Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    12717

    советов

    6

    Муж не спит со мной после родов
    Здравствуйте!!! Меня уже как два года измучил вопрос и до сих пор терзает меня мой гражданский муж после родов перестал со мной спать и вообще меня не замечает и этой темы всячески избегает.... что делать??? 

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 11 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Извините может ему просто рано становиться Отцом и мужем, может и семья ему пока не нужна ведь 2 года это не 2 Дня. Вам надо поговорить. Очевидно что чувства притупились и причина ли в родах, может в вас, а вы ему много уделяете внимания может вы полностью переключились на ребенка и роль второго плана его не устраивает

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Здравствуйте, Прошу меня извинить, если мои доводы и совет не понравился и я Вас обидел. Да проблему нужно решать. и я не знаю Вашего мужа, но два года не проявлять нежности и не хотеть "любить" жену, для меня это катастрофа и неуважение и навнодушие со стороны самого близкого родного любимого человека. Вы его очень любите, раз защищаете и думаете, что если действовать, по моему раннее сказанному, совету отдалит Вас от него (мужа) еще дальше и усугубит проблему. То я думаю вы глубоко ошибаетесь.
    Какие попытки вы делали, чтобы узнать причину - корень, Вы говорите что "может быть он устает" ...  все люди устают (работа, дети, проблемы на работе, не идут дела...) но простите если я грубо, то ну месяц, ну 3 месяца, а у вас два года! ГОДА, да за это время я бы стал уже дважды отцом... Поговорите с мужем! И расставьте все точки над И! 

    Посоветовали 11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -3.0
    Другие (1)
    Здравствуйте! Два года это срок! Задумайтесь о другом и просто не замечайте мужа, спорт, витамины, общение с подругами часами по телефону, начните зарабатывать и тратить деньги на себя и ребенка, это будет намеком на то что Вы его наказываете или разлюбили, и если он к Вам еще не остыл то будет вас добиваться .. Мужчина охотник, скалолаз, ему нужна цель и полоса препятствий, а если вершина уже покорена и за ней крутой спуск - обрыв, то он ищет другую вершину ... или равнину...
    Вот у меня с супругой были совместные роды, я принимал участие и держал ее за руку.... , хотя многие говорили что это влияет на психику и что отвращение и что на жену вообще смотреть в плане секса отвратно (противно) будет... Ничего подобного, у нас родилась чудесная дочь, я с не терпением ждал когда выпишут с род дома, ждал когда пройдут 40 дней после родов, ночей толком не спал, целовал и обнимал и сдерживал себя, боялся что еще нельзя, вдруг сделаю любимой жене больно или будет кровотечение, мы сходили на осмотр, и выйдя из кабинета, супруга ласково шепнула, все супер и можно и что она сама сгорает от желания уже давно ... ну как то так ... Любит будет ждать и надеяся, и не важно (расплнела, есть ребенок, кормит грудью... )

    Посоветовали 11 лет назад

    • "просто не замечайте мужа", " это будет намеком на то что Вы его ... разлюбили" Не соглашусь!!! Проблему нужно решать, а не еще больше накалять обстановку!!! Поступая так, результат может быть плачевным. Вы же не знаете почему он так поступает! А вдруг у него щас психологическая травма от рождения ребенка, или устает сильно (как не как маленький ребенок в доме), да многое может быть! А тут его еще ни за что наказывать! Мда!!!

      11 лет назад

    • Абсолютно согласна с andres! Но от себя добавлю: все же заняться собой не помешает

      11 лет назад

  • 4

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    А муж присутствовал во время родов? Если присутствовал, и он без соответствующей подготовки, его эта картина могла, мягко говоря, смутить:) такое бывает. Правда, я не рожала, не сталкивалась с таким, но знаю по опыту подруги:) Но два года - это конечно долгий срок...

    Посоветовали 11 лет назад

    • Тоже самое хотел написать!
      Статистика показывает, что многие мужчины это очень тяжело переносят!

      11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -5.0
    Другие (1)
    Найти любовника...

    Посоветовали 11 лет назад

    • Мда, советчики! Тоесть если вашему мужу что-то не понравится в вашем поведении, ему сразу искать любовницу?? Вы же не знаете причину такого его поведения!!!

      11 лет назад

    • Хм. Почему то аноним не описал причину. Может быть ее нет? Если жена допытывается у мужа о причинах, а он "всячески избегает" этой темы. Я думаю здесь два варианта ответа. Но так думаю Я, и это мое право. А следовать моим советам совершенно необязательно!

      11 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Так многие мужчины реагируют после родов жены. Только у некоторых это быстро проходит, а у некоторых затягивается, как в Вашем случае. У меня тоже была такая ситуация. Кардинальные изменения во внешнем виде, пара месяцев хождения на фитнесс поставили всё на свои места, он снова в меня влюбился!
     

    Посоветовали 11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Муж не спит со мной после родов"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples