Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    820

    советов

    1

    Помогите наладить контакт с человеком, которого я очень ценю!
    Здравствуйте! Это опять я, такая проблемная Annett!
    Всегда интересовал вопрос: как налаживать контакт, если нравится человек? Типа, "Милый мой, хороший, догадайся сам"?!
    Или я должна учиться сближаться только методом проб и ошибок?!
    Ну уж нет, меня не устраивает сидеть и тупо ждать, пока милый и хороший соизволит проявить инициативу!!!
    Кроме того... если есть в кругу общения один милый парень...Краснею Улыбаюсь и не покидают мысли о том, что нельзя просто так пройти мимо!...{#emotions_dlg.new_5} Смеюсь
    Знаю такую штуку, что любому человеку приятно, когда им интересуются, расспрашивают о его жизни, ценят и хвалят его достижения.
    Ну как бы мне искренне интересен один конкретный человек, и действительно интересно расспросить о его жизни, и даже банально спросить, как дела. И я действительно ИСКРЕННЕ РАДА его успехам!
    Проблема в том, что в данный момент все наше общение - это только переписка в контакте, и то неохотно как-то выходит... (в смысле, с его стороны неохотно:))
    Ну да я сама виновата... то ли в один момент слишком нагрузила его (уже писала в другом вопросе: искренне верила, что "если девушка рассказывает парню о своих проблемах - значит доверяет")... Хотелось доверять, хотелось общаться побольше - и видимо перегнула палку...
    Потом одно время не писала вообще. Достаточно долго не общались.
    Теперь хочу возобновить общение, потому что мне просто дорог этот человек. Хотя бы быть просто друзьями... но, если честно... хочется, чтобы когда-нибудь стали гораздо больше, чем просто друзьями:)))))))) ну вы понимаетеКраснею{#emotions_dlg.new_18}
    Ну и КАК тут можно общаться, если выглядит это примерно следующим образом:

    Я.   Привет. Как жизнь?:)
    Он. Привет. У меня все хорошо, спасибо:) я весь в работе...

    Ну и еще максимум спросит меня: "А ты как?" И ВСЕ!!!
    Ну и КАК продолжать подобный диалог???
    Я тоже напишу что-то типа того, что и у меня тоже все хорошо, тоже вся в работе:))) ну и что дальше???
    Еще прикол в том, что с работой у него как раз кризис... а мне не хотелось бы поднимать эту тему, чтобы его не задеть, поэтому о работе подробностей не расспрашиваю.
    Ну а ЧЕМ можно поинтересоваться?...
    Скинуть песню или видео? Полная апатия с его стороны, если не игнор. И это при том, что я отлично знаю, какую музыку он слушает.

    Простите, если я туплю.
    Будет интересно выслушать ЛЮБОЕ мнение по этому поводу. И если есть желание - пишите мне в личку или в аську. Я хочу об этом поговорить:))))

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Annett
    • 11 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

Автор вопроса скрыл советы.

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Помогите наладить контакт с человеком, которого я очень ценю!"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples