Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    581

    советов

    1

    Хочу сохронить отношения! - Решенный вопрос
    Добрый вечер!Ситуация у меня сложилась таким образом.Я влюбилась молодого человека,он младше меня на три года и он пол года назад развелся с женой,у его дочка которой три годика(он ее безумно любит,дочку) Начали мы встречатся все было вроде как хорошо,у его свое дело (вернее он его только начал)которое забирает у его много силы и нервов,пять дней в неделю он живет в другом городе,а на выходные приезджает ко мне.Ну в кратце вроде как рассказала все,ну да не все.Он боится меня подпустить близко к сердцу,я знаю что ему не безразлична,он знает,но вот что то стукнет в голову загуляет по клубам....на сутки,потом приходит как побитая собака.Я стараясь на его сильно не наседать,окружаю заботай и любовью,но понятное дело мня это не устраивает и отворачиватся от его не хочу.Пробувала с ним говорить,в принципе на контакт идет легко,объясняет,что сам не понимает,что с ним происходит.Рассказывает о том,что как помутнение находит,хочется гулять идет гулять ,не гуляется,думает обо мне.И в голове я смотрю,что у его милион міслей,а мне рассказывае только один процент.Очень скучает за дочкай,жена бывшая второй раз замуж собралась,на работе складывается не так как он хочет!Я все это вижу и понимаю,пытаюсь как могу во всем его потдержать,только толка ноль,он замыкается.Может кто то был в такой ситуации,подскажите как можно показать,то что мне можно доверять и положится на меня.За рание спасибо!

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 11 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Мне кажется прошло только полгода как развелся, еще свежа рана.все не вычеркнешь и не отрубишь, это его прошлое, да и дочка маленькая.Наверно раз вы встретили его и любите вам нужно набраться много терпения,пока просто быть рядом и с ним пережить это, да наверно будет непросто.Но только своим пониманием и терпением можно показать, что на вас можно положиться.Еще рано ставить какие либо условия, все сильно свежо и живо..На вых он посвящает вам себя? как вы проводите время? Спросите, раз ты гуляешь и не понимаешь что происходит, может нам лучше пожить отдельно? может ему нужно время и он тогда прийдет к вам уже с предложением жить дальше по жизни идти вместе, с чистыми мыслями.а то как то мутно пока все.Пробуйте спокойно говорить о том, что вас беспокоит.но не становитесь жилеткой в его проблемах, оставайтесь интересной и уверенной женщиной, чтоб его тянуло к вам!!Удачи))

    Посоветовали 11 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      спасибо вам за совет!Вы в принципе сказали то,о чем я просто боялась думать,мне очень тяжело из-за тога что тяжело ему и мне помочь ему хочется,хотя это помощь не нужна ему.Он вырос в такой семье где по большому счету на его всем всегда было наплевать,может и из-за этого он от меня пытается отгородиться.Боже как же это тяжело,у меня уже просто сил нету.И не много убивает то ,что я знаю наверняка,что я красивая,не бедная интересная девушка и поклонников у меня тьма тьмущая,только нужен мне он и больше никто.Пожить отдельно очень хорошая идея,но я этого не смогу сделать(((Как быть просто ума не приложу(На выходных у нас все по сценарию,он приезжает идет гулять,потом начинает мне звонить подежай,я естественно не еду,он приезжает через час и у нас скандал,потом два дня все просто идеально.Вообщем бардак полный,меня это не устраивает,но и отказаться от его просто не могу(((

      11 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Хочу сохронить отношения!"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples