Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    539

    советов

    2

    Любовь
    Переписываюсь с мужчиной на сайте, я уже писала о нем, он иностранец из мусульманской страны. Договарились встретиться через 2 месяца.Переписываемся 1,5 недели.Чувства кипят накаливаются все больше и больше. Общались по скайпу.Но решили больще не будем, а то после такого общения не он не спит, ни я. Но нам и переписываться нельзя, нас уводит только в одном направлении, мы оба хотим друг друга. Вчера договорились вообще до ручки. Я думаю может прервать весь отот кошмар, а то я за 2 месяца сума сойду . И я хочу спросить, может кто то знает, для мусульман настолько желать женщину которая находится на другом континенте, означает любить, или , это чистой воды похоть, блаж, вот просто, хочу еще эту. Дело в том, что мы оба состоим в браке.Но я очень его люблю. Да , за 1,5 нед, я теперь знаю ,что бывает и так.

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 11 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Я очень верю в вашу искренность, и уже писала, что чувства это прекрасно. Давайте пофантазируем на вашу тему. Вы бросаете мужа и мчитесь навстречу своим желаниям. Что вас ждет? Судьба второй, третьей или четвертой жены, это в лучшем случае. А кроме того, кто гарантирует что при встрече у вас не пропадет взаимное влечение друг к другу? А чувства, они как огонь. Хворост загорается быстро, горит ярко, но недолго. Полено загорается долго, но долго греет.
    А выводы делайте сами. И еще, если вас так уводит, ну и не сдерживайте себя, зачем сходить с ума, скайпы у вас работают, счастья вам!

    Посоветовали 11 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Дело в том, что я все прекрасно понимаю и не собираюсь бросать мужа или что то менять кардинально.Мы оба это понимаем.Он на удивление очень рассудительный и умный человек, но мне кажется я пагубно на него влияю, он постоянно отвлекается от работы, семьи.Работает он много ( у него своя аптека). Но тем нимение строчит мне сообщения каждый день, с утра до вечера.Ему и мне плохо даже из за этой переписки. Я за полторы недели похудела на 7 кг. Он ночами не спит.По вепке,-- это вообще катастрофа.Он непременно хочет меня раздеть.Одним словом сумасшествие какое-то.Нам плохо и когда видимся и когда не видимся. Замкнутый круг. Мне стоит больших усилий собрать себя .Я вчера предложила, что я уеду к мужу(он в Москве), устроюсь работать.И тогда весь этот дурдом закончится. Но хватит ли сил?

      11 лет назад

    • У вас все будет хорошо и скоро пройдет, сейчас для вас это игра ну и поиграйте в нее, вам нужны эмоции и вы их получаете, он добивается, а вы не соглашаетесь, просто скажите себе, это просто игра. Ловите плюсы, эмоции есть, семья не рушится, вы хорошеете, все здорово!

      11 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Когда я думаю, что это может оказаться игрой, все теряет смысл.Я слишком ранимая и открытая для таких игр. Как любит говорить моя мама, я простая, как 5 копеек. Но мне очень не просто довериться чужому человеку. Я вижу и чувствую его настроение, хоть и обратила внимание на внешность, но я не запала на его красоту, просто вижу в нем человека, который очень нуждается в любви, я это просто вижу.У него есть свои комплексы, как у любого другого , иногда он наивен и открыт, как ребенок. Он не говорит мне о любви, потому что знает , что не имеет на это право.Он искренне хочет уберечь меня от боли и неприятностей, очень хочет, чтобы я была счастлива.

      11 лет назад

    • Мне очень хочется чтобы вы были счастливы, но ...скажите, как он сможет сделать вас счастливой? Спросите себя, ответьте за него, если не можете спросить его прямо. Я думаю, что все что сейчас происходит его очень устраивает, а вы, что с вами будет дальше? Можете поговорить и с ним об этом. Объясните всю двусмысленность вашего романа, и спросите что он ждет от ваших отношений. Правда, если вам просто хочется такого безумства, ни о чем его не спрашивайте, потому что он просто может исчезнуть. Выбор за вами. Удачи вам, счастья и любви!

      11 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Возможно вы полюбили себя такую раскованную и откровенную с ним..и как бы его. у вас семьи,как же часто интернет рушит семьи, блин..так ведь просто общаться, восхищаться и писать друг другу.а вот вживую с мужем поговорить о проблемах начистоту? вы ж неспроста искали кого то для общения в инете?..я работала в банке турецком и скажу они умееют ухаживать красиво и слова нужные говорить, но женщину ценят поначалу, всеравно у них другие традиции и у мусульман тоже.мне жаль так говорить, но думаю он развлекается или просто хочет расслабиться, их женщины менее откровенны, вот играется.может больно, но думаю вам стоит отсановиться, тут страсть и похоть..за 1.5 недели..желание тел, но не души..

    Посоветовали 11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Любовь "

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples