Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    762

    советов

    1

    ооо это беда,ребят
    очень длинная история.вкратце.вообщем,познакомились мы с чуваком в интернете,он из другого города.у нас было всё давльно-таки мило. может быть даже влюбленность,но угораздила же меня признаться в этой ерунде.оказалось взаимно,да я щас понимаю,какой это бред.какая я дура была,а может какая и сейчас. спустя какое то время,он приехал в мой город.ах да я забыла сказать,о том что он в свои 17 лет,бухает как алкаш просто.ужасно вообще.вообщем он начал каждый вечер ко мне ломиться ,в падике срать вообще,мягко говоря.конечно перед родителями не палились,так как все бычки,эти ужасные,я убирала.да.не хотела ,что бы родители думали,что тя с кем то ужасным связалась.как раз он звонил ,открыл мой папа,а у него всё лицо разбито и в крови было.не знаю вообще,как мой папа отпустил меня выйти к нему вообще.но не об этом сейчас.я его просила не приходить,не пугать моих соседей и родителей.но ему вообще насрать.потом он уезжал обратно в свой город.но не на долго. вскоре,опять вернулся,устроил мне там романтический сюрприз блин в падике. но это уже другая история.в тот день я ему пыталась объяснить что он мне нужен,что он мне нравится,что я его просто видеть не хочу,послали там друг друга раз по 10. его не было 13 дней.и вот сегодня он опять пришёл.что бы в падике не сидеть,я всё-таки пошла с ним на улицу. там я ещё много много раз объясняла это.но он говорит,что ему насрать,что я ему одна нужна,что он мен любит.а  я тем временем,его всей душой ненавижу. что мне делать? я не представляю.родителям рассказывать не очень хочется,ибо они будут переживать.как мне избавиться от нежелаемого "фаната" ? :с варианты,с другим парнем,отпадают,ему и на это насрать.

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (3)
    Для самоуспокоения, когда будет трезвым 150 раз объясни ему о своём отвращении и предупреди, что к нему не выйдешь больше. А если будет доставать - будешь вызывать милицию пока не исчезнет. Если это не поможет - реально вызывай милицию. Ты же предупредила.
    Ещё вариант - рассказать честно, как здесь, папе под соусом - лоханулась - и спросить совета или поддержки. Типа переложить на другую голову, чтобы было легче. 

    Посоветовали 11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "ооо это беда,ребят"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples