Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    802

    советов

    2

    спать вместе? - Решенный вопрос
    мой муж не может со мной спать потому что я постоянно стягиваю с него одеяло и сталкиваю мужа на край кровати. что делать?

    Могут советовать: Все пользователи в возрасте от 31 до 45 лет
    • Задал:
    • kseniya
    • 11 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Положите мужа возле стенки и дайте ему отдельное одеялоКрутой.

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Ой, это излюбленный вопрос психологов: спать или не спать?! Одни говорят, что спать вместе обязательно нужно, что мол когда же ещё проводить время вместе во времена вечной занятости, работы, кастрюль и мытья посуды? Устаёшь, сил на интимную близость нет, а тут глядишь "потрёшься"  друг о друга-желание само собой и  возникнет:)
    Вторые утверждают, что спать вместе категорически нежелательно, что мол запахи неприятные во время сна изо рта извергаются,  естественные физиологические явления происходят, некрасивое выражение лица, храп.... Засыпаешь с ним не накрашенная, просыпаешься растрёпанная-ужас:) Всё это как бы негативно сказывается  на интимной близости. А тут пришла из другой комнаты (интересно, что делать, когда комнат всего одна?:))- красивая, нарядная, вкусно пахнущая, порхнула шелковым халатиком и волшебство романтики наступило!!!
     
    Хотя..... в наше время активной рекламы по уходу за своим телом, зубами и волосами трудно представить невкусно пахнущую женщину рядом со своим мужчиной. Да и просыпаться немножко растрёпанной не страшно, если чувствуешь себя любимой и желанной. 
    В интернете об этом много говорится, а решать только вам!
    Потому что только вы знаете своего мужчину и отношения, которые зародились между вами-это только ваши отношения. Нельзя дать совет, не зная, что происходит внутри. 
    Но те причины, про которые вы написали, исправить очень просто- купите побольше кровать (кстати, по словам тех же психологов, совместная покупка новой кровати, совсем другой, что была прежде побуждает к новым ощущениям) и пользуйтесь двумя одеялами!!!
     

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "спать вместе?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples