Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    1089

    советов

    1

    Боюсь засыпать-мучают кошмары... - Решенный вопрос
    Доброй ночи. Моя проблема в том ,что я немогу нормально спать уже неделю-мучают кошмары на одну тему. Начну сдалека: жила в браке 6лет с наркаманом который меня бил, родила сыночка когда все еще было нормально.Развелась и встретила  молодого человека которого очень сильно люблю и в его любви несомневаюсь, живем с ним почти год вместе, но сын у родителей. Днем я с сыном ,а вечером он меня забирает.Нет вы неподумайте, что он против моего ребенка,наоборот всевремя меня поприкает ,что я никак неперевезу сына домой, но мне очень тяжело это сделать сама немогу понять почему (я доверяю ему полностью и с сыном они ладят). Так вот кошмары одни и теже , что мой м.ч. сердится из-за какого-либо пустяка и срывает всю злость на сына (бьёт) а я нумогу пошевелиться. Кошмары непрекращаються ,просыпаюсь со страхом, потом отхожу пару часов-невыносимо. Помогите советом, как это прекратить?

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Tania
    • 11 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Я думаю, что у вас остался страх внутри сознания, что вас бил муж и теперь опять новый мужчина и он может бить и сына.скажите вы поэтому сына не забираете? Есть страх, что будет злить мужа и он ударить сможет не своего ребенка? может сходите в церковь помолитесь, пожелайте бывшему добра и здоровья, может у вас обида на него не отпускает..простите и будьте счастливы.но вместе с ребенком, ведь он тоже думает, почему мама ночью не со мной?вы с ним говорили на эту тему?семья-это  мама, папа и ребенок, мне не совсем понятно, почему если у вас хороший муж, вы не с ребенком живете?

    Посоветовали 11 лет назад

    • Спасибо огромное за совет, муж у меня замечательный и никогда неударит ребёнка, обязательно схожу в церковь (об этом недумала) . Сегодня сын будет с нами. Посмотрю завтра как проснусь...

      11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Боюсь засыпать-мучают кошмары..."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples