Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    10288

    советов

    4

    как быть, если муж снимает проституток
    Случилось так, что я узнала, что муж снимает проституток. Я молчу, он молчит, от такого напряжения даже лампочка вместе с плафоном лопнула

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • maryna
    • 11 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    согласен с теми пользователями,что посоветовали ставить точки над и,и угрозы будут не лишними. Только по поводу проблем не согласен,их у него просто нет,не хватает разнообразия это очевидно и самое интересное даже если вы себя переломите и начнете извращатся это поможет но не надолго....Супружеская жизнь хотим мы или нет притупляет сексуальные отношения а будучи человеком активным а может и творческим в сексуальном плане его это неустраивает. на мой взгляд выхода три,первый это наложить жесткое табу (но нет гарантии что он не будет старатся делать это в тихую) или пустится в разврат (давать секс выходные друг другу,колективный секс и т.д.) или просто подождать,при этом обратив внимание других мужчин на себя (ревность великое чувство) я уверен после этого выбор будет явно в вашу пользу

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    ну так если это произашло и происходит,значит вы его не достаточно удовлетворяете  или ему захотелось экстрима,стоит проверитьь что ему именно не нравится,попытайтесь быть страснее в постели сюрпризы делать ему.посмотрите по больше порнушки и выучите там некоторое,чтол ыб он отвлекся на вас,вы уж простите меня,но совет есть совет,попытайтесь таким образом узнать причину его действий

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Полностью поддерживаю предыдущего советчика, думаю Вы это и так поняли.

    От себя могу добавить, что помимо остроты и разнообразия в постели, возможно, ему не хватает ещё  Вашей неуловимости и непредсказуемости. Он спокоен. Он даже подумать не может, что вы можете его покинуть. 
    Он легко может откупиться от Вас, и думаю он это часто практикует, заглаживая свою вину.

    Вы мудрая женщина, но зачастую, чтобы не дать полностью расслабиться мужчине и не дать ему "сесть на голову", необходимо проявлять элементарную женскую хитрость.
    Я против манипулирования людьми, особенно близкими, но он должен понимать, что если он будет себя так вести - он Вас может потерять. 
    Активный мужчина в семье - это гораздо лучше безинициативного увальня на диване, которому ничего неинтересно.  

    Знаки внимания со стороны других мужчин  - "случайный" букет от бывшего одногрупника, ваше хорошее настроение, Ваша новая прическа поможет переключить его внимание от посторонних девиц, на охрану "своей" территории,  по крайней мере на определённое время.  

    Посоветовали 11 лет назад

    • Согласна с вами, я очень порядочный человек и он это знает, по поводу охраны территории тоже согласна, он стал проверять мою переписку и сегодня иду менять имидж.

      11 лет назад

    • Можете как - нибудь сказать, что ваш коллега (женатый) пригласил Вас в театр. И что вы не давно туда хотели, но не хотели отвлекать мужа, так как он кормилец и много работает ). Попросите его разрешения. Посмотрите на его реакцию. Это хотя и ложь, но она во благо .... ;)

      11 лет назад

    • интересное предложение. надо подумать....

      11 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Наверное, прежде всего подумать, что его может не устраивать в вашей сексуальной жизни. Может, не хватает раскованности, экспериментов, новаторства? Именно не спросить, а самой проанализировать. А потом предложить ему что-нибудь новенькое в постели. Тот факт, что он именно проституток снимает, а не любовницу завел, говорит о том, что связывать себя более тесными отношениями он не хочет, но чего-то ему определенно не хватает...

    Посоветовали 11 лет назад

    • Если честно, то не xочется ничего предлагать, испачкаться не xочется, а в интимной жизни, вы правы, что-то давно уже так, вероятно я это уже давно почувствовала, вопрос в том, как эмоционально себя настроить: включить пофигизм, игнор, сделать вид что ничего не было, продолжать жить как ни в чем не бывало, но ведь было и мы оба это знаем, вот в чем проблема, как повести себя?

      11 лет назад

    • Значит, нужно идти напролом. Спокойно. Без истерик и страха. Просто спросить, почему так случилось. Тем более что все все знают. Включать игнор не нужно, только во вред себе. Тем более, что может и не получиться. А спросить не помешает, причем так ненароком, типа Вам это просто неприятно, Вы прекрасно понимаете, что у мужчины могут быть свои слабости, но не до такой же степени...И как бы между прочим, что он не единственный мужчина в мире, и если уйдет, то топиться Вы точно не побежите...

      11 лет назад

    • я спрашивала, он отвечать не захотел, но ему стало очень неприятно, что я узнала. Тут есть два момента:
      1 я ничего не смогу ему показать в постели, так как просто не могу тягаться с профессионалом
      2 вероятно что у него начинаются проблемы и он бежит туда потому что там все просто ничего делать не надо, не знаю, но очень хочется понять. И еще, семья это не только постель, но и какие-то жизненные ситуации, которые проецируют поведение в интимной жизни Скорее всего именно это стало причиной, он не может решить какие-то проблемы, а я и решать не собираюсь, тем более что мое видение ситуации его не устраивает, вот и ищет виноватыx, отсюда его поведение скорее всего, не знаю

      11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "как быть, если муж снимает проституток"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples