Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    уважаемый автор, девушка, Вы дали жизнь своему чуду. своему ребёнку. Дети это самое большущее счастье, что только есть. А если есть и полная семья - то вообще всё прекрастно. Если Вас не затруднит - прочтите мою историю (то зачем я пришел на этот сайт). Прочтите и Вам должно стать легче. Я раньше не ценил настолько, сколько это заслуживает в действительности. В результате моего НЕДООЦЕНИВАНИЯ моего положения, моей супруги - я потерял всё! Только потеряв всё, я понял что я имел, насколько я люблю свою семью (которую не факт что удасться воссоеденить)... Поймите у Вас послеродовая дипрессия (кажется так это называется). Со временем всё пройдёт. Ребёнок немножечко подрастёт, станет полегче, а может своему мужу дайте прочесть мою историю. Может будет ценить Вас больше? Я для сведения взял отпуск на месяц чтобы быть рядом со своей любимой супругой как только она вышла из роддома. Помогал всем чем мог. Но всё равно...

    Всё будет у Вас хорошо! Главное это здоровье и целосность семьи!
    Успехов Вам, термпения и гармонии в доме!

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 11 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Миленькая, не надо так воспринимать окружающее! Вы просто устали, Вам надо отдохнуть. Примите любую помощь - мамы, бабушки, подружки, няни. Выделите один вечер для себя - кино,  кафе, прогулка, салон красоты, - вобщем, то, что любите! Я знаю, что это трудно осуществить психологически. Мне , например, казалось, что кроме меня никто не сможет так, как надо за сыном присмотреть; я больше года никуда от него не отходила, никого к нему не подпускала - казалось, "сломают"! ))) Только вымоталась вконец! ОТДОХНИТЕ ХОТЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ!!!

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    И живите для дочери, будьте счастливы вместе, пусть это все видят! Я пока живу только для мужчины-он один, кто меня понимает, но так хочу ребенка ... но, к сожалению, сковывают определенные обстоятельства ...
      А из-за чего ссоры? Когда они начались и из чего?

    Посоветовали 11 лет назад

  • 4

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Это нормально и у всех бывало такое состояние,переживание что поправилась, что неинтересна мужу..нужно себя чем то баловать.вот моя сестричка несмотря на депрессию, фотографирует доченек и шлет фотки в конкурсы))стала вышивать, делать самодельные заколочки..пошла на спорт и пытается полюбить себя заново.никто не против вас, это просто так когда в декрете и целый день заботы о малыше.главное уделяйте время себе, читайте пока доченька спит и пресс качайте))и учитесь жить для себя и быть счастливой просто сама.и когда вы не будете зависеть и ваше счастье от кого-то, то обретете смысл жизни для себя!!у вас все получится!!Вперед))

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Давайте определимся, что же вы чувствуете. Как проявляется противодействие мира против вас? Сколько людей объеденилось в группировку дабы вам навредить? Соседи, продавцы в ближайшем магазине, друзья или весь город? Или все ограничивается кругом семьи? Что мешает вашему оптимистическому настроению проявлятся ныне, убежденность в том, что все против вас? Это действия или слова? Что вас смущает? Расскажите о предмете потери вашего оптимизма.

    Посоветовали 11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "я устала. сижу в декрете, такое чувство, что весь мир против меня. постоянные ссоры с семейными. если бы не доченька-жить просто не хочется. поговорите со мно Живу только ради нее. Поговорите кто-нибудь со мной, убедите в обратном. "

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples