Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    721

    советов

    2

    Очень плохо особенно на душе - Решенный вопрос
    Я сильно прибаливаю(ВСД)толком не леченное,у мамы рак подозревают,в кредитах-долгах,двое деток подростают.Причем старшая подросток.А тут еще,живу с мужчиной,7лет он отец моего второго ребенка,А ОН НАРКОМАН.КОГДА СХОДИЛАСЬ-РОЖАЛА НЕ ЗНАЛА,А КОГДА УЗНАЛА ВОЗОМНИЛА СЕБЯ МАТЕРЬЮ ТЕРЕЗОЙ.УГОВАРИВАЛА,ПРОСИЛА,МОЛИЛА,УХОДИЛА.ОБЕЩЯЛ-КЛЯЛСЯ А РЕЗУЛЬТАТ 0.И БРОСИТЬ СОВСЕМ ЕГО НЕ МОГУ.У НЕГО ВОБЩЕ КРОМЕ МЕНЯ НЕКОГО НЕТ.НЕ РОДНЫХ...ЗНАЕТЕ,КАК ТОТ ЧЕМОДАН БЕЗ РУЧКИ И НЕСТИ ТЯЖЕЛО И БРОСИТЬ ЖАЛКО.И СЕЙЧАС СТОЛЬКО ПРОБЛЕМ НАДО РЕШАТЬ,А У НЕГО ОДНА ПРОБЛЕМА.И ЧЕМ ДАЛЬШЕ ТЕМ ХУЖЕ.КАК ВЫПУТСЯ МНЕ ИЗ ВСЕГО ЭТОГО НЕ ЗНАЮ.ДА И НЕРВЫ-ЗДОРОВЬЕ УЖЕ СОВСЕМ НЕ ТО.ХОТЬ В ПЕТЛЮ ЛЕЗЬ(уже были такие мысли)...

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 11 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Была ровным счетом такая же ситуация, только ребенок у меня один. Лечили много раз, выбросили кучу денег, но наркоманов бывших небывает, это хорошо что он еще руки нераспустил, они неостанавливаються. А небросаеш ты потому, что именно наркоманы лучшие психологи в мире, они знают как вызвать жалость в любой ситуации. Пока я это непоняла тоже была матерью терезой. А жизнь оказываеться прекрасной когда избавишся от такого груза на сердце, и поверь все проблемы потихоньку но рассосуться сами собой, а дети тебе спасибо скажут когда поймут. Мой тебе совет: беги пока непоздно от наркомана .

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 11 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Спасибо большое за совет.Я очень попробую к нему прислушаться.Очень постараюсь!!А вот еще интересно как Вы смогли все это разарвать?Я пробалова уходить,но почему то назад возвращал....

      11 лет назад

    • Я уходила раз 15 и тоже возвращалась, пока в один момент нисказала сама себе хватит терпеть, собралась и уехала к родителям за 20 минут. Были звонки ,уговоры, цветы и т.п. обещания исправиться (как и раньше). Но я твердо решила лучше быть одной чем доводить себя и сына до депрессий и знаешь неверила но встретила мужчину в котором вижу защиту и опору, который любит меня и оберегает. Оказываеться через небольшое время найдуться люди которые тебя поддержат и удержат от возвращения ,главное нидать обмануть себя снова и настоять на своем решении для себя любимой, а то что ему плохо без тебя будет, так сразу вспоминай каово тебе. У тебя всё получиться , а для начала наплюй на всё и сделай что-то приятное только для себя (даже если нехочеться) например маникюр, прическа и т.д. начни себя уважать. Я знаю каково тебе сейчас и именно уважение к себе заставит тебя двигаться вперед. Неоглядывайся а поддержка будет)))

      11 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Ни в коем случае не должно быть таких мыслей, милая женщина, вы нужны миру этому, ваш взгляд и теплое слово и вы очень нужны своим деткам, поверьте очень.У меня мамы не стало 7 лет назад, мне было 25, сестре только 19, поверьте все б отдала только бы она могла сесть напротив и смотреть на меня и слушать, как она умела.вы не вправе думать так о плохом.вы сильная и все сможете.

    То, что вы хотели помочь мужчине –это хорошо, но если он сам не хочет избавиться от этой зависимости-вы бессильна и будете и дальше тянуть это на себе, затягиваясь в болото.наверно было бы правильно поставить ему условие, или ты идешь лечиться, или я ухожу от тебя.Должен быть стимул, толчок.а так он не видит препятствий, а вы страдаете при этом.А дальше что, когда нужна доза будет, начнет продавать все, что есть, поверьте они тогда не в состоянии думать.А вы итак уже нервно измотаны.Подумайте, если вы измените жизнь и жизнь изменится))

    Посоветовали 11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Очень плохо особенно на душе"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples