Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    676

    советов

    3

    Помогите понять, что со мной происходит
    Все началось с этой проклятой компании "ЗАО" Тандер. Я работал в ней товароведом-администратором. В мои обязанности входило много чего, не мне Вам рассказывать, что делают сотрудники в сети "Магнит".

    Это все началось проявляться в ноябре 2010. Я отчетливо запомнил месяц, год и день. Я перестал ощущать тягу к жизни, мне настолько стало лень что-то делать, что поработав еще примерно с месяц, я просто взял и уволился. После этого устроился на другую работу. С таким внутренним "странным" настроем я продержался ровно 10 месяцев и ушел.

    Из основного своего состояния я могу выделить: излишняя раздражительность, агрессивность; лень и при том очень сильная, я такого просто никогда не ощущал; тяжесть в животе, при том я абсолютно здоров.

    Некоторые суеверные знакомые говорили, что на мне порча, которая направлена именно на разрушение личности человека. В принципе, в последнее время я так себя и ощущаю неким овощем, который лежит, кушает, испражняется и опять лежит. Мне пробовали и яйцом выкатывать и воском - но все это полная чушь.

    Я человек современный и в средневековые предрассудки - не хочется верить. 

    Подскажите как с этим бороться? Способы самовнушения возле зеркала - тоже не помогают.

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Возможно у вас начался Синдром хронической усталости. Почитайте об этом в описании, совпадают ли симптомы: http://tibetmedic.com/lechenie-zabolevaniy/nervnoy-sistemi/sindrom-hronicheskoy-ustalosti/


    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    у вас жена, дети есть? наверно вы обеспеченный человек и поэтому у вас нет желания чем либо заниматься.

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Знаю я эту «Империю зла» - работала с ними. Менталитет оч прост: «Люди тупые нищие свиньи, и потребляют только дешевку…»  Вы же знаете что это не так, задумайтесь над собственной мотивацией при покупках,  почему Вы идете и оставляете сумму охотней там где  чисто, ново и не хамят, а не в этот сарай? И многие так. Тандеру тож херовато, поверьте, их покупатели – пенсионеры, такой  не совсем приглядный и желанный слой, ввиду малой обеспеченности. Они сами свой выбор сделали – оставьте их, забудьте и все. Я понимаю, что теперь у вас фобия супер-маркетов, ну просто покупайте у малого бизнеса, в небольших магазинах))) А так, может просто депрессия накрыла, лечится она  - почитайте тут у местных форумчан через одного такие реактивные состояния – все будет нормально, уже хорошо. Методы выхода из нее схожие. Всего наилучшего.

    Посоветовали 11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Помогите понять, что со мной происходит"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples