Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    775

    советов

    2

    ушел из дома
    Ситуация такая, жена говорит, что ее чувства ко мне притупились.Все началось если честно с меня.Я гулял, с друзьями когда у меня родился второй ребенок, как то расслабился сильно, игнорировал просьбы жены, вообщем не нагулялся на то время.Жене конечно все равно помогал с детьми, но отстранился, потом в один прекрасный момент до меня дошло что для меня нет никого дороже, чем моя семья.На то время мне было 23 года.Мы прожили с женой уже семь лет, нам 26, двое сыновей, Есть все блага, Квартира, дача, машина.Старался сделать так чтобы не в чем не нуждались.И в один ужасный момент отношения начали рушиться, жена вспомнила что я гулял, пока она сидела в декрете, ну и решила, что пришло ее время.Начала ходить в клубы, завелись новые подруги, приходила под утро.Я конечно стал на это реагировать, сначала разговаривали спокойно, договорились.Что будет приходить хотя бы в 2-3 Часа, но из этого ничего не вышло, а проблемы копились.Затем начались скандалы, ссоры.Я стал меняться на глазах, стал нервным, дерганым, ссоры были только из за поздних приходов.В итоге, у меня сдали нервы, и я ей дал пощечину, после слов «кто я такой чтобы запрещать ей жить как она хочет»Она закатила истерику, но вроде бы разрешили полюбовно, я попросил у нее прощения на коленях.Гулять она стала чаще, иногда оставалась даже с ночевкой у подруги, я начал ревновать, нервничать.Как то она ушла без разговоров и пришла в 7 утра, а мы отмечали день рождения, я выпил прилично и устроил ей скандал, она начала отшучиваться, меня это взбесило и я ударил несколько пощечин, подергал за волосы, она продолжала подливать масло в огонь, смеялась, оскорбляла.Вообщем довела меня до точки кипения.В итоге я порвал на ней всю одежду.Я себе это все простить не могу, ну и похоже она тоже.После этого она стала очень холодной, уже три месяца так.Говорит, что не может забыть все те унижения, Секс вернулся, но тоже какой то холодный.Ссоры каждый день, гулянки остались такие же, до утра или с ночевкой, но реже.Живем как соседи, гуляем уже врозь, но я ей все равно названиваю, контролирую.Ей плевать на все мои нервы.Живет как хочет.А мне хочется для нее что нибудь делать приятное, и делаю.Я ее очень люблю, но боюсь уже не взаимно.Как мне восстановить все?Вданный момент я ушел из дома по обоюдному согласию.

    Могут советовать: Все пользователи в возрасте от 31 до 45 лет
    • Задал:
    • Аноним
    • 11 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Приветствую
    Думаю  Azimuth права на все 100%
    Если хчешь вернуться вы должны и ей и детям быть всем.
    И при этом не требовать ничего взамен, ни капельки, ни любви, ни внимания, ничего
    Придется наступить себе на горло, завязать узлом нервы и ревность.
    убрать из своих понятий - она мне должна, нет такого.
    ТЫ должен, ты обязан, ты МОЖЕШЬ ЕЕ ВЕРНУТЬ, если сильно этого захочешь.
    Если в это стремление вложишь всю свою душу и любовь.
    И вот еще что, друзья, я думаю в твоей жизни они сыграли не малую роль. Посмотри как они относятся к тебе и твоей ситуации. А лучше просто не обсуждай с ними все что происходит дома,никак, вообще никак.
    и чтобы тебе не говоили о жене, какая она такая рассякая, не слышать, или говорить я знаю, сам ей разрешил.
    Что еще сказать? 
    Держись, хочешь вернуть - все сделаешь.
    Нет - лучше не берись.

     

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    У вас только один путь. И Вам есть, за что бороться.

    Она в Вас давно разочаровалась. А сейчас, вероятно, у неё появился поклонник,  поэтому её растерянность и желание удерживать одной семейный очаг на плаву переросло в равнодушие. Обычно женщина в таких ситуацией часто заводит любовника, и вынашивает план расставания. Она в первую очередь думает о детях - как их уберечь от негативных последствий развода. 

    По поводу рукоприкладства - один - удар- пять лет каторги. И это в лучшем случае.  Дело в том. что женщина в дальнейшем не сможет вам доверять так как раньше после этого. Учитывая полное разочарование - это более чем серьезная ситуация.

    Придется отработать те годы, которые прожиты не по уму.

    Вы должны измениться. 
    Вы должны проявить себя как Глава семьи и ответственный мужчина, который может принять решение и его выполнить.  Очень важный момент - не требуйте от своей жены взамен ничего. Вы на это не имеете права.
    И не вздумайте манипулировать детьми.
    Не следите, не расспрашивайте. не выясняйте отношения - Это все усугубит.
    Под любым предлогом вернитесь обратно.  

    Ваша задача - заслужить доверие снова. Это очень сложная, но реальная задача.
    Другое дело - захотите ли выложиться на сто процентов, побороть свою гордость, эгоизм ради этого.
    Посоветую начать прямо сейчас...
     

    Посоветовали 11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "ушел из дома"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples