Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    1227

    советов

    3

    Как удержать любимого мужа
    Здравствуйте,подозреваю что у мужа появилась любовница, все факты указывают на это, а он утверждает что она просто друг.Его поведение показывает на то что он хочет сделать меня виноватой для того что бы спокойно уйти из семьи. Вроде бы говорит что любит нас (меня и 2 наших детей) а продолжает с ней общаться, причем смс и звонки с ее стороны, пыталась обьячнить что мне больно, а он кричит что тебе спокойно не живется и нет ничего страшного в том что она звонит и т.д. Работают они в одном коллективе, т.е общение и на работе. Помогите советом как себя вести в данной ситуации, скандалить- уйдет, плакать-его бесит, прсто ждать наплевав на гордость -сил нет, хочеться умереть -детей жалко .Помогите.

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    конечно же она пытается увести его из семьи. прежде всего вам необходимо достать ее номер и поговорить по серьезному. 

    Посоветовали 11 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +3.0
    Другие (1)
    Понимаю вас, противно, гадко, но мысль уже закралась, что делать? Прежде всего выбросьте эту мысль и скажите себе, я уникальная, я лучшая и что бы ни случилось, вы остаетесь королевой, таким образом дайте ему понять и себе тоже, что лучше вас просто нет! Морально ко всему подготовьтесь, как вы будете жить, что будете делать, если случится худшее. Но если вы будете морально спокойны и уравновешены, вряд ли такое случится.

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +4.7
    Другие (3)
    Если у мужа появилась любовница- он никогда в этом не признается, даже под пытками. Таковы мужчины. И если захочет из семьи уйти- не остановите. Ни слезами, ни угрозами, ни просьбами. Другое дело, что он может, и не хочет уходить. Вы об этом не думали? Многие мужчины устраиваются довольно -таки неплохо, имея жену и любовницу, пользуясь всеми благами семьи и прекрасно проводя время на стороне. И при этом ничего менять не собираются! Другое дело, что законную жену такое положение вещей вряд ли устроит.  Попробуйте с ним поговорить просто так, вроде шутки, типа познакомь меня со своими коллегами по работе, мне же тоже интересно, и если у тебя есть друзья-женщины, я ничего не имею против вашего общения... предложите и посмотрите на реакцию. А вдруг Вы ошибаетесь, и там действительно просто дружба? Поверьте, такое тоже бывает. Редко, но бывает.  Скандалить в любом случае смысла нет, результат однозначный- ноль. Слезы мужчин вводят в ступор, а потом бесят. Попробуйте немного больше загрузить его домашними делами и проблемами, причем в форме просьбы, совета, чтобы Вы делали это вместе.  Если у него не будет отрицательных эмоций дома, если вы будете вроде немного безразличной (в меру) и беззаботной, все может спокойно наладиться. Единственное "но"- тоже вроде как невзначай попросить его общаться с коллегами по телефону вне дома, можно типа так: подойти, обнять сзади и тихонько сказать "можно тебя кое о чем попросить?  пусть твои барышни на работе не звонят тебе, когда ты дома. Хорошо? Ты же не хочешь, чтобы я ревновала тебя, правда?" Но этот вариант пройдет только если у Вас хорошие, мирные отношения. Но все равно попробуйте. Удачи Вам!

    Посоветовали 11 лет назад

    • У меня ситуация один в один. Работаем на одной работе. Прожили с мужем 17 лет. И тут вдруг мне сообщают, что уже два года он крутит с сотрудницей. У меня двое детей (маленькому сыну - полгодика). Забеременела тогда, когда уже знала об измене. Еле доносила ребёнка, вся на нервах. Сначала пробовала просить по-хорошему. Потом после того, как он клялся, что порвёт, врал опять, и это всё не скрываясь от коллектива, я закатывала истерики, были нервные срывы, пока не поняла, что его нужно оставить в покое, и подождать. Стараться быть ласковой, уверенной в себе. Сейчас он начал реже с ней встречаться. И чувства к ней постепенно перегорают. Я думаю, что всё будет хорошо. Очень хочется вас поддержать. Главный совет - полюбите себя, и покажите немного своё безразличие (только не переборщите)

      11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Как удержать любимого мужа"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples