тоже обделена мужским вниманием, сначала очень страдала, а потом поняла, а зачем мне эта куча внимания, для чего, только ради того, чтобы самоутвердиться, что я тоже нравлюсь? Да нахер надо. Я стала делать ставки на просто общение с ними и получаю от этого огромное удовольствие, я никого не ищу в плане переспать, мне это вообще не надо, потому что секс ради секса приносит мне неимоверные душевные страдания. А общаться всегда приятно и так намного больше шансов встретить своего человека.

      11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Вам нужно отпустить ситуацию. Просто знакомьтесь и общайтесь с девушками как можно больше и не только с Очень кравивыми. Когда придет любовь одна из них станет для Вас самой лучшей и самой красивой.

    Посоветовали 11 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Я не верю в любовь.

      11 лет назад

    • А зачем Вам тогда кого-то искать? Только для секса? Тогда пользуйтесь советом Лапочки. Верьте она есть! Вы только не там ее ищите. Как правило, красота для каждого своя. Для кого-то она красавица, а кому-то кула крашеная. Любят и небогатых, это точно и таких большинство. Оглянитесь вокруг, сколько разных и интересных девушек! И многие из них ищут свою половину.

      11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (5)
    Знаешь, есть такое выражение "По Сеньке и шапка". Может, лучше все же искать не "очень красивую" девушку, а просто "хорошую девушку"? Тебе не приходило в голову, что у очень красивых девушек свои планки, и они не будут их снижать ради не очень обеспеченного и не блистающего умом молодого человека? Зачем тебе очень красивая? Для самоутверждения? Так можно и другим способом самоутвердиться,- повышай самообразование, ищи другую хорошую работу, увлекись чем-то еще, кроме "Качалки". Потому как в общении с нормальными девушками (не на одну ночь) образ "сила есть- ума не надо" не проходит.

    Посоветовали 11 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Понижать планку я не хочу и не буду, вообще, никак. Мне не дают покоя две взаимоисключающие мысли:
      1. В отношениях деньги не главное
      2. Без денег просто не реально жить в современном обществе.
      Что из них лучше подходит к отношениям - я не знаю.

      11 лет назад

    • Именно в современном обществе к отношениям подходит и то, и другое. Второе даже больше, как это ни обидно. А вот как найти равновесие между первым и вторым- это каждый выкарабкивается как может. Хотя последовательность в жизни лучше такая- сначала первое, а потом второе. Просто если в отношениях есть настоящие чувства- это мощный стимул развивать их и обеспечивать материально.

      11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Все плохо с противоположным полом"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples