Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    1456

    советов

    3

    Боязнь Работы
    У меня такая ситаация . Я закончила колледж и ищу работу.. Ноя безумно боюсь работать.., боюсь, что не сложатся отношения с людьми, боюсь , что работа отнимет свободное время моё, что у меня не будет личной жизни.. боюсь и не хочу жить так .., работа-дом, дом-работа.. Боюсь, что не будет выходных и придется вкалывать каждый день с 9 по 9  как осел и при этом у меня не будет подруг и вообще жизнь без смысла.. Я хочу получать удовольствие от работы.. На работу вообще не могу устроится, нужно забашлять денег глав врачу и то не малых. Был опыт маленькой работе, точнее я стажировалась, но там было такое отношение ко мне.., вообщем напрочь отбило у меня желаение работать.. Я не знаю что делать.. Помогите
    Дополнение автора от 10 Января 2013 18:04
    ПОМОГИТЕ !! ЧТО ВЫ ЧИТАЕТЕ И НЕ ПОМОГАЕТЕ?!

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • asdas
    • 11 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    А Вы не задумывались о том, чтобы стать предпринимателем, вести свой бизнес? В какой сфере, решать Вам. Вы сами планируете свое время, действия, сами выбираете окружение. Вдруг получится?

    Посоветовали 11 лет назад

    • Мне 19 .., откуда мне взять деньги и опыт на предпринимателя?

      11 лет назад

    • Если у Вас есть знакомые-предприниматели, можете с ними посоветоваться, изучите информацию в печатных изданиях. К тому же в бизнесе прямых продаж не нужно вкладывать большие деньги. Важно, каким видом деятельности хотите заниматься. А опыт придет со временем. Вы же научились ходить не имея опыта:-)

      11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Привет
    Я так понимаю ты хочеш устроится врачом
    я прав?
    Перечисли все положительные моменты в своей будущей работе
    Все, по пунктам
    Потом перечисли все твои страхи, чего конкретно ты боишься и будем все разбирать по пунктам
    Страх он парализует, нам надо избавить тебя него
    И все будет замечательно 

    Посоветовали 11 лет назад

    • Медсестрой.., у меня образование медицинской сестры

      11 лет назад

    • Хорошо.
      Медсестрой можно пройти много путей
      Например пойти в скорую помощь поработать
      Там обалденный опыт, а уже после этого устроится еще куда-то
      После этого можно и в ВУЗ по специальности попробовать.
      Пробуйте
      Ищите варианты

      11 лет назад

  • 3

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    И у меня была такая проблема в прошлом. Но, я для себя ее решила. И знаете как? Я просто не пошла работать. Я начала заниматся Фрилансом - работа на дому. В итоге помимо работы у меня есть свободное время, личная жизнь, я постоянно дома, над моей душой нету начальников, я сама распоряжаюсь роботой и своим личным временем.
    А работать я не боялась, просто не хотела, из-за того, что мне лично такой расклад не по душе - не люблю утром вставать и бежать, перехватив кружку кофе на лету, не люблю строгих графиков, не люблю когда мной командуют, хочу чтобы у меня было больше свободного времени и хочу распоряжатся сама своим временем. Все это реально. Просто нас убедили, что другой реальности кроме работы нету. А ведь не всем такая стандартная работа подходит. Вот и сопротивляетесь вы, потому что не ваше это и не нужно это вам. Вы это чувствуете. 
    Если вас заинтересует поподробней Фриланс, пищите в личку, расскажу, помогу.

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 11 лет назад

    • Нет, это не для меня.. Мне нужно как-то перебороть, а не совсем не ходить на работу

      11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Боязнь Работы"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples