Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    900

    советов

    2

    Не дает покоя прошлая жизнь моего партнера
    Добрый день.Никогда бы не подумал,что обращусь к психологической помощи.
    Многие скорее всего не ответят,только из-за того что я Гей.Сам я родился и живу в Питере.
    Но проблема есть,один человек мне сказал,что каждый комплекс он высосан из пальца.Но дело не совсем только в комплексах моих.
    Я живу с парнем третий год,он сам из Выборга,точнее из поселка под Выборгом.Когда мы встретились он не сказал мне сразу,сославшись,на то что не знал как я поведу себя.Он был женат четыре года назад и она залетела от него,ему тогда было 25 ей 33.До знакомства с ним у меня были отношения,не долго,но были отношения с девушками.Последние были дольше всех,8 мес.И действительно разница в возрасте была,но это не бросалось в глаза.Мне было тогда 23 ей же 36.
    Мы оба понимали,что ничего не выйдет.
    Но познакомившись с ним,меня будто кипятком обдало после его новости.Он приехал в Питер и остановился тетки своей,та пристроила его на работу,где работала та....Простите,эмоции.Он переехал к ней жить,она ему предложила,а потом и вовсе уверяя что предохраняется,все же осознанно залетела.Родила.
    Мы как то были у наших знакомых в гостях и он показывл в одной соц.сети фотки,были фотографии с их свадьбы,альбом с его сыном.Хуже в тот момент я себя еще не чувствовал.Когда он уже жил у меня она позвонила ему,после чего я высказал в смс все что о ней думаю.Больше она ему не звонила.Она получила и получает до сих пор все чего хотела.Получила ребенка,был брак,есть аллименты.А что получил я?Любовь?Возможно,но все сошло на нет.Полтора года я привыкал к этой мысли.До тех моментов пока не звонила его подвыпившая тетка,чтобы рассказать что у них нового(его бывшей жены и сына).Он принципиально не брал трубку.Однажды взяв его телефон,она подумала,что это он и начала говорить все то о чем они обычно разговаривали.Ка то я залез на его страницу в сети и увидел,что он переписывался со своей бывшей.Хотя на мой вопрос есть ли она у тебя в друзьях и писала ли она тебе,утвердительно отвечал нет!Обнаружив сей факт и сказав ему,он удалил ее.После я видел переписку.Ты меня удалил из друзей,почему?Извини,так надо было.
    После того,что она сделала с его жизнью,он извиняется.Извиняюсь за столь интимную вещь,я как то подруге сказал,знаешь когда я занимаюсь с ним любовью,то думаю не о том чтобы мне было хорошо или нам обоим в постеле,а о том,получала ли его жена удовольствие?Насколько ей было хорошо с ним и ему?Ее перекосила гримаса непонимания от услышенного.Говорят когда тебя любят,то и себя начинаешь любить.В моем случае все не так.В его телефоне как то раз увидел фотки парней,это просто образ.Ничего больше.Но я стал стричься так же как те,что на картинках,ходить в спортзал приводить тело в форму,а все не для себя.
    К сожалению я часто в последнее время начал думать...в общем меня стали посещатьь не очень хорошие мысли.Чтобы прекратить вообще все.
    Разъехаться мы не можем.У него в Питере нет квартиры,да и на съем тоже.Работа у него рядом с домом.
    Пожалуй теперь это все.Спасибо за понимание,Роман.

    Могут советовать: Все пользователи в возрасте от 31 до 45 лет
    • Задал:
    • Barroy
    • 11 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Не совсем понятно - каков Ваш вопрос? И что Вы хотите здесь решить?

    Посоветовали 11 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Молодой человек, у вас были отношения с девушками..и было все так плохо? почему вы решили,что вы гей..или вы это поняли после отношений с вашим молодым человеком?

    Посоветовали 11 лет назад

    • зря вы думаете, что вам не ответят, ведь мы все люди..просто можно попробывать поддержать, понять человека

      11 лет назад

    • Согласен,я еще не совсем освоился на этом сайте и поэтому написал вам сообщение.

      11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Не дает покоя прошлая жизнь моего партнера"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples