Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    802

    советов

    3

    Любви все возрасты покорны
     Еще неделю назад не знала, что буду в такой ситуации. Я писала, как стать самодостаточной, и еще что то там... Несколько дней назад познакомилась на сайте с мужчиной и .... пропала.  в этот день уменя была такая черная депресия,что хотелось выть, но я просто сидела возле компьютера и тихо плакала. Потом сказала себе хватит. Пошла налила бокал хорошого вина. Вроде бы потеплело. Смотрю в гостях на моей странице был гость, и гость зарубежный. Открыла его фото, а от туда на меня смотрел очень красивый мужчина,весь сам из себя, на вид лет 35 окруженный раскошным интерьером в восточном стиле(он араб). И так как состояние было уже совсем расслабленное,я не задумываясь написала; что что он просто шикарный парень, что и говорить, вот только за этой роскошью не видно его настояшего. Это был коментарий к его фото. Отправила, и только потом спохватилась, боже что я делаю, я это и вправду написала? На следующий день он сново был у меня в гостях. и тут мне вспомнилось что когда училась винституте соседка по комнате встречалась тоже с арабом, и тоже из Марокко. Еще зашла на его страницу и обратила внимание, чьо ему 41 год.Наверное думаю тот парень хотя немного чтото не похож.Написала сообщение, так мол и так, мы наверное учились в одно время. Он пишет ответ ,оказалось нет.Ну инет чтобы прекратить все.А меня наоборот как магнитомСново ему пишу, он отвечает. Мы один день прообщались с утра до позднего вечера, и каждый раз когда открываю ого послание, мое сердце готово вырваться на ружу, Руки дрожат , лицо горит. А ,на второй день он уменя спршивает, это, что у тебя ко мне любовь? Причем, как то с полуоборота.  И во ужас я понимаю,что это правда. Общаемся уже неделю переговорили обо всем. Уверена он ко мне тоже не безразличен. Очень хотим видеть друг друга. Попробовали общаться по скайпу, но по техническим причина нам друг друга плохо видно, и это при том,что я в третий раз готовясь к встрече одеваю красивое вечерне платье. Вобщем все это было бы смешно еслибы не било так грустно. Дело в том я замужем уже 20 лет. У нас с мужем 2 взрослых детей. За 20 лет я ни разу не изменяла мужу.Я была уверенна,что люблю его. И тут вдруг такое. Я не знаю, что будет еще через неделю, ноя знаю точно, что такой какой я была, уже не стану никогда.Я мечтаю о человеке, который живет на другом кнтиненте, и вот пародокс это делает меня счастливой. И еще, он тоже женат, на мароканке. И как мне быть, с одной стороны я чувствую естрашно виноватой,а с другой стороны, если у меня не будет в жизни этого человека,то и жить не за чем.

    Могут советовать: Все пользователи женского пола
    • Задал:
    • Аноним
    • 11 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Быть может встретившись с этим мужчиной- вы испытаете такое, что никогда не испытывали???это не прелесть жизни????к чему чувство вины??? живем 1 раз и жить нужно для себя в первую очередь, и кто знает, отказавшись от встречи- не будете ли вы каять себя, лет эдак через 10??????

    Посоветовали 11 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Честно говоря я не подозревала, что меня хоть кто нибудь поймет.Мы с ним сутки не общались, выбило интернет, думала сума сойду. Что характерно, на сайт заходим практически одновременно, не сговариваясь. Мы очень хотим увидеться. Он планирует приехать перед Новы годом. А пока просто мучимся. Спасибо вам на добром слове.

      11 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    ну, не надо резко перечеркивать все прожитые годы... Действительно, любовь- прекрасное чувство, наслаждайтесь им сколько можете, но ничего менять не надо. 20 лет с мужем, дети выросли, хочется что-то изменить в жизни, что-то наверстать, что-то догнать... Вы были уверены, что любите мужа? Наверное, любите, если никогда ему не изменяли. Просто это тихое спокойное чувство, к которому Вы привыкли. А тут что-то новое, вернее, хорошо забытое старое- страсть, взрыв эмоций, ощущение, что нужна еще кому- то. Нам, женщинам, так необходимо доказательство нашей привлекательности,неповторимости, нужности.  И самое главное во всем этом- не растерять то, что уже есть. Потому что разрушить все можно в один миг, а вот получится ли создать новое- вопрос еще тот... Не надо себя чувствовать виноватой, Вы же никому не изменили, переписывайтесь с этим мужчиной, только не переходите черту, постарайтесь не навредить никому. Все мы в этой жизни влюбляемся, страдаем, мучимся, но надо ценить тех, кто рядом с нами и не строить воздушных замков...

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 11 лет назад

  • 3

    Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Поздравляю Вас! Переживать такие чувства это просто счастье. Общайтесь с удовольствием, получайте положительные эмоции, только не рассказывайте ничего мужу. Пусть это будет Ваша маленькая тайна. Любовь это эмоции. Придет время и они уйдут, а вы останетесь. Постарайтесь ничего не менять в своей жизни, просто наслаждайтесь. Сейчас вы станете очень привлекательной прежде всего для мужа, может с ним вы переживете еще раз самые прекрасные мгновения своей жизни. Будьте счастливы!

    Посоветовали 11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Любви все возрасты покорны"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples