Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    1202

    советов

    5

    Как добиться понимания???
    Добрый день! У меня такая вот проблема: Мне 17 лет, я живу с мамой (она у меня женщина отчасти строгая) и естественно финансово я завишу полностью от нее! Как и всем девушкам мне хочется там шмотки и всё такое)) Но каждый раз просить у мамы я не могу.(сами понимаете) Так вот я хочу пойти работать, но хочу работать в клубе go go танцовщицей. Боюсь мама меня не поймет... Скажет что стриптизерше и все такое.. Я конечно понимаю ее переживания, но и я хочу пожить для себя. Когда все мои друзья гуляли, я училась( я училась и в школе и паралельно в колледже, на данный момент заканчиваю колледж, и опять сижу дома...) Так как мне убедить маму что нормально танцевать в клубе?? Тем более я же не всю жизнь планирую танцевать!
    Дополнение автора от 16 Января 2013 13:57
    Почему вы отвечаете не на мой вопрос???? Я кажется просила помочь как "убедить маму", а не "стоит ли мне танцевать или нет"

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • katyb
    • 11 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Если уж отвечать на вопрос "как убедить маму", то вы ее не убедите просто потому, что ей не наплевать на вас.
    Мамы беспокоятся о своих детях, и это нормально, особенно когда речь идет о таких вещах, как go go

    Чтобы не ссориться с ней, посоветовала бы найти другую работу, но это уже ваше личное дело. 

    Посоветовали 11 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
     а почему бы вам как моя подруга не выучить язык, и не подрабатывать репетитором, так переводами, там риска нет и деньги хорошие.а еще вариант дайте обьявление, что выручите мамочку на часа два, если надо ей в магазин, побудете с ребенком..если любите деток,то и опыт пригодится

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    знаеш мне 23 года, я уже замужем и воспитываю сына. года 4 назад,примерно в твоем возрасте я оторвалась от дома,так как заканчивала театральный колледж,паралельно с педучилищем,и поехала по приглашению от "сомнительного лица"  в другой город, в ночной клуб проводить вечер для богатых дядей. я там такого насмотрелась и могу тебе сказать. если ты танцуеш в клубе,неважно,стриптиз или еще что то, ты у всех на виду, ты для них не личность, ты товар, на тебе будут заколачивать бабки, и не факт что не будут трогать. особенно хозяин. я там не танцевала,упаси бог,я просто ворвалась в их "закулисную жизнь".поверь там не сладко. послушай лучше наверно свою маму!  твое желание быть самостоятельной похвально,молодец! но помимо самостоятельности надо воспитывать в себе ответственность. за себя ,за нервы твоей мамы и за свое будущее! удачи тебе!

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Есть такая поговорка: береги платье с нову, а честь с молоду. Тебе потом придется всю жизнь скрывать эти "полгода" твоей жизни.  От мужа, детей, работодателей, прессы и т.п. Уже вижу заголовки в местной газетенке: сотрудница супер-пупер банка подрабатывает стриптизершей, кандидат в депутаты Х нашел жену в стрип-клубе и т.п. Ну ты же знаешь какие они ушлые, эти журналюги. И не докажешь, что ты там просто рядом стояла.

    Посоветовали 11 лет назад

  • 5

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Здравствуйте.
    Вам 17 лет и вы хотите пожить для себя и самостоятельно. Ну вполне законное желание.
    Вы боитесь что мама вас не поймет, вашего желания пойти танцовщицей в клуб, скажет стриптизерши и все такое - вы думаете это безосновательно? Вы думаете там в клубах нет того самого всего такого из-за чего можно испугаться за своего ребенка?
    Я тоже за вас боюсь. Потому как знаю что просто танцевать вы не будете и все взрослые и самостоятельные люди знают какого плана туда идут работать девушки или что там происходит с наивыными девушками не унавшими ещё этой самой самостоятельной и взрослой жизни.
    Вы учились для того чтоб танцевать и коледж для этого заканчивали? Неуже ли же нет более достойного и безопасного занятия? Ну там как бы кажется что легко зарабатываются деньги и можно быстрее больше заработать - легкие деньги - они никому не приносили счастья.
    Меня бы вы никогда не убедили бы, хотя я не ваша мама.
    Найдите блог Лизы Коробковой, она чуть старше вас, живет в Орле, шьет по индивидуальны заказам, сама придумывает модели, начинала с ремонта одежды, а теперь у неё своя линия. Или возьмите других девочек и посмотрите как они строили свою карьеру и успех, что придумывали, что делали и на чем зарабатывали. Ни одна успешная девушка не танцевал в клубе.
    Работы достойной на самом деле очень много и для молодых и для школьников. У вас есть инетернет ищите варианты, вам нужна работа которая будет вас развивать, та которая будет хорошим стратом для будущей карьеры, творческой реализации и гармоничной личности.
    А танцы... попрыгунья стрекоза лето красное пропела, оглянуться не успела как зима катит в глаза.
    Задумайтесь над своим будещим, полюбите себя и скажите себе самой - Я достойна лучшего, я достойна уважения, я достойна хорошей работы.

    Посоветовали 11 лет назад

    • Вы меня не совсем поняли по поводу колледжа, я учусь на специальности банковское дело, а танцевать я планировала от силы пол года, т.к. потом я закончу колледж и буду работать в банке.

      11 лет назад

    • Я то вас прекрасно поняла. Вот именно что не думаю что вы учились на танцовщицу в ночном клубе.
      Каким образом вам опыт работы в клубе танцовщицей поможет в развитии навыков банковского дела?
      Вы себя губите. Вы выбрали вполне себе престижную специальность, из которой можно потом развить хорошую карьеру, скажется ли ваш опыт работы в клубе на безупречной репутации как банковского работника? Вот вы закончите, вот пойдете искать работу более хорошую, работодатель вас спросит - Вы работали до этого и где? И вы скажите - Я танцевала в клубе. Вас не возьмут на работу, сочтут что вы легкомысленны и несерьезны. Кроме того, это действительно злачное место, вас будут постоянно домогаться. У мужчин простой рефлекс она меня развлекает танцами, хорошо двигается, полуголая или во всем облегающем почему бы её не склонить к сексу. И вас будут постоянно домогаться, а то и угрожать. Там и наркотики и преступность. В хороший, приличный клуб вас вряд ли возьмут, а точнее не возьмут совсем. У нас клубов как Мулен Руж где это подается как искусство варьете.

      11 лет назад

    • Я там пропустила - У нас нет клубов как Мулен Руж. Наши клубы это чаще всего притоны, даже самые крутые из них все одно притоны.

      11 лет назад

    • Согласна, это на первый взгляд кажется, что ничего такого особенного, вы испортите себе репутацию, но это не самое страшное из того,что может там с вами произойти. Вам 17 лет, жизни вы не знаете, только что из дома, на таких и расчитано.

      11 лет назад

    • А что вы можете сказать про Анну (Морячку) Кончаковскую? Она хоть и танцовщица go go, но она не испорченная, если есть голова на плечах, то никто не убедит вас пойти с тем или иным мужчиной в постель! Вы не совсем правы, никто не имеет право вас во время выступления трогать и прочее!

      11 лет назад

    • katyb Вы мне скажите пожалуйста у нас права человека соблюдаются?
      Про Анну (Морячку) Кончаковскую и много ли у нас известных профессионалок с именем своим? Как они к этому успеху шли, с чего начинали? И где она танцует и как туда попала? Вы думаете она с улицы пришла просто так? В любом случае не уверенна что к ней не приставали и её не трогали, даже если этого нельзя и права такого нет.

      11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Как добиться понимания???"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples