Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    684

    советов

    4

    Новая работа! - Решенный вопрос
    Я на большом предприятии, в супермаркете, проработала полтора года пекарем и кондитером, с коллективом были хорошие отношения, я была одним из лучших работников.Меня начали приглашать на карпоративы начальство, всегда со мной советовались и т.д. Вот мне директор магазина предлогает должность администратора??? Я долго думала боясь не справиться с работой, но директор сказала что поможет во всем разобраться и поддержит! Я приступила к работе и была в ужасе от коллектива... они меня ненавидят, они смеются все время шепчутся с ехидными улыбками, кидаютя колкими фразами, вообщем меня съедают! Я всегда себя считала не слабым человеком и я могу постоять за себя, но я чувствую что силы меня покидают. Директор конечно на моей стороне, но я не могу к ней вечно бегать и жаловаться на это безобразие! Я вчера пришла к ней и сказала, что больше не могу я ухожу она отпустила меня домой, сказала, что меня перевидут обратно в пекаря, она мне позвонит и скажит что да как. Сегодня утром мне звонит директор и приглашает на совещание, просит еще попробовать и верит что у меня все получится она дает мне большую помощь, учит всему и я ей благодарна за это. Я понимаю, что я не могу все время работать пекарем, что нужно как-то идти вперед, тем более у меня нет образования и это шанс нормально зарабатывать. Я одна воспитываю сына и всегда не хватает денег. Вообщем я незнаю как быть остаться или уйти! И если остаться, то как все преодалеть! Помогите справиться, как найти в себе силы и не сдаться?

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    идите по головам и ни чего не бойтесь!а если будет нужно,калите эти головы как арбуз!не отступайте и боритесь.это завистливые люди,которые сами ни чего не добились и не  хотели стремиться к этому!ждали всё на блюдечке!я сам прошёл через такое!удачи вам

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Это все их зависть, ну и привычное для всех предприятий - ненависть начальства. Перед вами трудная задача: сплотить всех,заставить слушать и уважать вас. 
    Начну с того, что не у всех есть качества управленца. Но если вы хотите идти вперед и попробовать, то должны быть настроены серьезно. Свыкнитесь с тем, что вы выше их по статусу.
    Им не нравится работа - увольняйтесь. Не хотите выполнять поручения - будем штрафовать.
    Спокойно и хладнокровно. Вы не выспрашивали место администратора, а поэтому не стыдитесь своего положения. Вы - молодец, должны хлор длиться собой.
    К сожалению, сначала вас не будут воспринимать, но вы не должны прогибаться под них! Вы же не хуже их!
    Дружбы у вас с подчиненными по началу не будет, но со временем они поймут, что лучше для них слушаться вас.
    не прячьте голову в песок.
    Не ради себя, так ради ребенка, покажите кто тут действительно достоин этой должности! Боритесь со своими страхами и не комфортными ощущениями. Со временем при правильном поведении все встанет на свои места. 

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Ну что тут можно посоветовать
    Давай те начнем с того что Вы наверное сейчас чувствуете сеяб не в своей тарелке и оттого сильно нервничаете
    Поверьте, У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!
    Вы сможете всего добиться
    Но над собой надо работать, и в первую очередь учится
    Так как профильного образования у Вас нет, надо учиться самой
    Начнем с того что Вам надо научится справляться с давлением которое оказывает на Вас коллектив.
    Тут я думаю поможет метод Психологического айкидо.
    http://lib.aldebaran.ru/author/litvak_mihail/litvak_mihail_psihologicheskoe_aikido/

    Читаем, применяем. Метод очень действеннен.
    Потом найдите книги по вашей непосрндственной работе, или попросите Вашу начальницу Вам дать, если есть, или хотя бы порекомендовать какие Вам нужны.
    Вечером после раобты выделяйте не менее 30-40 мин на учебу

     

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    С повышением в должности, всегда меняется отношение коллектива. Это такой закон, не раз сама с этим сталкивалась. Вам просто нужно привыкнуть к тому, что у вас теперь должность выше, выработать отношение коллег к вам. Поверьте, у вас все получится!

    Посоветовали 11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Новая работа!"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples