Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    2253

    советов

    6

    не верю мужчинам
    Когда то я влюбилась и растворилась в этом человеке.... он был женат, но любое свободное время проводил со мной. Разница в возрасте была ощутима: мне 26, ему 42. До него у меня были романы, все легко и просто, встретились-разошлись... Но никто мне не уделял столько внимания, сколько он, никто ради меня столько не делал, сколько он, никто не терял от меня голову, так как он!!! наши отношения продлились около 3х лет... были и ссоры и расставания и безумная страсть... было всё! До него я не думала о детях, а с ним захотелось родить... но не получалось... врачи ставили мне неутешительный диагноз - бесплодие. Он все чаще говорил о ребенке, как бы это было здорово, какое это счастье... (теперь я понимаю, что это была игра, ведь у меня серьезные проблемы со здровьем, о которых он знал) И вот однажды случилось чудо!!!!!!!!! Я забеременела!!!! Никто не верил, что это получилось!!! Его реакция была неоднозначная, он испугался, не поверил сначала, потом замолчал и исчез на некоторое время... появился веселый и готовый к новой жизне! Прошло 2 недели: я попала в больницу на сохранение, он уехал в командировку, но каждый день звонил, писал смс, говорил много слов любви.... Когда он приехал, меня выписывали,  он забрал меня домой..... а дома придрался к мелочам, обвинил меня в каких то подозрительных делах, поцеловал в щечку и...ушел!!! Оказалось навсегда...а я не позвала...Спустя неделю позвонил мне на телефон и облил такой грязью, что не хотелось жить... отказался от ребенка и от меня... Я очень долго ждала, оправдывала его... пыталась поговорить...но все тщетно, сплошная грязь!!! Теперь моей дочери уже 7 лет, а я с тех пор не верю мужчинам и не могу завязать отношения, я одна!!!! Что делать??????? Помогите, ведь я хочу быть любимой и любить....

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 11 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    На предыдущие коментарии сказала бы - не суди, да не судим будешь!!!
    А Вам, девушка, совет - выкиньте все обиды из головы!!! Они только будут навлекать на  Вашу голову ещё кучу неприятностей.
    В мире так много замечательных людей!!!
    Моя тётя, глядя на отношения в семье своих родителей и в семье своего брата (моего отца), так и не вышла замуж, и даже не подпускала к себе близко мужчин. А мне Бог послал самого лучшего мужчину на Свете, с которым я счастлива уже 29 лет!!! А по ходу у меня было ещё куча замечательных друзей, которые так же были бы достойны моей руки и сердца, если бы они не были уже безоговорочно отданы моему мужу!!! Вы лишаете себя возможности получить самую большую радость в жизни - любить и быть любимой. И всё потому, что однажды оступились в момент, когда шли с завязанными от счастья глазами! Но если Вы не выкините из головы мысль о том, что все мужики одинаковые, вы так и будете получать одинаковых! Ведь Вселенная Вас любит и хочет, чтобы Вы были правы! "Ах, моя Госпожа считает, что все мужики - Козлы?! А мы ей Ангела послали... Надо срочно поменять на Козла!!!" Вы этого хотите?! Все мудрые люди в один голос говорят - о чём думаете, то и получаете, то и привлекаете к себе!
    Меняйте своё мышление и Бог Вам в помощь!!! 

    Посоветовали 11 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    К сожалению есть категория мужчин,у которых есть семья,но им не хватает развлечений, эмоций и они таким образом их получают.И вы попались на эту удочку.Думаю вам есть за что быть благодарной,у вас есть дочь.А ситуация просто показала какой этот мужчина на самом деле. Не судите по одному человеку всех мужчин,все разные.Желаю вам встретить мужчину,который будет любить вас, а не играть с вами.

    Посоветовали 11 лет назад

  • 3

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    По своей сути большенство мужиков ( и тем более у которых есть материальный достаток) склонны к плотским утишениям с молодыми дурочками на "стороне" от жены, есть возможность гульнуть, почему бы и нет??? Но меня больше интересует вопрос, о чем думали вы? Зная, что есть семья и пытались ее разрушить! За все в этой жизни нужно платить, может это и есть ваша расплата?! 

    Посоветовали 11 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Вот именно, что и не пыталась разрушать ничего... даже не просила... наоборот он сам говорил, подожди, мы обязательно будем вместе! Теперь то я понимаю, что этим он меня держал...всегда его задевало, что я говорила "иди домой и командуй, я свободная!!!!"

      11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Что значит "завязать" отношения для Вас? 
    Вам оказывают внимание? с вами пытаются завязать отношения? Или Вы от стразха дальнейших проблем не подпускаете к себе никого? Проясните....

    Это был горький опыт. Не стоит анализировать его снова и снова - это возврат к прошлому. Нужные уроки вы получили уже. 
    Теперь вы будете внимательно присматриваться к человеку, станете более осторожной.

    Страх и прошлый опыт мешают вам. Избавьтесь от страха. Страх - это отсутствие точной информации. Прочтите книги или ресурсы в сети по мужской психологии, по психологии отношений. Возможно, это даст вам нужную информацию.

    Чтобы избавиться от груза прошлого - вам нужно решиться - таки на отношения. Вернее, не отталкивать их, а опыт и интуиция Вам подскажут дальнейшую дорогу.

    Вы же прекрасно понимаете,  что не все мужики козлы....


    Для того, чтобы быть любимой и любить  - у Вас все есть

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Предпреждаю
    Буду обливать его грязью, даи вам достанется.
    Но может все потом разложите для себя по полчкам
     Он
    1. Есь семья, но отношения наскучили, ккие-то мелкие передряги, выяснение отношений и тд и тп
    2. Хочется новизны - и тут появляетесь ВЫ
    3. Все замечательно - секса сколько угодно,можно жить веселиться, уделять внимание, баловать и пр и пр - доставлять удовольствие
    4. Не надо думать о том что снова будет ребенок - а ведь ребенок это ответственность, это потеря Вашего внимания и удовольствия.Уже нельзя будет делать то что только хочется, еще и ребенка надо будет в расчет брать.
    5. О боже - ребенок таки будет. Это капец, ну нахрена он мне надо?( Ведь скорее всего в прошлой семье он уже был) Кто будет? Да какая разница, мне это не надо СНОВА. Не хочу. Раз прошел и хватит. Все.
     6. Надо подумать, уехать, что-то для себя решить.
    7.Все решил, но вот придраться не к чему, надо что-то придумать (тут может выйти на задний план жена,она ведь с ним не один год, и чувствует его состояние)
    8 Все, надо уходить  и хлопуть дверью, да так чтобы с той стороны и не пытались открыть. Поэтому наод облить грязью, оскорбить, унизить и отказаться от всего что было.
    Итог
    Скорее всего не расстался с семьей, приполз к жене жаловаться и получил по хлебалу. Если его простили то ведет себя дома как шелковый, если нет - нашел себе другую девочку и развлекается с ней. Пока не будет новых проблем. Потом все повторится.

    Что Вам посоветовать
    Да послать все...
    Надо жить. И Есть для кого - ведь дочери 7 лет.
    А доверие - если не пустить человека в свою жизнь и не проверить его на деле, то как определить - можно ему доверять или нет?
    Если раз обожглась то все? Все такие? Нет
    Мы разные.
    Кто-то кмеет любить и отдаватьвсе, Кто-то трусит и сбегает при первом опявлении проблем, Кому-то вообще отношения и тем более ответственность в тягость. 
    Выбирайте, проверяйте.
    Иного варианта нет
     

    Посоветовали 11 лет назад

  • 6

    Рейтинг:

    +2.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Ох капец... ну у моей бизкой подруги был тоже горький опыт с мужчиной, который значительно старше (разница где-то такая же как и в Вашем случае). Тоже начиналось все замечательно, так все нежно... а потом закончилось тем, что он тоже стал ее грязью обливать... Не знаю, мне кажется, со старшими мужчинами не стоит начинать ничего серьезного... ну а Вам что я могу посоветовать? Думаю, Вам нужно начать жизнь с чистого листа... отпустить прошлое... открыться навстречу новому... и верить, что все будет хорошо!:) Я думаю, что у Вас так и будет!:)

    Посоветовали 11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "не верю мужчинам"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples